Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И мне стало его жаль...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На работе имеется сотрудница, девушка 26 лет, уроженка Брянской области, 5 лет как переехала из нее в Москву. Она из простой семьи, отец и мать простые служащие, достаток в семье средний. По приезду в Москву девушка познакомилась с парнем, коренным москвичом. Его родители достаточно обеспеченные, насколько я понял из нескольких откровений сотрудницы во время обеденных перерывов. Сам он учится в МГТУ им. Баумана на инженера по защите компьютерной инфраструктуры предприятий. Специальность востребованная на рынке труда, трудоустройство гарантировано, высокая заработная плата тоже. В общем перспективный молодой человек. Я не знаю, что он в ней (коллеге моей) нашел, ведь она обычная баба, с не бог весть какой фигурой и фейсом. На троечку с плюсом, короче. А теперь ближе к сути. Решил... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Алексей_IT:
На свадьбах это и чувствую всегда.

Не Вы один. smile Не зря сказано давным-давно умными людьми: "Хорошее дело, браком не назовут." evil2
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС,повезлож парню. Секс будет. smile
...какое-то время.... laugh может даже десять раз.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aertus,
Aertus:
Crossbowman:
Тетя замуж собралась не за мужыга, а за его перспективу.))

Врядли. Скорее всего, просто чтобы переехать в другой город. О перспективах бабы не думают обычно.


В таких случая очень даже думают:))
Было: нищебродка из Брянска, пытается зацепиться в Москве.
Стало: замужняя дама в столице, с мужем москвичем и квартирой.
Развитие: рождение личинки, обмен квартиры, на новую ( под любым предлогом, например нас трое нужна побольше), развод распил.
Перспектива: успешная женщина москвичка, с жилплощадью в столице, реализовавшая себя в материнстве. Плюс алики.
Симптомы: он уже сейчас для нее никто, лох, она это и не скрывает, по общению судя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 18:04)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Тут, думаю, дело не столько в том, что назревает создание очередной "ячейки общества", в которой рулить будет СДС-ка-"кадавр". И даже не столько в том, чтобы помочь очередному "заблудшему", дав ему "красную таблетку" - пока человек САМ не захочет прозреть и что-то изменить, ему никто и ничто не поможет. Но обратите внимание, камрады, вот на что: мы имеем дело с очередным фактом "случки" приезжей провинциалки и молодого москвича. И таких примеров довольно много. Но вот обратных, когда приезжий молодой человек (и вообще ОМП любого возраста) успешно "охмуряет" москвичку, на порядки меньше. Я таких вообще не знаю, расскажите, если слышали о таких. Мои сверстники, уехавшие после школы 20-25 назад учиться в Москву и оставшиеся там, так сказать, на ПМЖ, женились в основном на своих сокурсницах... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 20:49)

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Будет так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 21:34)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Aertus:
(раз пошел в Бауманку, значит, его родители так воспитали)
А почему человек самостоятельно не может пойти в этот топовый технический вуз России?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мрачный:
А почему человек самостоятельно не может пойти в этот топовый технический вуз России?

Самостоятельно - может. Но только если родители так воспитали. Внушили, что "мужчина должен зарабатывать", "учёба важнее всего". Или просто чтобы в армию не идти.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Aertus:
Но только если родители так воспитали. Внушили, что "мужчина должен зарабатывать", "учёба важнее всего". Или просто чтобы в армию не идти.
Всё же не понимаю Вас. Это Вы про любой вуз такого мнения или именно про Бауманку?
Почему туда нельзя пойти не из-за родительского воспитания и стремления откосить от армии, а из своего интереса к техническим наукам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 20:24)
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Мрачный:
Почему туда нельзя пойти не из-за родительского воспитания и стремления откосить от армии, а из своего интереса к техническим наукам?
Поскольку до определенного возраста, тупо хочется быть лучше всех остальных, быть образцом для окружающих и следовать всем правилам, установленным в обществе. Я поступил только от того, что сказал девушке, с которой встречался, что "конечно уже выбрал вуз и легко туда поступлю" я просто ляпнул и уже не мог отступить и после того как я поступил, меня от армии осводобили, еще до выпуска из универа, руководитель призывной комиссии в пробке застрял и приказал подчиненным решать все вопросы без него. Не знаю, может кто-то и начинает думать сам, до 23 лет, но я начал только после этого возраста.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ASD:
Не знаю, откуда в современных девках (провинциалках) столько наглости и самомнения. Ей бы хвост прижать и тихо радоваться удаче...
А еще больше я не понимаю, почему молодой парень терпит такое к себе отношение.

И мне стало его жаль...

а какое значение имеет провинциалка или нет?
если мужчина это позволяет,
то она будет хоть бомжихой, она будет к нему относится как к говну...

Хотя почему как???
раз позволяет обращаться с собой как с говном, значит он и есть говно...
Пока не осознает и не исправится.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Алексей_IT:
Зачем она ему? Вообще наверно будет эффективнее, если появится милая девушка, которая будет его уважать. Нужно чтобы он почувствовал разницу в отношении и поменял одну на другую, более пригодную для семьи. Можно даже все девушке объяснить, дать понять, что у нее еще есть шанс его заполучить и свести их.

его никто не будет уважать, так как он сам себя не уважает...
попадется более покладистая, всё равно постепенно всё встанет на свои места, т.е. баба его прогнет.
Дело в мужском воспитании, которого ему не дали...
Модератор
РТТ:
Стервозные нотки в голосе. Уважения к мужчине УЖЕ ноль, а что будет после свадьбы?
Было подобное с одной хохлушкой, слил её без сожаления. Не хотела считаться с моим мнением (я был против больших трат на свадьбу, она наоборот хотела пригласить целую кучу знакомых и подруг, как местных, так и с Украины). В итоге расстались со скандалом, её родители звонили моим разбираться, но всё благополучно разрешилось. После, вообще, не переживал, зачем мне этот шлак. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 21:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Свадебные церемонии (особенно с десятками гостей, рестораном, арендованным лимузином, аниматорами и салютом в конце этого цирка) по моему мнению являют собой жалкое зрелище. Этот дурацкий ритуал «чтобы как у всех людей, а я в белом платьишке» просто фетиш для различных ТП, в том числе и великовозрастных. Знавал не одну бабу возрастом прилично так за 30 лет, которая мечтала об именно такой свадьбе, объясняя сие желание банальным «нуяжедевочка».
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
девушка 26 лет

РТТ:
Сам он учится

Т.е., она его еще и старше?

Модератор
Брянский Волк, Знаю несколько таких примеров, но со стороны приезжих хохлов. Они - очень ушлые и хваткие, любыми способами хотят зацепиться в столице и обзавестись недвижимостью. В одном случае, приезжий из Украины женился на москвичке РСП (моя бывшая коллега) и проживал у неё, вместе с её родителями. В другом случае, молодой хохол (начинающий исполнитель, даже пытался где-то петь и участвовал в конкурсах молодых исполнителей) женился на москвичке (она старше его на несколько лет) и также проживали у неё. Они правда быстро развелись, он её перестал устраивать и начал раздражать. Брянский Волк, Брянский Волк, Брянский Волк, В подавляющем большинстве случаев так и происходит. На т.н. "москвичках" женятся, в основном, т.н. "москвичи". К провинции и провин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 22:20)
Модератор
РТТ:
Свадебные церемонии (особенно с десятками гостей, рестораном, арендованным лимузином, аниматорами и салютом в конце этого цирка) по моему мнению являют собой жалкое зрелище.
Согласен, но многие бабы даже слышать об этом не хотят, сразу в склоку кидаются "как же так, ты ничего не понимаешь". Доказывать обратное, аргументировать, бесполезно, это всё равно, что "об стенку горох".
РТТ:
Знавал не одну бабу возрастом прилично так за 30 лет, которая мечтала об именно такой свадьбе, объясняя сие желание банальным «нуяжедевочка».
Это специально, покрасоваться перед подругами и коллегами, чтобы завидовали и обсуждали. Хочется выставить на показ своё мнимое благополучие и достаток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 22:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
По-моему одногодки, но как-то так
Модератор
РТТ:
И мне стало его жаль...
А как интересно сейчас обстоят дела? Не узнавали?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Не знаю, давно пропала с полязрения. Наверное живут, год только прошёл )

Модератор
РТТ:
Не знаю, давно пропала с полязрения.
Так она же коллега? Уволилась?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ,

Аленизм у некоторых, - это получение удовольствия. И он будет счастлив, пока, она позволяет ему аленить. А когда она его сольет- он придет сюда , прозреет, и начнет ныть и жаловаться на всех- на баб, на государство, на законы, но только не на себя.Потому что аленизм в крови, и таблетка дает , только, временный эфект- на словах а не на деле.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Да, ушла в другое место.

Matimari,
Ну да, кому-то комфортно жить под каблуком. Быть ведомым.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Ну да, кому-то комфортно жить под каблуком. Быть ведомым.

Рикки, когда баба пытается быть главной, ей богу, меня только смех пробирает, xuesосить ее только интересней получается
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari,
А я таких автоматом перестаю ассоциировать с женщинами )
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
А я таких автоматом перестаю ассоциировать с женщинами )

А для меня женщина- это наличие влагалища. Есть умные дуры , а есть глупые, но все равно- дуры( Борисов, " Бандитский Петербург".)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 23:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты