Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина хочет со мной секса...

Украина, Киев
AlexTimofeev
Репутация: 14
В отпуске
Здравствуйте, камрады. Есть некая женщина, около 30 лет, старше меня на 3-4 года. Друг детсва — половину детсва провели вместе, играили и тп... Всё это вылилось в юношесские отношения, но небыло секса. По определённым причинам мы не виделись около 7-ми лет, только беглые встречи раз в год-два на улице на 5 минут - привет/пока. В общем у этой подруги ребёнок, живёт в гражданском браке с моим знакомым. Получилось так, что этот мой знакомый, уехал куда-то на заработки, а у нас с этой женщиной начали восстанавливаться дружеские отношение, объединённые общим хобби. И тут произошла следующая ситуация, которая не даёт мне покоя. Хотелось бы не столько получить какой-то совет, ибо и так понятно что нужно делать, сколько излить душу =) Короче, приходил к этой женщине домой несколько раз... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 00:30)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
AlexTimofeev,

Камрад, вы красавчик ok Приятно осознавать, что есть мужчины, которые не бегут с куем наперевес присовывать бабе ближнего, мотивируя "Сука не захочет, кобель не вскочит, что мне от секса отказываться если его дают, это проблема аленя, раз такую бабу выбрал и т.д." У вас есть совесть и человеческие принципы, а это дорогого стоит.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
"Дружбы" между мужчиной и бабой не бывает. Обязательно кто-то из "друзей" преследует либо меркантильные, либо сексуальные цели.
ok

Для меня это аксиома.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Для меня это аксиома.

agree smile +
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
Есть странность в этой истории - как пишет автор, сожитель этой женщины был вкурсе частых визитов автора к ним на дом и не возражал, поскольку он его знакомый. Возникают вопросы: чей ребёнок? данного знакомого или третьего лица? на чьей территории они проживают?
Опять же, согласно этологии, данная самка своего сожителя не уважает, не любит и рассматривает исключительно как источник ресурсов. Если вам дороже дружба с вашим знакомым, то растолкуйте ему это всё и если ребёнок не его, то зачем ему её содержать?
А гештальт надо закрыть, либо раскажите всё вашему знакомому, либо трахните её. Будьте решительнее!

Украина, Киев
AlexTimofeev
Репутация: 14
В отпуске
Моё бездействие спровоцировало признание в"чувствах" от данной ОЖП по смс. Попытался объяснить ей что у неё семья о которой нужно думать в первую очередь и что воспринимаю её исключительно как друга. В ответ получил слова что она дура и не хочет терять нашу дружбу. Для себя решил сократить общение до минимума, от греха по дальше и всё. Уверен что у неё хватит ума молчать об инциденте

Unmad,
Визитов всего было в гости около 3-4 и все, кроме последнего, реально обоснованны. Ребёнок у них общий, жилплощадь тоже, подарок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 23:43)
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
AlexTimofeev,

Сохраните переписку и записи телефонных переговоров, на всякий случай. Для себя разумеется, не для публики. Ибо рано или поздно кто-нибудь проговориться или найдётся ещё кандидат в васьки, тогда будет чем крыть обвинения.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
ИМХО: надо заскринить переписку, и записать на аудио разговоры, где она признается в любви и т.д.
Если ее муж - ваш друг, то его надо спасать. Он имеет право знать, что произошло.
Прислать ему в почту скрины переписки и аудио. Лично я на месте этого мужчины был бы вам благодарен.
Бабу эту в любом случае в игнор. Другу - моральную поддержку. Главный элемент моральной поддержки - то что бабу оттолкнул и близко к себе не подпускаешь.
О том, что данная баба - блядь надо раструбить. Но думаю, это будет уже твой друг решать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 15:59)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Оптимист:
Если ее муж - ваш друг, то его надо спасать. Он имеет право знать, что произошло.
Прислать ему в почту скрины переписки и аудио.

Вы точно оптимист! А наиболее вероятный итог таких действий: друг вам больше не друг, будет очень неприятное выяснение отношений с ним, с женой они поругаются и помирятся, а вот баба будет методично и безнаказанно вам мстить. Делать она это будет в поле своей компетенции и своими методами. Грязными и подлыми, слухи, сплетни, рассказы общим знакомым какой вы пахотливый козел, готовый снасильничать жену друга.
Подробного рода добро надо нести АНОНИМНО, не раз уже в этом убеждался.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Во-первых, женской дружбы по отношению к мужчине не бывает. Так или иначе, инстинктивная прошивка берет верх и определяет смыслы взаимодействия.
Во-вторых, честь Вашего друга надо спасать как можно скорее.
Наличие предателя в его доме (а она уже несколько раз повела себя как предатель семьи) вкупе с ее очевидным потребительским отношением к Вашему другу - это бедствие для его дома и для ваших дружеских взаимоотношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 16:27)

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
AlexTimofeev, Алекс, скажи этой самке что у тебя есть женщина, все, больше ничего не объясняй и не оправдывайся.
Друзьями вы скорее всего уже не будете, так как ты её обломал на секс и не повелся. Скорее всего обозлится на тебя.
Не заморачивайся.
Просто она считала что держит тебя во френдзоне. а ты не нырнул в этот омут. Чем задел её самолюбие.
Вот увидишь, как твоя "подруга" изменится в поведении, когда таки не получит от тебя то, что думала ты ломанешься взять сам, как только она подол приподнимет.

В общем все правильно сделал. Держи нас в курсе дела.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266, К сожалению все так и будет. Бабье вывернет ситуацию таким боком, что якобы он домогался, а она отказала и решила мужу рассказать, но он пошел на опережение. Вариант 2 с СМС. Скажет домогался, отказала, потом решила мужу доказательства приставаний предоставить и написала эту чушь, чтобы насильник раскрыл свои намерения. Но дура была, написала не так, а он начал действовать на опережение. Бинго. Бабо - дура, но невиновна, насильнику в лоб дать, чтобы неповадно было. Единственный вариант - вычеркнуть такую подругу нах из круга общения насовсем. показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,
А знаю о чем говорю, сам побывал на месте мужа, как итог из за шалавки очень надолго поссорился с лучшим другом.
С девкой той кстати помирился, и она еще очень много го@вна привнесла в мою жизнь.
И поэтому говорил и буду говорить что васек, для адекватного мужчины это добро. А для оленя повод к драке. Но не повод удалить шалаву из своей жизни.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
AlexTimofeev,

Быть с замужней женщиной в одном помещении без третьего лица, в отсутствие мужа - дурной тон. Это уже само по себе игры с шайтаном. А тут еще и алкоголя добавили - вот вам и прелюбодеяние. Но вы не утешайте себя - прелюбодеяние свершилось в мозгу этой женщины. Отстранитесь от нее, это очень неправильно.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

Салам алейкум, уважаемый брат! А первый муж который задаст рогоносец - как ты оказался рядом с этой женщиной когда меня не было дома?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
А знаю о чем говорю, сам побывал на месте мужа, как итог из за шалавки очень надолго поссорился с лучшим другом.
С девкой той кстати помирился, и она еще очень много го@вна привнесла в мою жизнь.
И поэтому говорил и буду говорить что васек, для адекватного мужчины это добро. А для оленя повод к драке. Но не повод удалить шалаву из своей жизни.

Уважаемый, я с вами согласен в этом вопросе полностью. Баба будет ссать в уши до последнего.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

Абсолютно правильно. При том пользуясь средствами анонимизации в сети, дабы не получить срок за оскорбление чести и достоинства блядушки.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
AlexTimofeev:
должно же у неё ума хватить

Очень частая и очень серьезная ошибка. Не нужно судить баб по себе. Нету там никакого ума.
И если обозлится и захочет отомстить - ей будет наплевать вообще на все, лишь совершить задуманное.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexTimofeev:
Ребёнок, чел на заработках — старается ради семьи. А она тут такое творит.

в этом их суть.
с тобой будет так же как с ним.
AlexTimofeev:
2. Все ли женщины такие? Конечно же нет,
конечно же да.
те которые не такие они не такие не потому что не такие а потому то еще не предоставилось удобного случая и весомого повода стать такими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 13:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты