Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измены и предательства: кто чаще и почему?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мужчин обвиняют в частых походах налево (изменах), женщины предают тоже - и физически (блядство) и морально (в различных тяжелых жизненных ситуациях).

Так что считать предательством и от кого больше шансов получить этот нож в спину?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,
Глядя на некоторых матерых МДшников, и то как они опять лезут в пекло, сам собой напрашивается вывод о просто таки каком то магическом действии пельменя. И в возрасте за полтос, у мужчин клинит..
Но, все же это хорошо, что ты уверен в себе.
Рад за тебя.
Держи стойку (с)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
И в возрасте за полтос, у мужчин клинит..
А что в этом возрасте опасаться? К земле привыкать пора sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Был у меня опыт с такой серой мышей. Что не скажешь - кивает гривой.

Дело не в "мышках". Я предпочитаю тратить своё время на красивых баб, как и большинство ОМП. Просто я всегда изначально даю понять бабе, что я главный в отношениях. Если она с этим несогласна, идёт лесом. Всё очень просто. Строить отношения с бабой на равных - это утопия. Договориться с бабой невозможно. ИМХО. Либо Вы рулите в отношениях, либо Вы алень. Третьего не дано, увы. Как говорится при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Друже, по твоим постам, мне все чаще закрадывается в голову мысль о том, что ты следующий, кто натянет пельмень на нос.

Будем надеяться, что до крайностей не дойдёт, но, с моей точки зрения, вера в "нитакую" ещё не угасла. Есть опасность наступления на грабли.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Договориться с бабой невозможно.

Ну как же не возможно? smile Одна из моих бывших пассий регулярно опаздывала на встречи, я заёпся её ждать то в метро, то возле кинотеатра. И все время у нее уважительные причины: транспорт в пробку попал, еще какой-нибудь форс-мажор. Я с пониманием выслушал и сказал: Ок, ты не виновата, но впредь будет так: встречаемся в 15:00. Если в 15:05 тебя нет, ты идешь в кино одна. И без обид. Договорились? Она ответила утвердительно и больше никогда не опаздывала )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Она ответила утвердительно и больше никогда не опаздывала

Комрад, согласитесь, что это был не "договор", а ультиматум, в обертке "договорённости". smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Гм, интересная мысль )) Ок. Пусть ультиматум. Но что такое ультиматум? Это условие, которое ты ставишь, так? Своего рода оферта. Если другая сторона его акцептирует (то есть принимает, соглашается), то результат достигнут, стороны пришли к определенной договоренности. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Камрад, не к лицу двум таким достойным мужам, примерять на себя пыльные плащи софистики. evil2 Вы обозначили тему, я высказал по ней свои соображения, Вы свои. Может кому-то пригодятся. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 21:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Ок, не будем демагогию разводить smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

хорошо быть копперфильдом joke
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Интересно есть ли какая то статистика по этому вопросу, но как мне кажется, женщины изменяют больше чем мужчины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Статистика измен противоречивая. Женские измены лучше скрываются, бабы в этом плане более аккуратные и изворотливые. Впрочем как и во всем остальном, хииитрые...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
по моим данным бабьё несомненно блядовитее.
впрочем на эту статистику влияет то что я общаюсь с приличными людьми а бжик с себе подобными.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Почему так происходит? Уж не двойные стандарты ли?

хотя бы потому что мужчина в подоле не притащит и ублюдка на жену не запишет.
это не оправдание плядства.. отнюдь.. это просто различие последствий оного.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
А для меня нет разницы, измена в любом случае предательство. Раз предал, значит не уважаешь. Если не уважаешь партнера, с которым отношаешься, значит не уважаешь себя, иначе смысл с ним находиться рядом. Вот такое мое мнение на сей счёт.
согласен.
только зачем тебе такие вот друзья не очень понятно.
у меня таких нет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Алексей_IT,

Мужчины часто вынуждены идти на измену, например-жена не даёт...... я долго думал что это байки пока друг как то не признался что жена после родов при отсутствии каких либо женских проблем перестала давать категорически и он стал посещать фей для "слива баллонов".... могу я его осуждать? Нахрен нужна такая жена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 16:37)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер,
у парня много высказываний про эту тему.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Закат:
grig:
Друже, по твоим постам, мне все чаще закрадывается в голову мысль о том, что ты следующий, кто натянет пельмень на нос.

Будем надеяться, что до крайностей не дойдёт, но, с моей точки зрения, вера в "нитакую" ещё не угасла. Есть опасность наступления на грабли.

А мне почему-то кажется, что товарищ женщина. Вот не знаю почему, но чем больше читаю посты ASD, тем больше кажется. Возможно, у меня паранойя.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
rais27,
Если у тебя и у тех двоих, которые тебе плюсанули, паранойя, оставьте мне в личке свои номера телефонов.
Завтра я перезвоню и объясню популярно, кто из нас женщина.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rais27:
Вот не знаю почему, но чем больше читаю посты ASD, тем больше кажется.

Да нет, камраду просто сейчас одиноко, такое бывает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 03:07)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да, я уже писал про это тут. Товарищ rais выдернул из контекста моих нескольких комментариев что-то, осмыслил по своему и начинает загонять откровенную дичь. Не надо так.
Объясняю последний раз свою позицию (камрад Закат, не вам, а всем сомневающимся): мне иной раз тошно становится от безнадеги, которая образуется вследствие чтения одних и тех же постов о том, что ВСЕ без исключения бабы есть пляди и моральные уродки. Я ориентирован все же на поиск и создание семьи с условно "годной" для этого женщиной, и начинаю нервничать, когда эту мою надежду рубят на корню слишком радикально настроенные камрады. Я против оголтелого женоненавистничества. Люди разные, гнилые и вменяемые, как среди ОМП, так и среди ОЖП. Поэтому в своих ответах я предлагаю взглянуть на проблематику МПО чуть более взвешенно, что-ли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2017 в 16:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Камрад, это личное дело каждого человека, никто не вправе никому указывать. Поэтому поступайте так, как считаете нужным. Просто знания почерпнутые на Маскулисте, делают мужчину устойчивым к бабским манипуляция и помогают ему выработать правильную стратегию касательно бабья. А там он сам решает какие отношения с бабами ему нужны. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, agree smile

Кстати есть предложение. Как погода окончательно установится, потеплеет, можно организовать пикничок на природе. Все камрады, желающие присоединиться - велкам! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 21:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

идея нормальная.если у кого есть гравицапа-маякните joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Телепортируем ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты