Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как защититься от алиментов на чужого ребёнка?

Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день! За последние сутки начитался столько всего на этом форуме, что волосы дыбом встают. Я нахожусь в отношениях, хочу оформить брак (девушка из СНГ и брак нужен для получения гражданства и упрощения прочих формальностей) и в планах было рождение ребёнка и счастливая семейная жизнь ☺ . Она хочет ребёнка, т.к. в её стране это по факту пенсия и по понятиям всегда должны быть дети, да и я был не против нормальной семейной жизни. Уже решил скрипя сердце и в полном ах..., что по крайней мере ребёнка делать я не буду никогда. По крайней мере в бабостранах. Моя "девушка" и так постоянно делает попытки шантажировать меня сексом (в обмен на деньги), приходами "домой", постоянно рандомно у неё портится настроение и я в чём-то оказываюсь виноват, при том что денег на неё сливается по... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Rogeras,
Понятно, спасибо, ну уже более-менее sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
valera2017,

К сожалению, даже это зыбко и шатко, т.к. не забывайте про бабо-суды, про солидарность, про покрывательство государством, судьи могут принять любое решение например увидев расплакавшуюся на заседании мать ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 04:28)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rogeras,

Roqeras:
судьи могут принять любое решение например увидев расплакавшуюся на заседании мать ребенка.
И при этом её адвокатша скажет "У неё сейчас молоко пропадет" или "У неё сейчас сердечный приступ будет".., Цирк такой проходил. Суки хитрожопые! smile
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Да, цирк она и сама знатный может устроить. Так теорию вождения сдавала - пришла в первый раз прямо на экзамен, в последний день пересдачи, поплакала перед суровыми мужиками, получила права. Правда не у нас дело было, но отличий в процессе никакого. Ну ладно если что свалю куда-нибудь, как запасной вариант.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
valera2017,

Вам всего 36 лет, отдыхайте и развлекайтесь, копите капитал (ОН ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНАДОБИТСЯ КОГДА ВОЗНИКНЕТ РЕБЕНОК),
вешайте лапшу бабам на уши и развлекайтесь, какие отношения и брак ??
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
valera2017:
Она хочет ребёнка, т.к. в её стране это по факту пенсия


valera2017:
не теряю надежд, что она честная, меня любит и действительно хочет нормальную семью

Не видно противоречий?
Имхо, вы все видите, уж коль задайте здесь вопросы. Вы - трамплин из СНГ в СПб, средство перемещения сейчас и источник дохода в будущем, особенно если будет законный брак и дети. Оно вам надо?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Исходя из описаний отношений (женщина из патриархальных стран СНГ)- такая баба, с прошитой чуйкой кого уважать, ведет себя явно так, как Вы позволяете и явно манипулирует Вами.
Комрады правильно задают вопрос: зачем Вам ее гражданство?

Хорошо, Вы добрый самаритянин, пожалевший мигрантку на берегах холодной Невы. Тогда помните, что законная жена далее по плану попросит прописку, обязательно по программе будет чадо. Вероятность суда и распила всего того, что можно пилить, минимум 50%.
Если можете обезопасить себя от этих рисков (особенно материальных) - женитесь, не можете- то включите чувство самосохранения!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
valera2017:
девушка из СНГ и брак нужен для получения гражданства и упрощения прочих формальностей

Прописки вполне хватит, - просто сделайте ей временную регистрацию. У нас полно среднеазиатов, которые так работают. Даже в госконторах.

valera2017:
Но, с другой стороны не теряю надежд, что она честная, меня любит и действительно хочет нормальную семью, но просто глупая и инфантильная.

Не исключено, - есть бабы, которые, в принципе, не скажу, что пропащие, но просто элементарно не знают и не понимают, что такое отношения.
Но, все же, у Вас тут все "красные флажки" наблюдаются. В ЗАГС не идите.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
valera2017,

valera2017:
она честная, меня любит и действительно хочет нормальную семью

valera2017:
я заключу с ней брак.

valera2017:
постоянно рандомно у неё портится настроение и я в чём-то оказываюсь виноват, при том что денег на неё сливается подчистую и ещё в кредит постоянно залезаю.

Вы сами себя со стороны послушайте.отвлеченно.или на меня взгляните чтоб понять чем все это кончиться.дети ваши не будут по определению.а секс не стоит таких моральных (о матеральных помолчим) затрат.сюжет прям из совка ___Хитрооопая лимитцица закрепилась сладким местом в теплом месте.одна моя бывшая ровно также закрепилась в нерезиновой и оттяпала хатку у лоха программера.колхозница но выдающимися половыми данными.программер будет доживать век по сьемным хатам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 10:51)

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
valera2017,

и вот что будет с детьми ни дай бог если что.
https://vk.com/public138871416
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
valera2017, Оспаривайте, никто ж не мешает. Только у нас презумпция виновности, отцовства, и всего чего только можно в отношении мужчин, а также засилье баб в судах. За...долбаетесь оспаривать, угробите кучу нервов и денег, оспаривалка отвалится. Да и потом, не понимаю такую стратегию: сначала "на ура" залезть в чан с дерьмом, а потом думать - "Ну, в крайнем случае полотенце есть, вытрусь". В вашем случае всё изначально плохо, это же очевидно, даже демо-версии от бабы особой не наблюдается, она уже сейчас прёт на буфет и качели устраивает - что же будет дальше? Баба не бывает "инфантильной" - во всяком случае, в том смысле, в котором мы это понимаем в отношении мужчины - ну там в 30 лет в Варкрафт играется и т.д. В каждой бабе от природы заложена расчётливая стерва, а в вашем сл... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
valera2017:
как можно защититься от таких алиментов?

Сначала, возьмите кошку и голыми руками оторвите ей голову, да так, что бы баба это видела. Потом скажите ей, что обязательно сделаете тест на отцовство и если обнаружите подставу.....Иногда помогает. joke
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
valera2017,
Английское гражданство и регистрируйте брак там, вместе с брачным контрактом) будет Вам счастье)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр:
Только у нас презумпция виновности

Насколько мне известно, презумпция невиновности есть только в уголовных делах, а в гражданских делах - презумпция ВИНОВНОСТИ!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Да собственно в муже-бабских уголовных разборках у мужчины тоже де-факто презумпция виновности. Взять те же "изнасилования". Баба заявила - мужик уже почти на 100% виноват. Ну если докажет свою невиновность, то во-первых бабе ничего за лжесвидетельство ничего не будет, во-вторых, он уже всё равно вовек не отмоется, в-третьих, он потратит на доказательство своей невиновности кучу денег и нервов - а баба ни копейки. Что это, как не презумпция виновности?
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
danik-:
Английское гражданство и регистрируйте брак там, вместе с брачным контрактом) будет Вам счастье)

А по-проще страны есть, где алики брачным контрактом убираются? В Англию свалить сложнее чем в США. Я Германию посмотрел, там ещё хуже дела на много, даже вникать не стал. Нидерланды - противоречивая информация - то 6 % от зарплаты на алики и много прочих ништяков, например алики платишь столько, сколько брак длился; то 50 % от пенсии отдавать БЖ sad . В общем интересная тема.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
valera2017,
сложная тема...но думаю, что в сложившейся ситуации следует заводить семью в тот момент, когда Вы захотите ДЕТЕЙ...правой рукой сверху вниз: "Будь, что будет"... как-то так...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
valera2017:
А по-проще страны есть, где алики брачным контрактом убираются?

Вряд ли. Дешевле в россии занизить свои реальные доходы, или просто скрываться с минимумом имущества но большим количеством наличных на руках.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
valera2017, Делается это просто. Если тест показывает что не твой, берешь эту бумагу и едешь к шлюхе. Незаметно включаешь видеорегистратор направленный на ваши лица, и разумеется запись голоса должна быть. Приглашаешь её в авто. Но перед этим, на видеорегистратор снимаешь ПОДРОБНО, сертификат ДНК, что бы все влезло и не было разрывов в записи. После демонстрации, кладешь бумаги так, что бы они постоянно находились и не выходили с того момента из объектива регистратора. Далее. Шлюха садится, ты как бы невзначай интересуешься здоровьем детей и задаешь еще пару каких либо банальных не вызывающих подозрение вопросов. Шлюха отвечает, и вот он. Кульминационный момент. Ты берешь документы, и просишь её прочитать их, желательно в слух. После этого, ПЕРВЫМ, задаешь её вопрос, "Поче... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2017 в 17:22)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
valera2017:
В роддом, я так предполагаю, вести 2 свидетеля нужно и что-то там писать, что мол "да я считаю, что это не мой ребёнок". Но конечно всё это нужно у юриста ещё узнавать.

Тоже можно сделать. Будет дополнительный плюс.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras:
баба может ОТКАЗАТЬСЯ от прохождения ДНК, скажет мол Я НЕ ХОЧУ проходить или придумает 100500 дурацких причин чтобы не проходить ДНК,
что в этом случае бывает - я не знаю.

она и не будет одной из сторон экспертизы.
Предполагаемый отец -1 сторона
Предполагаемый сындочь - 2сторона.
Мать тут не при чем.
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
grig:
Делается это просто. Если тест показывает что не твой, берешь эту бумагу и едешь к шлюхе. Незаметно включаешь видеорегистратор направленный на ваши лица, и разумеется запись голоса должна быть.

Ясно, спасибо. А за скрытую запись потом не упекут? Хотя, конечно, по сравнению с аликами там ерунда полная.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Вот прочитал с удовольствием все комменты выше. Три страницы мы даем Валере советы, что писать- что не писать, что снимать на регистратор - что не снимать, что говорить - что не говорить, что делать - что не делать. Хочется спросить у Валеры : - А НАХЕРА ???? Тебе всё это надо??? Ты сам хочешь наступить в это дерьмо, что бы потом из него "героически" выпутываться - надеясь найти правду и справедливость в " самом гуманном суде в мире" ???? И вроде не пацан уже. Валера - ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО , БЕГИ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, ГОНИ ЭТУ МАДАМКУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
valera2017, беги сверкая пятками она тебе даже толковую демоверсию не сделала а ты в раздумьях.. valera2017, сначала ты станешь папой потому что это автоматически происходит. потом попробуешь подать в суд с требованием назначить экспертизу. ЕСЛИ суд согласится и ЕСЛИ экспертиза будет для тебя успешной( что тоже не факт) то ты в общем то должен еще доказать что она тебя обманула . и только потом ты сможешь стать не папой. но алики пока суды ты платить будешь. и на ребенка и на нее. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 10:29)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
valera2017:
Да мало ли что она говорит? Если я кончать в неё не буду/предохраняться, то я как бы точно буду знать, что это не я. Есть, конечно, вероятность забеременеть и таким образом, но на неё смотреть не стал бы.

в суде расскажешь это .. бабы посмеются...
а так есть штамп-- есть отец.. это аксиома.

valera2017:
А по-проще страны есть, где алики брачным контрактом убираются?
ты тут развлекаешься чтоли ? тогда на форум клоунов иди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 11:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты