Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просто опыт!

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
День добрый , всем камрады! Начну с того,что очень рад что нашел данный сайт и на нем открыли регистрацию, потому что если бы не он был бы аленем в край. Разрешите начать! Мне 26 лет, работаю в офисе + имею свое личное дело, в совокупности хороший доход. 4 года назад меня бросила девушка и ушла к своему бывшему, погоревал я месяцок и ушел в работу , которая дала мне толчок. Буквально через 1 год встречаю в ВК девушку, начинается переписка, встречаемся гуляем. В этот момент я занят ремонтом квартиры (досталась по наследству), попросил принять ее участие в этом, на что она охотно согласилась. В деле девка проявила себя с лучшей стороны, показала все свои лучшие качества, ремонт близится к концу, нашим отношения наступает 4 или 5 месяц, предлагаю жить вместе. Живем, женимся. Первый ... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Mishaka,

Потому что не уделяешь внимания и на тебя писка не мокреет.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Mishaka,

Ребята держите жучки и кейлоггеры, тогда заболевание можно поймать на первой стадии.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mishaka:
Картизолит, интересно из вашего опыта услышать, что будет дальше с этой курицей, и каких действий от нее ожидать.

ты ж уже развелся.
какая тебе разница что дальше с нею будет ?
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Mishaka:
Картизолит, интересно из вашего опыта услышать, что будет дальше с этой курицей, и каких действий от нее ожидать.
Спасибо!

Ожидать от нее можно чего угодно (в плане камбэков)
Вместо совета тебе камрад, я скажу как поступил бы я в данной ситуации и сейчас... исходя из своего опыта. Я заблокировал и внес в Ч/С ее, во всех мессенджерах, соцсетях и прочих способах связи! Ну и по возможности свалил бы на пару недель куда нибудь подальше... сменил бы небо над головой на некоторое время!
Удачи тебе Бро!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Mishaka:

возможен ли камбэк?

После всей санта барбары у вас он возможен только в одном случае - если вы считаете себя форменным идиотом с отсутствием самоуважения и элементарного чувства брезгливости и готовы подбирать всякую падаль постоянно.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Str1, Бывает и другой вариант. Со своей БЖ1 чуть не вляпался - думал, как раз-таки, что самоуважение возвращаю. Расставались, когда я просек у нее Васька, дело было по молодости, делить было нечего -- ни активов, ни детей. Разошлись быстро, со стаканом братался не долго, восполнял ЧСВ количеством бабцов. И вроде все прошло, ан нет -- свербило еще где-то, что мне рога приставили. А через знакомцев знал, что с тем Васьком у них все серьезно, "да все никак". И вот что-то клемануло меня "ответочку"ему передать. Стал к БЖ наведываться, поужинал, присунул, отчалил. И все-то, думаю, у меня ладно и складно. И самолюбию льстит, и отомстился вроде как. И все, главное, под моим контролем. Ага, млин, есессенно, ща. Даже и не просек, алень, как меня плавненько так камбэчат. А вынужденную по... показать полностью...
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
вчера БЖиху с подругой видел в спортзале мимо прошел, а за спиной слышу : это чо Миша был??? cool
Loake, 41
Россия, Москва
Loake
Репутация: 46
В отпуске
имущество совместно нажитое уже разделили после развода?
Курить и пить бросить. Из физнагрузки лучше кардио, бег либо с собственным весом. Все её фотографии и вещи уничтожить, все ссылки на её ВК ОК ФБ и прочее удалить. Завести пару баб, одну для пятницы красотку, с которой гонять в свет, другую на воскресенье и среду хозяйственную. Сидеть в МЛТР и не думать о браке до 30 вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 08:22)
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Loake:
имущество совместно нажитое уже разделили после развода?

да

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
камрады, почему иногда так сильно накроет , что теряю мотивацию к жизни?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mishaka,

залип на конкретную писечку которую в данный момент использует другой.
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
_Andrew_:
залип на конкретную писечку которую в данный момент использует другой.

разлип уже давно, мысли такие : кажется что уже все конечный путь, нет баб. в каждой бабе вижу суку меркантильную. от этого и накрывает
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mishaka:
в каждой бабе вижу суку меркантильную. от этого и накрывает

странно
меня наоборот это делает спокойным.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты