Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь после красной таблетки (да, очередная)

Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Настало и мое время высказаться. Историю свою расписывать не буду – тут таких тысячи. Важно что сейчас. О себе: Мне 31, 187/88. Детей нет. Занимаюсь спортом (турник, брусья, штанга). Работа есть (ІТ). Не пью, не курю. Живу с родителями (думаю, в ближайшее время они уйдут в деревню и я буду жить сам). Развёлся я 2 года назад. На сайте больше года. Всё делаю по процедуре: санчас, ТОП-100, основные книги МД, спорт. Качелей нету. Со стороны БЖ был только один пинг. С женщинами у меня не ладится. От слова совсем. После приёма таблетки даже само общение с ОЖП часто утомляет. Было пару свиданий – без особого рвения обеих сторон и переписок на СЗ (от которых я отказался). Маячат на горизонте несколько РСП-шек, но я их избегаю и пользоваться ими не хочу по причине боязни увязнуть на д... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Лично у меня после таблетки никаких побочек smile
Не до страданий,если честно.Суровая спартанская жизнь,суровая тяжелая работа(автомобильный завод,конвеер),плюс турник каждый день.....
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Судя по описанию ситуации отсутствие явной картинки будущего не связано с ОЖП. И слава богу!
Надо внести перемены в жизнь, саморазвитие и т.д.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Да, все так. Эхх... ))

Как говаривал мой старший приятель, когда я выкидывал всякие непотребства по молодости: "Были когда-то и мы рысаками." evil2

Omut:
Я понимаю причину апатии, но боюсь не затянется ли она?

А это уже будет зависеть и от Вас, в том числе. Личный настрой на позитив никто не отменял. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 20:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
А как считаете, мнение о том, что "всему свое время" - соответствует действительности? Или надо помимо саморазвития (параллельно с ним) все время активно действовать, искать кого-то? Методом перебора отсеивать шлак, тратить на это время, нервы? Или же спокойно заниматься своим делом, а в плане личного фронта плыть по течению, а там куда кривая вывезет? С одной стороны тот, кто ищет, всегда в более энергозатратном режиме работает. Как не крути, а будь ты хоть 10 раз успешен, баба сама к тебе никогда не подойдет, все равно будет ждать от мужчины первого шага. Апатия и аморфность этих сучек просто бесят иной раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 21:05)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
А как считаете, мнение о том, что "всему свое время" - соответствует действительности?

Думаю только отчасти. Я всё таки склонен больше доверять нашей русской пословице - под лежачий камень вода не течёт. Может у кого-то из камрадов и работает правило "развивайся, всё само придёт", но только не у меня. У меня всё несколько иначе - развиваться развивайся, да сам не плошай. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 21:21)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Omut:
Не пью, не курю. Живу с родителями (думаю, в ближайшее время они уйдут в деревню и я буду жить сам). Развёлся я 2 года назад.
Лучше бы Вы пили и курили, но жили не с родителями.

В браке жили на чьей территории?

Как получилось, что живёте сейчас с родителями?

Omut:
Историю свою расписывать не буду – тут таких тысячи.
Историй тысячи, но каждый личный вывод - вклад в копилку коллективной мудрости. Так что в двух словах Ваши выводы из семейной жизни было бы интересно прочитать.

Omut:
отсутствует явная картинка будущего (причём во всём)
Съехать от родителей - вот Вам пункт номер 1 для Вашего же будущего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Удивительная штука - жись.
Мои два друга, которых я знаю с детства, нашли себе пары как-то легко и непринужденно. Встретились случайно, познакомились, поженились, детей нарожали. Живут по сей день. Ссорятся, конечно, не без этого, но тем не менее.
А другие как перекати-поле, все ищут, пыжатся, в гуано всякое вляпываются, отряхиваются, снова ищут... и так по кругу.
То ли судьба такая, то ли карма, хз.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ASD,[Ни кара и не судьба. Просто у того кого нет цели в жизни и идеалов своих тот вечно будет страдать пиздостраданием
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Omut,

Я бы с РСП только просто разговаривал. Ну и то при условии что РСП не клянчит алименты с бывшего. А если РСП еще и потреблядь, то и не здоровался бы. А ты еще сомневаешься встречаться или не встречаться с ними
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 21:56)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ziro,
Вы про погружение с головой в любимое дело, хобби и спорт в каждом своем ответе пишите, я уже запомнил, де жа вю прям ))

Стремление к гармоничной семейной жизни, продолжению рода, каким-то образом мешают мужчине иметь иные цели в жизни?
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
ziro:
А если РСП еще и потреблядь, то и не здоровался бы. А ты еще сомневаешься встречаться или не встречаться с ними
Я же писал (не сомневаюсь я):
я их избегаю и пользоваться ими не хочу по причине боязни увязнуть на демо-версии.
Мрачный:
в двух словах Ваши выводы из семейной жизни
1. Демократия в отношениях - гибель семьи.
2. Никогда не буду жить у ОЖП. Только своё (либо сьёмное общее, что менее вероятно) жильё.
Мрачный:
Съехать от родителей - вот Вам пункт номер 1 для Вашего же будущего.
Писал уже:
Omut:
думаю, в ближайшее время они уйдут в деревню и я буду жить сам
Тратить 1/3 ЗП за сьемную хату имея свою - жаба душит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 23:01)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот кстати тоже интересный факт. Только после 30ти, стало не по детски качать из за отсутсвия рядом с собой Вагини назовем "близкого человека". Когда поотношался, то понимаешь на самом деле то и это не то счастье, которого хотелось. Скорее всего тут дело даже не в Красной пилюле. А в невыполнении у мужчины какой то врожденной инстинктивной программы, задачи. Вероятнее всего не малозначимой, раз возникает из за этого сбой, депрессивные состояния. Даже при наличии мат благ, ресурсов у взрослого Омп. Биологические блага сильнее, важнее, которые нужно выполнить и они диктует свои условия которым человек либо подчиняется, либо получает регулярно по "куполу" "неудовлетворенностью жизнью". И опять же имея семью, многие мужчины так же особой радости уже не испытывают ибо этого достиг, и уже не вшт... показать полностью...
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Crossbowman:
Чел в виртуал уходит, потому как там легче добиться того чего требуется и тяжелее достигнуть в реале. Суррогат мать его за ногу.
Согласен. С одной иллюзии в другую.

Человек в соседней теме писал:
ASD:
Это ж улыбаться надо и быть позитивным?
Меня это тоже утомляет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 23:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
отлично сказано ok

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Камрад+
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, А по поводу стремления к гармоничной счастливой... В это теперь не особо верю и мозг беречь от таких дум нужно. Раньше было не спорю. По мне Камрад это отрава, мешающая трезво смотреть на жизнь, вещи и реальность. Думаю из за этого много товарищей и людей залезают в стакан. Ведь кто жил в полноценной семье прекрасно видит и понимает, что его любят оба родителя. Но не видит какие отношения между родителями. Их то любят каждого по отдельности только свои родители. То есть отца по его линии, мать по ее. И когда мы вырастаем, то наивно полагаем что у нас будет семья такая ж. Ток не понятно чего жена вечно недовольна, требует, орет, или наоборот молчит как рыба об лед устраивая псих дискомфорт. Но ты то к такому не привык, имунитета нет к этому. Отвечаешь, ведешься на провокации. Далее разбор полетов. И за "учебники" зубрить мат часть.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Omut, Камрад, как я тебя прекрасно понимаю! Развёлся 6 лет назад, был женат на типичной СДС-потребляди. С бабцами не ладится СОВСЕМ-СОВСЕМ, а особенно после приёма "Красной таблетки" - так и вообще навевать скуку стало даже простое общение с ними. Раньше знакомился с ними на СЗ - безуспешно (в итоге понял, что правильно говорят про то, что сайты знакомств - это интернет-помойки), периодически подаю объявления о знакомстве в графы бесплатных объявлений - тоже толку практически никакого. Одним словом, познакомиться в городе с населением 300 тыс. человек оказалось весьма проблематично. Знакомиться "на улице" в наше время, я считаю, вообще вредно для своей психики, так как в лучшем случае баба тебя игнорит, а в худшем - хамит. Поэтому после приёма таблетки решил "забить" на поиски в... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Omut:
Писал уже:
Omut:
думаю, в ближайшее время они уйдут в деревню и я буду жить сам
Не они должны съезжать, а Вы. Дети уходят из родительского дома, а не наоборот.

Omut:
Тратить 1/3 ЗП за сьемную хату имея свою - жаба душит
Вы не имеете своей. По факту это родительская хата, а не Ваша, даже если по документам Вы один из собственников.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Денис Свободный, Каждый мужчина конечно следует согласно свои правилам. Но есть черты которые нам не желательно переступать. Тут были посты по поводу Васькования. Одобрения в этом нет. Ибо гадить этим мужчине который плохо лично ничего не сделал, возможно даже будующему нашему Камраду ни есть гуд. Любыми доводами по этому поводу и чем бы ни оперировал действующий Васек одобрения тут не получит.

Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Мрачный, Спасибо. Насчёт жилья: наверное это у меня приоритет №1 пока в жизни. Очень хочу жить один.

Денис Свободный:
при приступе спермотоксикоза - на этот случай держу на примете пару замужних дам
Не согласен. У меня другие взгяды на выход из такого "приступа"
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Автор, создайте вокруг себя круг несопливых мужчин. В реальной жизни. Как создать думайте, читайте книги, анализируйте. Не полностью ушедших в компьютер айтишников, а нормальных разносторонних мужчин.. Возможно придется придумать ради этого хобби, рыбалка, охота, сплав на байдарках, страйкбол, велосипед. Но найдите сильных духом, телом, мозгом мужчин Вашего возраста и старше, чтобы видеть другие жизни. Жизни, на которые Вы сможете держать ориентир. Маяки. Именно тогда у Вас начнет складываться образ Вашего будущего. Иначе Вы так и останетесь компьютерным задротом, который ищет идеальных алгоритм взаимодействия с людьми и с реальностью. Дело в том, что реальность это не только материальный план, который можно алгоритмизировать. Но она имеет и энергетические моменты, метафизические. Мог... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2017 в 21:34)
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Romanbiz, Спасибо за отзыв.
Но мне кажется Вы стереотипно меня оценили:
Romanbiz:
Не полностью ушедших в компьютер айтишников
У меня нету друзей и товарищей в сфере IT. И даже штатных коллег.
Romanbiz:
но и костром, природой, неспешным общением о жизни.
а это есть и часто.

Заметил такую штуку: прочитал туевую кучу подобных тем и комментариев на сайте, но когда читаешь, но когда читаешь свою тему и комментарии себе лично - совсем другое восприятие информации.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Денис Свободный:
на этот случай держу на примете пару замужних дам, которым хочется секса на стороне. Вот и всё! Жизнь прекрасна!!!

хуево это.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
grig:
хуево это

Чем именно?
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Omut:
Не согласен. У меня другие взгяды на выход из такого "приступа"

Каждому - своё joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты