Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Скрытые сексуальные сигналы. Мифы и реальность.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Сейчас читаю неоднократно всплывающую в обсуждениях книгу Лейл Лаундес "ССС"... В связи с этим возник вопрос, сталкивались ли вы с описанными "скрытыми сексуальными сигналами" в реальной жизни? Может сталкивались с какими-то другими, не охваченными автором? Работали ли у вас на практике описанные автором советы?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
А можно пару примеров?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Santoro, Да, это все встречается в жизни! Просто нужно быть внимательным к мелочам, со временем глаз научится распознавать это все "на автомате". Когда нравишься бабе, ее тело, как правило начинает "семафорить" зеленым светом. Секрет успеха видеть это, у меня например все это пришло с практикой. Обычно знакомство для меня это 1. Трансляция своего сигнала "свободен" 2. Отлавливание обратной связи и "сигналов" от девушек (например в кафе), когда вижу условно желто-зленый сигнал - то можно спокойно знакомиться. Когда сигнал красный - я не лезу, ибо по молодухе я занимался олень-пикапом, НЛП и всеми этими техниками и продуктивности это не добавляло. Можно переть на "красный" как олень, но лично у меня мало что из этого выходило. Лучше взять условно-готовую самку. ИТОГО: скрытые с... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2017 в 23:47)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,
Я даже не знаю,собственно и создал эту тему для примеров:) По моему там в основном описаны жесты, характерные для девушек сидящих в барах/клубах... Не хожу по таким заведениям, ничего не могу сказать. Встречал только "отводы глаз" из описанного... Некоторые отводят сразу,некоторые смотрят в ответ, некоторые вообще смотрят в землю,когда с кем-то сближаются (к примеру на улице). Но я как-то не уверен,что отведение взгляда это сигнал, т.к. в принципе все отводят взгляд, в том числе и мужчину, к примеру в метро, ибо сверлить человека взглядом как-то неприлично, да и может быть расценено как агрессия... в общем естественная человеческая реакция.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro,

По себе могу сказать, что я ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА в Москве не вижу от баб никаких позитивных сигналов. Всегда только негативный взгляд. Кроме случаев когда баба и я бухие тогда бывает что они даже сами заговаривают.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Парень со Двора:
1. Трансляция своего сигнала "свободен"

Каким образом этот сигнал транслируется?

Парень со Двора:
Скрытые сигналы можно использовать как фильтр того, что барышня "созрела" и можно брать ее тепленькой!

Можете привести какой-нибудь пример из вашей практики?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,
Да, в основном все ОЖП ходят с выражением лица "мне пох...", увы, или " я королева". Могу правда вспомнить 2 случая. 1 раз девчонка-неформалка, думаю лет 17 максимум пялилась в автобусе с интересом и явной симпатией. 2-й раз шёл навстречу какой-то симпатичной ОЖП чуть за 30 по виду, с хорошей фигурой (была в летнем платье), в общем видимо я довольно палевно на эту самую фигуру засмотрелся, она заулыбалась... Думаю просто ей польстило:) Я же сделал вид,что ничего не произошло)))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro,

За границей, в Крыму, в Сочи я сигналы от баб видел. В Москве - только по дикой пьяни. Как отмороженные все ходят. Можно гулять по улице несколько месяцев и ни от одной сигналы не увидеть.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,
Возможно т.к. там люди на отдыхе, так сказать в "другой реальности". Как те же наши ОЖП в Турции и Египте. Хотя где-то читал рассказы сочинцев, что местные ОЖП совсем офигевшие в плане запросов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro, Абсолютно нет по сравнению с московскими. Например, вышел ночью из пансионата. В кафе две тёлки пиво пьют. Тут же познакомились, "ну что ты хочешь? секс?" повезли меня к себе домой, трахнул одну, со второй в обнимку лежали. Принесли мне тазик пописать (они снимали, не хотели чтобы меня хозяйка видела). На следующую ночь у других ночевал, но не дали. Иду на дискотеку, подцепил телок. Там ещё одна танцует со мной, прижимается. Сцена ревности, пощёчина, ситуацию не использовал. Подошли тёлки на другой дискотеке, сказали "классно танцуешь, но извини от тебя потом пахнет". Ну ладно, спасибо за откровенность. Говорит о том, что в общем, понравился, но есть недостаток про который откровенно сказали. С одним чуваком на набережной подцепили тёлок, на следующий день ... показать полностью...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,
Ясно. Надо будет съездить на отдых)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro,

Самое главное отличие от Москвы - гораздо меньше вероятность мордобоя. Не так как за границей, конечно, но совершенно не так как в Москве. В Москве люди охекревшие просто. Мне страшно с девушкой заговорить, 50% подходов заканчивается либо мордобоем/угрозами мордобоя, либо жалобой охране, почти каждый день у меня этим заканчивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 01:51)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Скорее это не прямые сигналы а естеств. человеческое напряжение. Потому люди начинают вертеться, поправляться, дергать телефон и тд. Так это напряжение сбрасывается частично.
AntiPOD, 26
Россия, Москва
AntiPOD
Репутация: 24
В отпуске
Да,сталкивался. И сталкиваюсь каждый день. Вообще,знание ССС очень нужная вещь. Работали ли на практике советы? Думаю больше да,чем нет. Я не старался шаблонно запоминать уж все советы. Просто отметил для себя эти сигналы и примерные реакции на них.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
AntiPOD,
Но там почти все сигналы и позиции рассчитаны именно на ситуации в баре... Да то же отведение взгляда описывается именно в контексте данного места, т.к. если брать к примеру улицу, то девушки всегда бросают на прохожих беглый (кто-то более долгий) взгляд, а потом либо отводят глаза в сторону, либо смотрят в землю. Т. е. по моему это естественная реакция, а не сигнал о симпатии...

AntiPOD, 26
Россия, Москва
AntiPOD
Репутация: 24
В отпуске
Santoro, Да не обязательно в баре. На любом мероприятии,будь хоть хоккейный матч. Легко можно уловить ссс. На улице не вижу смысла знакомиться. Только если идти специально в общественные места,и там пытаться ловить сигналы. Вообще, нужно себя натренеровать - это просто. Когда заходишь в любое помещение или место,оглядывай всех и лови взгляды на себе. Если не заметил,повтори через секунд 20-30 снова. Самый действенный сигнал - это взгляд на тебя(может чуток искоса) и поправление волос(Если она еще и шею обнажает - половина работы сделано,ты её зацепил). Я не говорю,что 100% всегда кто-то в тебе заинтересован. Это уже зависит совершенно от других вещей: твоей походке,уверенности,осанке,одежде,ухоженности,харизмы,взгляда и ещё множества всего. Плюс в книге описываются ссс не толь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 20:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты