Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что-то новенькое в СМИ

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, не чаял увидеть на пробабском желтушном сайте статью следующего формата.

https://people.onliner.by/2017/03/31/neformat-42

Ну и как обычно доставили комментарии мегаальфасамцов местного разлива и баб, шарящих во всем "Типа - у нормального мужика баба плохой не будет, ай бедненькие и т.д."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 12:07)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1,

Меня вот это улыбнуло:
У меня на приеме была клиентка, недовольная своими отношениями в браке. Когда она встретила мужа, ей показался он сильным, грубым. И она решила, что такой настоящий мужик не даст ей спуску. «Я мечтала об этом», — говорила она. Муж же оказался добрейшей души человеком. Большой, но добрый, как плюшевый мишка, спокойный и даже разговаривает тихо. И вот она начинает постоянно провоцировать его, чтобы оправдать свои ожидания: она же хотела брутального мужчину. И она постоянно провоцировала его, оскорбляла, пыталась ударить. Однажды он пришел выпивший и просто лег спать.

Женщина ходила вокруг, пыталась разговаривать с ним — он никак не реагировал. Она набрала ведро холодной воды и вылила на него. Он встал, поднял ее, вынес на балкон и закрыл дверь, чтобы она остыла. Потом женщина рассказывала мне эту историю с восторгом. Она получила то, чего хотела и ждала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 14:34)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Йопнутые создания. Нормальный и спокойный человек - нет, надо чтобы пропистона давал, дает пропистона - где же нормальный и спокойный мужчина? Памагитя, со мной живет маньяк, спасите...

Интересно, что прозвучала мысль от бабы, что БЖ специально провоцируют БМ чтобы детей отжать.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Что значит "не дает делать заначку", "Просить деньги у жены"? Её деньги просить или свои как то попавшие в ее лапки? Как они к ней попали? З/п этих мужчин перечисляется на карту их жён?
Что за поведение раба??
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Engelsnman,

Лично знаком с одним из таких. ЗП получает на карточку, карточка у жены, она же проверяет через свою подругу финансистку сколько муж реально получил и не снимал ли с карточки. Выделяет ему на сигареты - 1 пачка на 3 дня, проезд - проездной и на бензин (совместные поездки), периодически прописчивает его типа в шутку, хреначит матом как сапожник и ведет себя достаточно вульгарно и вызывающе. Пару раз зашел к нему в гости, посмотрел на эту вакханалию, как человек клянчит сигареты и пытается дернуть пивко перед подъездом и зажевывает жвачкой, чтобы жинка не учуяла, а после получает пистюлей за то что унюхала и бежит за пивком для благоверной. Общаться с ним отвернуло, ибо себя чувствуешь как в говне изваляным. Выглядит со стороны убого и жалко. Сейчас семейство воспитывает сына. Кем он вырастет при таких родителях даже боюсь представить.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Общаться с ним отвернуло, ибо себя чувствуешь как в говне изваляным. Выглядит со стороны убого и жалко.

ok + Именно. Более того, есть вообще уникальнейшие дегенераты. Один клоун работает вахтами, ему даже его родной брат говорит, что его "благоверная" в отсутствие мужа ипется с тем-то. Этот дебил разоср...лся с братом, типа он завидует его "семейному счастию" и "дашанитакая", она ему об этом сама сказала. laugh Ну как назвать такое существо?! Если быть честным, то в таком поведении шлюх виноваты прежде всего сами баборабы. Хоть режьте меня, хоть четвертуйте, но я даже в страшном сне не могу представить, что бы какая-то ТП подняла на меня руку?! shock Загасил бы сразу, невзирая на "регалии", время и место. evil Если ОМП позволяет себя бить ОЖП, то эта ОМП сразу перестаёт быть для меня человеком. ИМХО.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати в статье по ссылке я к своему ужасу увидел чисто феминистическую байку, со ссылкой на Славянскую Культуру что мол "главной в семье была Большуха которая могла побить мужчину".... Эта лютая бредятина довольно давно цитируется в феминистической среде но мало кто знает что это взято из серии художественных книг в стиле Фентези "Волкодав" написанных идейной феминисткой как там её не помню. На Руси и в России в больших и не очень Патриархальных семьях действительно всеми кухонными и частью хозяйственных дел управляла старая женщина которой доверялись деньги, которая "строила" невесток и действительно могла им вломить но культура избиений женщинами мужчин у нас полностью отсутствует. Я со всеми своими женщинами строил отношения так что-"если поднимешь на меня руку-я тебе её сломаю или как минимум оформлю подсрачник"...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрад, волей случая я сегодня независимо от Вашей темы прочитал эту статью. Очень матерился. Вначале воспылал надеждой: неужели лед тронулся?! Баба-психолух открытым текстом говорит что Жо прибегают к насилию никак не реже чем Мэ. И психологическое насилие- это бабский конек, против которого трудно что-то противопоставить. Молодцы, наконец то "эксперты человеческих душ" дошли и начали обсуждать то что я видел в свои далекие наивные 16 лет. И к какому выводу приходят баба-психолухиня и алень-психолух ??? Внимание! Затаили дыхание! Н. О.: Признать на государственном уровне, что у нас есть определенные гендерные проблемы. Как борются с насилием в США? Там есть определенная программа по борьбе с насилием в семье. Неважно, женщина ты или мужчина, — если на тебя подают жалобу в полицию... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер,

Да это все ясно, удивляет тот факт, что вопрос насилия со стороны баб в отношении мужчин подняли и оформили в статью на самом крупном интернет-портала в Беларуси. Вот что примечательно. Особенно учитывая серию статеек с периодичностью раз в неделю про страдалиц и невинно обиженных мужьямитиранамиказламииизвращенцами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Есть такое но к сожалению вижу не мало "неукротимых" женщин, совершенно лютых и невосприимчивых к перевоспитанию... Ещё мою прабабку специально выдали замуж за тихого и спокойного моего прадеда именно чтоб её не забили насмерть. Как правило такие женщины ещё и обеспечены поддержкой своей мамы и нередко они бьют мужика вместе я такое видел своими глазами, даже получив отпор палкой по горбам они отступали, перегруппировывались и шли в атаку. Зрелище не для слабонервных, разбить что нибудь, сломать ноутбук о стену или запустить табуретом в телевизор-легко...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Str1,

Да, статья вышла но если честно то толку мало, получается что "женщина так устроена " а если у ней дети то-вообще всё можно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер, Моя БЖ с глазами на выкате и пеной у рта так кидалась. Знала бы насколько она тонко ходила по лезвию, сцуко, чего стоило просто не порвать ее на части. Но заявление и штраф в 10 базовых + запись об административном правонарушении за повтор которого могут лишить к керам родительских прав поставили ее на место лучше всякиих ранее опробованных средств. И самое главное - знает, что если еще такой фортель выкинет пойдет по полной программе и мне глубоко покер на устройство тонких женских материй ☺ . Душевнобольные должны быть изолированы от общества и им необходима врачебная помощь. Сейчас может гавкать исподтишка, но если видит нарастание конфликта, собирает манатки и бежит на улицу остужать свою буйную голову. Раньше бегала в опорку участковому жаловаться, но наличие... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 17:00)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1,

Str1:

Моя БЖ с глазами на выкате и пеной у рта так кидалась.

Камрады, вы хде таких жен находите?)
Я был в Белоруссии в середине 90-х,- мирный и дружелюбный народ..Да и бабцы вроде покладистые у вас)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женщины в РБ ничем координально не отличаются от женщин в РФ и Украине, вирус феминизма поражает всех а если девка росла в бабьей яме то мы получает скотину которая понимает только подсрачники и то ежедневно. sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Str1,

Ужас.... но в рамках закона можно поставить на место хотя как я слышал бабы и на участкогово жаловались в вышестояшие инстанции...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NenadoLelik:
Камрады, вы хде таких жен находите?)
Я был в Белоруссии в середине 90-х,- мирный и дружелюбный народ..Да и бабцы вроде покладистые у вас)

А ты возьми и женись на покладистой, там посмотрим. До долбаной свабди ты думаешь кидалась в рукопашку? Демка херачила на полную. Любимый, ненаглядный, все приготовлено, везде убрано, ничего не надо, хотелки - мороженко и кинотеатр, секас - всегда готова. Никаких мозготрахов и ссор. Просто сказка, а не баба. Прошло время - сукатварьшобтыздохпаскуда и вперед с коровьми глазами в бой.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер:
Ужас.... но в рамках закона можно поставить на место хотя как я слышал бабы и на участкогово жаловались в вышестояшие инстанции...

Я уже сделал так, что пусть жалуется куда угодно, в любой орган, мне это только + в карму smile Когда нет розовой пелены, мозг для своего выживания способен на многое, особенно не лоялен он к мозготрахателю. На ее беду я не заливаю лейку из-за бабы, на коленях не ползаю, прежде чем что-то сделать взвешу все риски, не подставляюсь на тупые бабьи разводы, держу себя в руках и никаких душевных терзаний в отношении врага не испытываю, и да - я добра не забываю...... зла тоже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 17:38)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1,

У меня, чес слово, что до свадьбы, что после, тетки особо не менялись. Да и не кидались на меня никогда...Наверное они "НИТАКИЕ"!?)))
А я их проипал, дуралей!)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Внимание! Затаили дыхание!

Камрад, а тут и затаивать нечего. smile Давно для себя усвоил, что если где-то фигурирует ТП под кличкой "психолух", значицца рупь за сто в оконцовке получицца какой-нибудь антимужской высер. evil2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NenadoLelik:
У меня, чес слово, что до свадьбы, что после, тетки особо не менялись. Да и не кидались на меня никогда...Наверное они "НИТАКИЕ"!?)))
А я их проипал, дуралей!)

Так и на меня до этого бабы с которыми отношался не кидались ни разу. Вот угораздило на волне розовых соплей жениться на йопнутой и первый раз как увидел этот трэш просто окерел и не знал, что делать. В моей семье такого отродясь не было и мать всегда горой за отца. Вот где был разрыв шаблона. А вот в ее семейке - это, оказывается было нормой, папка бухнет - всем пистюлей дает, мамка видимо в долгу не оставалась. БЖ все видела и впитывала, как итог вела себя как ее папка, только не бухала. Орала вечно "Я небуду жить так моя мать" - и на коня да в атаку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 17:36)

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Наблюдал лично нечто подобное-мать БЖ так примерно обращалась с ее отцом-отобрала зарплатную карточку аргументируя тем "что если не отобрать все пропьет",лупила его в случае скандалов нещадно (была физически сильнее его),влазила постоянно в какие то долги,кредиты,в общем неуправляемая абсолютно была,мужик так и помер,пил все равно втихаря,ходил на ненавистную работу вместо того чтобы сидеть на пенсии,ужас это а не жизнь.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1:
Вот угораздило на волне розовых соплей жениться на йопнутой и первый раз как увидел этот трэш просто окерел и не знал, что делать.

Кстати, только сейчас, в связи с поднятой темой "агрессивных самок", вспомнил: Моя БЖ как-то по секрету призналась, что в период сожительства с предыдущим ваньком у нее "каждый вечер шмотки по квартире летали"(дословно). Вот такая вот мол я норовистая бабенка!) Со мной 5 лет(до и после свадьбы) проотношалась и никаких истерик. Хотя "звенящими титановыми яйцами" я никогда не выделялся..Вот как это называется? Затянувшаяся демка? Почувствовала силу?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NenadoLelik,

Уважаемый, возьми ка мою БЖ на недельку взамуж. Вопросы отпадут сами собой. У нее сейчас очень острая стадия, даже демки не будет. Сразу с порога начнет "Чтозайопаныйврот smile ". А так больше слушай бабу, что она трындела, по-ходу схватила от бывшего по щам по пьяни, но не скажет же "Мне дали в морду" - а "Я бабенка с норовом" и звучит лучше и прощупать очередного можно, сглотнет и примет такой как есть или нет. У моей БЖ реально это психическое расстройство, она просто как в транс входит, глаза на выкате, не моргает, табло перекошено. Тьфу, мля.... Одержимых из старых ужастиков напоминает в такие моменты. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
NenadoLelik:
У меня, чес слово, что до свадьбы, что после, тетки особо не менялись
Если не секрет, почему тогда расстались? Ведь получается что тетка Вас устраивала раз до свадьбы дошло.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Nishizawa,

Я малыша хотел ( наследника, продолжителя рода, человека) как будет удобно...а тетка по-тихому абортировалась и сказала: выкидышь был , сперма типа плохая( анализ есстесно никто ни делал)
Как -то так

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты