Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измены и предательства: кто чаще и почему?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мужчин обвиняют в частых походах налево (изменах), женщины предают тоже - и физически (блядство) и морально (в различных тяжелых жизненных ситуациях).

Так что считать предательством и от кого больше шансов получить этот нож в спину?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
borisgrigor,
Абсолютно согласен. Никогда ничего не обещай, если не уверен на 100% что выполнишь.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
borisgrigor,Не обещать верности, но и не говорить о том что кого-то можешь трахнуть или трахал на стороне. Грамотный левак это не частый слив на сторону, без траты ресурсов, без эмоций привязок, без переписок историй браузера и телефона смс, без чувства вины и раскаяния .
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ASD:
Никогда ничего не обещай, если не уверен на 100% что выполнишь.

И вообще, не веди переговоров с бабами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
отношения с бабами, вижу в них людей,

Камрад, без обид, но от аленизма Вы таки ещё не избавились. smile Но безусловно, это Ваш выбор, на который Вы имеете полное право. smile

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD:
вижу в них людей, а не животных, уж простите.

Со злобой и пренебрежением к тёлкам относиться не надо, просто надо помнить, что животного у баб в разы больше, вернее сказать контроля над животным своим поведением у баб в разы меньше)
Совсем по-скотски к ним не надо относиться,но и знак равенства между мужчиной и женщиной ставить-верх невежества!!
Баба-есть баба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Довольно обидные ваши слова smile
Камрада с парнокопытным сравнивать )) шучу )
Я ж не спорю ни с кем, вопрос поднят исключительно с целью обмена мнениями.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M:
С двух сторон жопа.

Правильный вариант - мужчина, который не палится. evil2 ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Правильно ли я вас понял, что бабы - это жывотные?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,
Но вот тут баб сравнивают с машинами и другими предметами обихода.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD,

Баба-это почти человек,но только баба smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Я ж не спорю ни с кем, вопрос поднят исключительно с целью обмена мнениями.

Камрад и в мыслях не было сравнивать. noop Просто невозможно выстраивать отношения с бабами на равных. Либо Вы командуете парадом, либо она. С моей точки зрения ни одна из нынешнего бабья верности со стороны ОМП не достойна. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Правильно ли я вас понял, что бабы - это жывотные?

Нет, это промежуточное звено между человеком и ... evil2 А если серьёзно, то лично Всевышний сказал: "Сотворим человеку помощника." ok Заметьте "ни партнёра, ни друга", но помощника. Кто я такой, что бы оспаривать Б-га? smile Значит баба не животное и не друг человека, а просто помощник человека. Отсюда пляшем. smile

Supersturm:
Со злобой и пренебрежением к тёлкам относиться не надо

Золотые слова, Камрад. Их надо просто воспринимать такими, какие они есть, без розовых соплей и иллюзий.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 марта 2017 в 16:21)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ASD:
Но вот тут баб сравнивают с машинами и другими предметами обихода.

Машины на много полезнее, не надо их с бабами сравнивать!Наглядно ведь..... БАБЫ, они вообще распоясались, до тебя трахались, после тебя будут, еще обещаний им подавай! Для бабы одного мужчины много, а двух уже не достаточно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
borisgrigor, reem,
ok +

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Закат:
С моей точки зрения ни одна из нынешнего бабья верности со стороны ОМП не достойна. ИМХО.

Жаль что не могу 10000000 раз плюсануть. ok ok ok ok ok ok ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
borisgrigor,
agree smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
Просто невозможно выстраивать отношения с бабами на равных. Либо Вы командуете парадом, либо она.

+
Но надо добавить одно слово "долго". На начальных этапах отношений, в период демки, равноправие вполне успешно применяется.
Но зато потом , если всё идёт нормально, ОЖП наглеет и садится на шею, если не получается сесть, то начинаются истерики и включается "стерва".
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Многие наши беды оттого , что мы к сожалению очень часто просто привязываемся к бабам , в отличие от них. Нужно стараться быть более прагматичными что-ли. Дабы потом не разочаровываться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Skat65, Да ну. Они привязываются не хуже мужчин. Сколько таких примеров, когда бегают, травятся, преследуют. Закат, Отчасти согласен. Доминировать должен мужчина по определению. Но какой должна быть эта доминация? С позиции тирана, деспота, эдакого домостроевца из таежных деревень конца 19 века? Баба выскоблила пол в горнице, натаскала дров, воды, наварила щей, ночью ублажила мужика, и пусть только пикнет что-то на перекор, - сразу кулаком в торец. Так? Вы сами-то в эту модель взаимоотношений с ОЖП в настоящем времени верите, или только теоретизируете, выдавая желаемое за действительное? Никто (я в частности) не говорит о том, что с бабой надо совсем на равных, но свой совещательный голос она тоже имеет, поскольку она (баба) не животное, и не машина, созданная иск... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Вы сами-то в эту модель взаимоотношений с ОЖП в настоящем времени верите

Я не "верю", я просто строю нужную мне модель. Обе мои нынешние бабы просто делают то, что я скажу. Если какая-то из них откажется мне подчинятся, она тут же будет послана нах. И они обе об этом знают. Я говорю Вам, какая модель у меня. А как поступать лично Вам, это уже Ваш личный выбор. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 19:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Ну я понял. У вас совсем другие отношения, свободные. Это совсем другое дело.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Всё верно. У меня, так называемый "гостевой брак". Постоянное проживание с российской бабой считаю нецелесообразным именно по причине невозможности ни патриархальных, ни партнёрских отношений. Вариантов отношений может быть только два: либо баба зачмырит ОМП, либо ему надо всё время держать её в узде. С моей точки зрения оба эти варианта крайне геморройны и ведут к преждевременному старению и скорой смерти. evil2
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Oleg M:
Верность есть психология покорности. Верный мужчина рано иль поздно начинает аленить, проявляет повышенную нуждаимость и терять свою значимость для девы, к сожалению. Не верный мужчина, если это известно, также теряет свою значимость для девы из-за пережитого стресса, соц. накрутки нетерпимости к мужским изменам итд. С двух сторон жопа.

Отсюда вывод?
Ходить налево по тихому joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,

Друже, по твоим постам, мне все чаще закрадывается в голову мысль о том, что ты следующий, кто натянет пельмень на нос. Без обид, о себе не могу сказать, что у меня титановые фаберже, просто ты сейчас страдаешь. Сильно. И облегчение при союзе с найденной относительно не плохой ожп(со шлаком откровенным думаю всеже не свяжешься), будет подобно уколу опиатов при онкологии. Через это можешь и расслабиться.
Я не уверен, что ты сможешь эту боль сам задавить. Но это только мое мнение.
Надеюсь что я ошибся.
Всем мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 20:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, Да, так сейчас многие живут. Как вариант. Но не для всех. На стадии просто завязывания отношательств, или в перспективе создания классической семьи такая модель обречена на провал. Нет сейчас таких баб, к сожалению, или счастью. К счастью потому, что не всем подходят амёбы, безропотно выполняющие все приказания хозяина. Эта собачья преданность скоро начинает раздражать. Был у меня опыт с такой серой мышей. Что не скажешь - кивает гривой. Полное отсутствие личности в человеке, мнения, собственного Я. Все-таки женщина должна чем-то цеплять, иначе отношения протухнут. grig, Обид у меня нет абсолютно, каждый волен высказывать и отстаивать свою точку зрения, для того мы тут и находимся, верно? А вот что касается пельменя, то тут ты (будем на ты) не прав. Определен... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты