Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем разговаривать с женой ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наткнулся случайно на статью в интернете: О чем разговаривать с женой ? и понял в чем моя системная проблема с девушками (про жену я не говорю, никакой жены мне не надо): я не красноречив и скуп на эмоции. В жизни обычно я разговариваю коротко и ясно, привык говорить по делу, не люблю болтовню ниочем. Т.к. по жизни мне приходится принимать много разных решений по делам - то я уже привык быстро думать, быстро принимать решения и также быстро и емко говорить. А вы согласны с этой статьей? Мне кажется что бОльшая часть мужчин также мало-разговорчивы и скупы на эмоции (из своих наблюдений) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 02:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
По женскому впечатлению (не такому уж неверному), тот, кто не умеет говорить, ничего не понимает и как следствие, не способен руководить (не альфа).

Согласен. На личном примере могу подтвердить, что многие бабы мне признавались, что я, дескать, "интересно общаюсь", а с иными мужчинами им "и поговорить было не о чем". Баба любит ушами - это не пустой звук. Вот поэтому пикаперы активно и используют этот прием. Но умение красиво говорить - это не всегда показатель развитого ума. Можно часами словесно поносить обо всем и ни о чем, но стоит углубиться в какой-то вопрос в разговоре, как риторик тут же начинает в нем "плавать", демонстрируя явно недостаточный уровень знания предмета беседы.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
Но умение красиво говорить - это не всегда показатель развитого ума.

Женщина ведь рассуждает примитивно: тот, кто много говорит, того слушают, он может собрать аудиторию, то есть в нем есть зачаток руководителя. При этом, почти неважно, ЧТО он говорит - достаточно вспомнить наших чиновников и депутатов. Главное, по бабьему мнению, его могут слышать многие - просто потому, что он что-то говорит. А тот, кто вообще не говорит, того, естественно, и не слушают - слушать нечего. То есть этот мужчина, по ее мнению, предназначен строго для внутрисемейного потребления - отсюда и большее требование от него подарков: не служишь обществу - так хоть служи мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 16:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Да, снова соглашусь с вашими выводами.
Есть, правда, и довольно распространенная обратная бабья позиция насчет многословия. Типа, "настоящий мужыг говорит мало, а делает много", "решу, куплю, поехали" или как там у них...
По моему мнению слишком болтливый мужчина подобен бабе. Он, в случае возникновения бытового конфликта, например, будет так же как и баба истерить, верещать, доказывая свое. А бабе доказывать много не нужно. Сказал свое слово, развернулся и ушел. А она нехай думает, если осталось еще чем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 16:50)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
распространенная обратная бабья позиция насчет многословия. Типа, "настоящий мужыг говорит мало, а делает много"

Это когда ей нужно, чтобы он ЕЙ "сделал много". Скажем так, мужское краснорение - это ВОЗМОЖНОСТЬ появления подарков и ресурсов. Открыт вечный диалог между мужчиной и женщиной, то есть, он ОТКРЫТ, вообще открыт, и может быть чреват чем-то полезным. В отсутствии диалога (=обещаний), у бабы возникает впечатление, что ничего ей хорошего и не будет - значит, надо брать в свои руки и требовать самой.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Скажем так, мужское краснорение - это ВОЗМОЖНОСТЬ появления подарков и ресурсов. Открыт вечный диалог между мужчиной и женщиной, то есть, он ОТКРЫТ, вообще открыт, и может быть чреват чем-то полезным.
Вашу мысль я понял, но нахожу её слишком сложной... Сами же сказали, что бабы мыслят примитивно. Если бабе что-то нужно (от молчуна ли, или от краснобая) она сделает так, что ей это достанется. Прямым текстом выклянчит, или же посредством применения манипулятивных приемов, начиная от привития мужу комплекса вины с последующим его прощением за поднесенный дар, и заканчивая спекуляциями на доступе к её тушке, т.е. сексе. Последнее - самое омерзительное, на что способна бабская особь.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
Так я и не утверждаю, что бабы мыслят сложно - потому красноречивые граждане их и обманывают постоянно ) Наобещают, наговорят, используют по назначению - и до свидания ) Просто тот, кто хотя бы обещает, он даёт надежду. А тот, кто вообще ничего не обещает - с ним сразу всё и ясно, ждать от него нечего, надо брать.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр,

Еще у меня такое наблюдение: те мужчины которые любят много говорить - обычно МАЛО зарабатывают денег, т.е. материально бедны, либо середнячки, но богатых среди таких болтунов я не видел.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Думаю, нет никакой прямой связи между красноречием и уровнем достатка. И красноречивый человек - не обязательно "болтун".
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Можно часами словесно поносить обо всем и ни о чем, но стоит углубиться в какой-то вопрос в разговоре, как риторик тут же начинает в нем "плавать", демонстрируя явно недостаточный уровень знания предмета беседы.

Хм..А,что с бабами можно на какие-то темы говорить углублённо? Это, интересно, на какие? На главную тему последнего выпуска Космополитен или в каком платье Бузова приперлась на Камеди Клаб? Чтобы апонент разбирался в глубине обсуждаемого вопроса,он должен быть осведомлен не меньше оратора.
Мне кажется, что если баба слишком заумная,то с ней не интересно. Начнёт зудит.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Жестокий Монстр:
Думаю, нет никакой прямой связи между красноречием и уровнем достатка. И красноречивый человек - не обязательно "болтун".

Согласен!
Лично я с бабами отрываюсь на поговорить, пошутить,попошлить. И самое главное,что им, сучкам,такой стиль нравится! Бывает и матерок пропустишь,как бы невзначай, и смотришь на реакцию леди.
Видимо от того,что в своей работе мне приходится быть серьёзным и сконцентрипованным,поэтому бабъё для меня отдушина))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Про ситуацию в Сирии, или про эскалацию напряженности на Ближнем Востоке в целом, конечно, не поговоришь, а вот про кино, например, вполне даже.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
у меня рабочий день по 12-14 часов
часто без выходных
работа связана с постоянной эскалацией
я постоянно между конфликтующими за серьезные бабки сторонами судебного спора и судом
придя домой мне делать больше нечего, как развлекать бабу, прыгать пред ней клоуном и выдумывать тематики бесед ля-де-Позднер
оно мне нада?
это её обязанность создавать дома комфортную психологическую атмосферу
не парить мозг, который и так выносят вечно орущие/вопящие/что-то требующие дети
нафиг вообще в моем доме баба
которую еще развлекать нужно?
что мне с её наличия, кроме унылого секса?
будет мало внимания - свалит
будет много внимания - свалит
с современным бабьем в любом случае не угадаешь что ей нужно
вечно недовольная скособоченная рожа - вот неотъемлемый признак любой современной бабы
да ну их в болото
рвать себе мозг и сердце
все одно отдачи ноль
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Realbst:
с современным бабьем в любом случае не угадаешь что ей нужно
вечно недовольная скособоченная рожа - вот неотъемлемый признак любой современной бабы

А ведь всё тоже самое еще и на работе...
О каком браке, да и вообще, движении навстречу может идти речь, если неудовлетворенностью фемины проникнуто повсюду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 09:54)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Realbst:
вечно недовольная скособоченная рожа - вот неотъемлемый признак любой современной бабы

Опять чувство легкого дежавю smile о моей жизни в браке.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Артур Blinduz,

Так белком ее корми))
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
статейка о том, что мужиками нужно прививать чуждый тип поведения,
в нормальных странах, где сохранились патриархальные устои,
это девочек учат тому как общаться с мужьями, чтоб не отхаватить люлей, и чтоб не выгнал из дому.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Mysuseter:
Нас в школе абсолютно однозначно учили:
обращение "вы" с маленькой буквы - множественное число;
обращение "Вы" с большой буквы - единственное число.
И ни как иначе.

Могу сказать то же самое! ok
И позже, в университете, на филологическом факультете никто из преподавателей это не опровергал! joke

Мне кажется "вы" с маленькой буквы - очередное упрощение русского языка. nok
Сейчас уже практически норма, когда малолетние дети (особенно у РСП, кстати) обращаются к взрослым на "ты" и просто по имени, без отчества. Или без "дядя-тётя". Считаю, что это неправильно, поскольку унижает мужское достоинство и повышает ЧСВ ребёнку, который тебе вообще никто?
Ну с какой стати чужое малолетнее говно должно общаться со мной так же, как оно общается со своими дебилами-сверстниками? evil Я вот не считаю, что мы с ним равны! yeap
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
grig:
говорить с ними после секса(что важно) не о чем.

Некоторые бабы даже ВО ВРЕМЯ СЕКСА пытаются поговорить! laugh Помогает магическое слово "заткнись" или незамедлительный переход к оралу (и это не куннилингус, друзья!) joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
grig:
но после - как выключатель срабатывает
У баб тоже срабатывает! Только на включение! laugh
Саня Хантер:
С женой не разговаривать надо а приказы отдавать и распоряжения
В идеале - да! ok
В реале так могут не только лишь все! Мало кто может это делать! smile2
ASD:
Как жене прапорщика: жёна, стройся!
Форма одежды - голый торс! smile
Oleg M:
супруги не должны общаться дольше 8-10 мин. в день.
Это подтверждает опыт наших предков, у которых бабы сидели в светлицах или просто на женской половине жилища и обязательно занимались домашними делами. Видеть своего господина в конце дня бабе было наградой за труды! ok
У некоторых кавказских и среднеазиатских народов до сих пор так. Семьи крепкие, рождаемость высокая. В отличие от нас. nok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
yeap agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Rogeras,
А вообще для мужчины лучший собеседник - другой мужчина! yeap
Обратите внимание - как распределяется общение в компаниях, где встречаются давно знакомые семейные пары.
Мужчины общаются с мужчинами. С бабами им неинтересно, тем более, что трахнуть всё равно никого не получится - все по парам. laugh

Вот хороший пример на тему общения мужчин и женщин:
https://www.youtube.com/watch?v=Bz6u9BN4W_8
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
МолотоФФ,

Отличный ролик!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты