Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просто опыт!

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
День добрый , всем камрады! Начну с того,что очень рад что нашел данный сайт и на нем открыли регистрацию, потому что если бы не он был бы аленем в край. Разрешите начать! Мне 26 лет, работаю в офисе + имею свое личное дело, в совокупности хороший доход. 4 года назад меня бросила девушка и ушла к своему бывшему, погоревал я месяцок и ушел в работу , которая дала мне толчок. Буквально через 1 год встречаю в ВК девушку, начинается переписка, встречаемся гуляем. В этот момент я занят ремонтом квартиры (досталась по наследству), попросил принять ее участие в этом, на что она охотно согласилась. В деле девка проявила себя с лучшей стороны, показала все свои лучшие качества, ремонт близится к концу, нашим отношения наступает 4 или 5 месяц, предлагаю жить вместе. Живем, женимся. Первый ... показать полностью...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Mishaka:
Васек поддержал ее в разводе, сказал делай пока он тепленький.

Тут недавно, кстати, обсуждалось, можно ли васьковать или нет. Если послушать камрадов, которые одобряют васькизм, то излагать у них получается гладко, в теории - не придраться. А вот посмотришь на реальность (какую описали вы), и блевать хочется от таких васек-мразей.

Спасибо, что поделились. Совет дать не могу, т. к. вечер, устал, голова не работает, и рассольник варю. Подождите немного. Уверен, камрады вам подскажут.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
а зачем тебе это? теперь любые её действия необходимо игнорировать))) и тебе повезло)))) ты ухватил Бога за бороду, когда тебе правда открылась))))не парься а трудись над собой для себя же любимого)))
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Mishaka,
Брат, прими красную таблетку. Сначала будет страшно, депрессия... А потом все будет ништяк)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Mishaka,

Mishaka:
что будет дальше с этой курицей, и каких действий от нее ожидать.

Камрад, да ты просто в шоколаде, общих детей нет, имущество если делить то не особо много потеряешь, забей на этот кусок г-на, полный санчас и никаких камбэков.
а то что обнародовал её похождения для друзей и родственников отдельный респект, теперь круг общения у неё несколько поменяется и будет легче выкинуть шкуру из головы ok smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mishaka:
каких действий от нее ожидать.

А каких действий вы бы хотели от предателя?
Что там будет с этой курицей дальше - вас не должно интересовать.
Заканчивайте со страданиями, никаких воспоминаний о прошлом в романтической дымке и помните одно: эта баба уже давно не ваша и никогда вашей не будет.
Совет простой: похоронить и забыть.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Все писец. Мартышка мечется. Не зная за кого "ухватиться". Вообщем чрез немогу, в печь былоэ и мандам туда до кучи. Всю пистобратию(родня, подруги её, сестры, братья) "жены", туда же. Вас оскорбляли вынося сор из хаты. В том числе и малознакомому Ваську. И вообще - это теперь каждый новый хер будет лезть к вам с угрозами? Пинок под зад, Санчас, игнор, восстанавливаемся и живем далее долго и счастливо, сделав соответствующие выводы, вспоминая как страшный сон. И не допускаем такого обезъяннего отношения к себе как к мужчине в дальнейшем. Ок Камрад?)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
А вам очень повезло , расстаться по легкому ... без особый последствий . Лишний раз убеждаюсь - смотреть надо на все (все самые мелкие события вокруг Вас , тем более что ранее от неё колокольчики то были ) , всегда быть готовым ( как в бизнесе) к любому развороту событий . Теперь у Вас не будет иллюзий по поводу честности и порядочности .
А твари да -- они в глазах всех хотят выглядеть белыми и пушистыми , даже творя любую самую мерзкую гадость .
По поводу Васьков- если узнаю, что баба в отношениях ( замужем или просто есть мужчина ) то просто расстаюсь , ибо брезгую. Другое дело что твари не всегда озвучивают статус - даже если спрашиваешь прямо . Но таких уже вычисляешь , что в общем тоже не сложно.

Ваша баба будет мстить , по возможности . Просто будьте осторожны .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 13:43)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Автор, 26 лет замечательный возраст. Все еще впереди. Свою БЖ забудешь, так как ничего вас не связывает(детей нет). Через пару-тройку месяцев сам поразишься, как тебе на нее будет наплевать. Только на камбек не поведись, думаю, что он будет. А дальше живи и радуйся, что Бог отвел предателя, не забрав у тебя ничего существенного, дал хороший опыт о "нетаких".
И по поводу законного брака: "никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах". p.s. Теперь я этого придерживаюсь.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Легко отделался чувак,хотя узнать о предательстве близкого человека врагу не пожелаешь.Правда,не узнать еще хуже

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
вопрос

возможен ли камбэк?
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Mishaka:
возможен ли камбэк?

От бабы можно ожидать все , Вам этот камбэк зачем????

Женщина проявила себя как полное говно , Вам ЭТО рядом держать зачем???

Живите и радуйтесь, что детей с ней не наделали ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 17:36)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Mishaka,

Думаю девушка это рано или поздно, но будет опять проситься к Вам. И только для того, чтобы через некоторое время опять уйти черти-куда. Это очень хреновый психотип (как и любой бабский), который, начав лядовать и ходить по рукам, никогда не остановится, пока ее не настигнет могучий Клим))) хотя и после его прихода возможны варианты виртуальной каралевы, престарелой целки и прочего мусора. Вобщем никчемная она, судя по описанию...дешевка... Хорошо,что у Вас есть чувство юмора, чтобы смотреть на все это г*но трезво)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 17:33)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Cat:
Думаю девушка это рано или поздно, но будет опять проситься к Вам. И только для того, чтобы через некоторое время опять уйти черти-куда. Это очень хреновый психотип (как и любой бабский), который, начав лядовать и ходить по рукам, никогда и не остановится

Если лучше не найдет - будет просится , если найдет аленя не хуже не будет . Но что "гулять" будет всегда - однозначно . Покуда на неё будут вестись другие мужчины .
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Mishaka,читай истории про камбэки на АБФ,если мозг есть-не допустишь.
Если мозга нет-камбэкнешь и врядли выплывешь.
Тут раскладов море-от беременности до тюрьмы.
Спаси тебя Бог! smile

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
вопрос задал не ради успокоения или ожидания камбэка, а ради спортивного интереса.
как думаете москвич сольет ее? мужик опытный, слит был в браке ...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mishaka:
вопрос

возможен ли камбэк?

Ответ smile

тут на форуме совсем недавно человек писал о камбэке спустя 3 года после расставания! Так что возможно все.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Mishaka,

Тебе не похер?пусть у него голова болит,а не у тебя.А вообще васьков Бог наказывает."Не возжелай жены ближнего своего".Кто васькует,того потом самого вокруг пальца обведут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 20:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mishaka,
Милорд, Вы сделали величайшую глупость, допустив камбэк. nok Шлюху надо было сразу гнать нах, как только она стала забивать на дом и таскаться по кабакам. Если у Вас есть элементарное самоуважение, шлюху в ЧС и забыть как дурной сон. Далее санчас и хобби. Вот и всё.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Приветствую! agree

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Взаимно! agree smile
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
по поводу москвича, камрады ваше мнение.

далее по поводу санчаса, третьи сутки не сплю, курю как паравоз, скинул килограмм 7 наверное уже...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Mishaka:
далее по поводу санчаса, третьи сутки не сплю, курю как паравоз, скинул килограмм 7 наверное уже...

сам проходил такое, мне помогли физ нагрузки из додзё выходил даже когда дети звали (в одном клубе тренируемся) только на работу и домой спать ездил, главное не бухать, держись все будет хорошо.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Mishaka, Если ты не Shell, 26 (который несколько страниц спрашивает один и тот же вопрос Почему в течении нескольких страниц) и не будешь по сто раз спрашивать как будет жить твоя как ты выразился "курица" ,и по поводу сольет ли ее москвич или нет, то Ты себя опустил несколько в ее глазах изначально отправив на Гоа , поверь , из этого сразу и последовал твой первый васек ; После появления второго васька москвича , ты для нее просто стал никем, ну или как тут пишут если только во френдзоне; Ты когда подуспокоишься и начнешь спать (месяца через 1,5-2 )более менее нормально, если Санчас выдержишь , и сам уже соревнования с васьками неначнешь устраивать, посиди и подумай, пишу через 1, 5 -2 , потому что сейчас до тебя все равно не достучишься, один хер будешь бегать и думать, что... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Mishaka,

Будет камбэк ,как пить дать.Сейчас по-любому мысли:как я без нее,других то нету "достойных" женщин и прочее.И в глубине души ты надешься на камбэк.Проходили мы это все joke Но пройдет время и будешь думать:Вот еб@на@ шлю@а.
У тебя все лайт по сравнению с другими.Щас главное санчас,даже не мониторь ее страницу в соц.сетях и прочее.Я может не в тему...у меня этой весной 4 Карл!!! 4 бывших бабешки камбечили.Одна уже РСП и прошло 6 лет...Как вспомню,как она меня "травила",когда сливала на Васеньку побогаче,удивляюсь,как не накаутировал ее...А Вася разорился и пора сделать камбэк по бывшим аленям cool Да кстати сегодня у бывшей ДР написала мне в КО-мог бы и поздравить(11 номеров и 4 анкеты в черном списке ее)Вотттт...я улыбнулся ,заварил кофе,толкнул тетку свою поехал на работу с хорошим настроением smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты