Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измены и предательства: кто чаще и почему?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мужчин обвиняют в частых походах налево (изменах), женщины предают тоже - и физически (блядство) и морально (в различных тяжелых жизненных ситуациях).

Так что считать предательством и от кого больше шансов получить этот нож в спину?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

он себя предал когда пару выбирал joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
А она себя не предала?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

нет.выкрутилась же
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хотелось бы еще вот какой вопрос разобрать, - про измены.

Когда изменяет наш знакомый мужчина, мы дружески похлопываем его по плечу и говорим, мол, красавчик, самэц, полигамность, ничего не попишешь...
Когда изменяет женщина, поднимаются дикий свист и вопли: на костер ведьму, шлюхааа, вон из дома на мороз с вещами!
Почему так происходит? Уж не двойные стандарты ли?

P.S. Из моих немногочисленных друзей не знаю ни одного, кто хотя бы однажды не изменил своей жене.
И жены про это знают. Продолжают жить вместе, простили им их "маленькие мужские слабости" ))
Но мне трудно представить сохранность их семей при ситуации наоборот.
Что вы об этом думаете, камрады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 09:04)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77, В смысле выкрутилась? И что? А он так вообще не прыгнул. Наипал, стало быть. Нарушил договоренность.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ASD,

Простили бабы маленькие мужские слабости? Камрад, да вы как с луны свалились. Аналогичная тема была на вумансру, так там бабы неплохо поделились как они прощают маленькие слабости smile Самое безобидное - это перекрывают 1:1, норма 3:1 и дальше нет предела совершенству. Естественно бабы об этом даже под дулом гаубицы хер сознаются своим мужьям. Часто объектом мщения выбирается кто-то из близкого окружения угнетателя. Считанные ОЖП способны оставить все на самотек. Так что делаем выводы. Как вариант бабье имело уже за спиной походы на лево и ей говоря откровенно, покуй на мужа, ну гульнул и гульнул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 09:11)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

согласен.баба немстящая-нонсенс.да и правду узнаешь была измена или нет разве что на том свете joke
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ASD:
komrad77, В смысле выкрутилась? И что? А он так вообще не прыгнул. Наипал, стало быть. Нарушил договоренность.

Как вариант - парашют совсем незаметная вещь, ведь правда? Вот мужчина на крыше и западозрил подвох ибо у него такого горбика на спине не было с надписью парашют smile Любой идиот отличит парашют от куртки так что или история полная пистешь (что вероятнее всего) либо бабо самая хитрая.
Мужчины, читая подобные высеры из интернетов, включаем мозг и смотрим на очевидные вещи и не состыковки. Даже если парашют был похож на рюкзак, это дорогие модели, то крепление на корпус и ТЕМБОЛЕЕ на бедра (ну нет такого вообще у рюкзаков) должно вызвать массу вопросов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2017 в 09:26)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

слово договоренность с бабой у меня вызывает ассоциации -договоренность с картежником-шулером

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD, Очень хороший вопрос. И мне даже сперва показался сложным. Думал над его ответом. Лично я к чужим похождения отношусь легко. Я не стану хлопать мужика по плечу со словами одобрения,равна как и бабу не взялся бы осуждать. Ведь,если брать на себя роль судьи,то нужно знать все составляющие. Примеров масса, когда люди живут в браке,но по сути они чужие друг другу,но как дураки продолжают вести домашнее хозяйство и не разводятся,но секса уже давно нет. Когда мужчина гуляет от жены,то сегодняшним умом я тоже рассуждаю так,что если с бабой не живётся,то зачем себя мучить? Резюмирую. Выходки обеих сторон не должны поддерживаться. Но если,узнавшая об измене другая сторона,прощает,то это её право. показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
тут вопрос духовный и он намного глубже. Взаимопоток энергий у мужа и жены должен компенсировать друг друга. Если женщина, выйдя замуж, будет думать или хотя бы вспоминать другого любимого мужчину, то она силы отнятые у мужа будет передавать ему. Неосознанно. Следовательно возникает дисбаланс.И муж это потихоньку начинает ощущать. А если так, то муж подсознательно начинает искать энергию на стороне, и когда находит, получает ее)))Женщина в браке которая думает о другом мужчине - враг своему мужу, она высасывает силы у него и передает другому.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ASD:
Когда изменяет наш знакомый мужчина, мы дружески похлопываем его по плечу и говорим, мол, красавчик, самэц, полигамность, ничего не попишешь...
Когда изменяет женщина, поднимаются дикий свист и вопли: на костер ведьму, шлюхааа, вон из дома на мороз с вещами!
Почему так происходит? Уж не двойные стандарты ли?

Встречные вопросы: Может ли мужчина "залететь" во время измены и обманом заставить свою бабу растить чужого ребенка? joke Почему за секс в основном платят мужчины? joke Кого легче найти любовника или любовницу? joke Зачем у баб девственная плевра? joke Не может быть равноправия в вопросах секса потому, что смазливая баба может соблазнить 99% мужчин, Но даже самый крутой и симпатичный АЛЬФАЧ не может похвастаться тем же.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что бы ответить на этот вопрос можно обратиться к мудрости востока, там философия такова что-"женщина подвержена страстям" и поэтому и хиджабы и жёсткий контроль с запретами и т.д. Вон в Иране при власти шаха стало можно всё и иранские женщины устроили такой дикий разврат что после революции их долго успокоить не могли.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Потому что женщина изменяет сердцем, а мужчина - х@м.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А для меня нет разницы, измена в любом случае предательство. Раз предал, значит не уважаешь. Если не уважаешь партнера, с которым отношаешься, значит не уважаешь себя, иначе смысл с ним находиться рядом. Вот такое мое мнение на сей счёт.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ASD:
А для меня нет разницы, измена в любом случае предательство. Раз предал, значит не уважаешь. Если не уважаешь партнера, с которым отношаешься, значит не уважаешь себя, иначе смысл с ним находиться рядом. Вот такое мое мнение на сей счёт.

Абсолютно нормальное и здравое мнение. Сам придерживаюсь аналогичных взглядов. Как и то, что предательство - это не ошибка, понимания и прощения не будет. Лучше сразу нах с корабля.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Женская измена всегда расценивалась в разы страшнее мужской, тут физиологические причины,всё просто, баба залететь может, обмануть с отцовством и как следствие взять гены хер знает от кого,а муж заботливый и знать ничего не будет, 90% баб,если не больше, очень примативны и сходя налево они еще больше звереют и уже не могут удержаться от соблазнов получать эмоции от разных ёбарей...а для бабы всё хорошо,любого ребёнка которого она родила-её же)), так что современное бабьё потому и любит фразу: "чужих детей не бывает" а баборабы только поддакивают: "да,да не бывает!! онажемать!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Почему так происходит? Уж не двойные стандарты ли?

Высказываю исключительно свою личную точку зрения. Нет. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Как говорила братва в годы моей юности: "Когда я кого-то трахаю, это мы трахаем, когда кто-то трахает мою бабу, это нас трахают." evil2

ASD:
Раз предал, значит не уважаешь. Если не уважаешь партнера, с которым отношаешься, значит не уважаешь себя, иначе смысл с ним находиться рядом.

Предпосылки изначально неверны. Вы ставите бабу вровень с мужчиной. Это аленизм. Разве кто-то "уважает" хорошее авто, или стильную одежду? smile Ими просто пользуются и всё. Как сказал классик: "Если у меня дома хороший повар, это ещё не значит, что я не могу отобедать в ресторане." joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm,
Респект, камрад! + Всё верно. ok

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,

agree smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Я исхожу из той позиции, что ОМП и ОЖП люди. По разному устроенные, с разными психологиями и инстинктами, но люди. И я когда завожу знакомства/отношения с бабами, вижу в них людей, а не животных, уж простите. Стоял и буду стоять на этом. Какими бы они подлыми, двуличными и ненадежными не были. Поэтому это никакой не "аленизм", а здравая, адекватная человеческая позиция.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ASD:
А для меня нет разницы, измена в любом случае предательство.

А еще лучше вообще не обещать бабе что будешь ей верен. Зачем создавалась семья? Только для того, что бы женщина была гарантированна, что ее будут охранять, содержать, за это она давала уход, секс и потомство ДЛЯ МУЖА. Выходя замуж, она должна была принадлежать ЭДИНСТВЕННОМУ мужчине. А что сейчас?! Они добились прав для себя, но обязанности остались на нас. Даже если эти обязанности гарантирует государство. Кто создаёт мат.ценности для оного? Так вот, вполне справедливо установить паритет за счет личных отношений. Я могу по пьянке трахнуть какую то блядь, моя баба не может быть этой блядью для другого. Не устраивает?! А мне пофиг.(Эта фраза к Вам не относиться) smile
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Почему так происходит? Уж не двойные стандарты ли?

мужик в подоле не приносит.
и да, двойные стандарты. и они нужны.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Верность есть психология покорности. Верный мужчина рано иль поздно начинает аленить, проявляет повышенную нуждаимость и терять свою значимость для девы, к сожалению. Не верный мужчина, если это известно, также теряет свою значимость для девы из-за пережитого стресса, соц. накрутки нетерпимости к мужским изменам итд. С двух сторон жопа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты