Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда в России берутся алени, которые верят в порядочность женщин?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня такое ощущение, что они с Марса или вообще с Альфы Центвра. Как люди могут доверять бабам после учёбы в русской школе? Или они в российской школе вообще не учились и не видели этого бабского быдлостада? Из-за границы приехали? Или они из другой эпохи, при Сталине учились, может?

Простой вопрос: как можно стать или остаться аленем после русской школы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 20:24)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Артур Blinduz,

Артур Blinduz:
Единственное, что у женщины ценное - ее верность вам лично!!!

Точнее и не скажешь
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Crossbowman,

Crossbowman:
. А если за малейшие "косяки" любую новую Ожп слать лесом, то и это не совсем вариант.

Почему не вариант? ведь женщина же придирается по пустякам и каждый раз устраивает истерики по поводу и без повода. а нервы у мужика тоже не казанные))))))
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ASD:
Те, кто считает, что такие понятия как ОЖП и порядочность - являются взаимоисключающими, то я тогда не знаю…

Учитывая что бабы приспособленки, и ту самую порядочность играют, потому что она им не выгодна. То конечно, можно это хавать и выдавать за чистую монету, но так и до аленизма не далеко.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Aertus:
"мальчики участвуют в олимпеиаде по одному, девочки парами потому что они девочки", "мальчики остаются мыть окна а девочки идут домой потому что они девочки" и т.д. Но это еще самая ерунда.



Что то вспомнилось - олимпиада в институте , 4 группы соревнуются . В нашей группе меньше всего девушек и их никто не слушает 4 парня ( я в том числе ) решали как будем отвечать . Результат - наша группа на первом месте. ( У всех зачет и запись отлично)
Случай второй - институт , зачет по бух учету. Девушки группой ( 3 человека) отвечают на поставленный вопрос препода , я сижу рядом молчу ( жду свой очереди и готовлюсь отвечать на следующий вопрос ) .
Препод ( Баба между прочим) разворачивается ко мне , спрашивает - Вы согласны с ними ??? Я : "..нет не согласен..".
Препод : "... давайте зачетку , а Вы девушки идите и еще подумайте". Мне не пришлось даже отвечать ... smile . эх навеяло студенчеством ... smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2017 в 07:50)

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Артур Blinduz:
Почему не вариант? ведь женщина же придирается по пустякам и каждый раз устраивает истерики по поводу и без повода. а нервы у мужика тоже не казанные))))))

Все же не могу согласиться с камрадом . Да мы все люди - все и всегда нас устраивать не может . Бывает баба косячит , бывает и мужчина ( не без этого ) . Но я бы предложил все же смотреть на "тяжесть " проступка. Если она систематически на ровном месте мотает нервы - то пошла вон и весь диалог.
Если просто " пробные шары " со стороны бабы . Кто долго живет знает что баба тестирует в течении всей жизни , то ты отбриваешь "эти шары" - не особо об этом задумываясь . Я часто игнорирую - если мне лень говорить .
НО женщина живущая со мной давно знает - что "где залезет , там и слезет" или вообще получит отрицательный результат , от ею задуманного . Сложности в этом нет .
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Откуда и все, но некоторые на лыжах
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Отец, который в здравом уме и в светлой памяти, явно не будет отдавать свое чадо в матриархальный завод по производству оленей и стерв - современную общеобразовательную школу.

В условиях такой школы матриархальные мамаши замещаются учителями, девочки копируют поведение как в семье, так и в школе, а ребята форматируются в большинстве случаев под будущих баборабов.
И лишь немногие могут осознать то, что все это неправильно и несправедливо.
Они должны по крайней мере иметь возможность сравнить.
А когда в школе училка с указкой, а дома мать со скалкой, то все привычно, причем для всех.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Артур Blinduz, Верно Камрад солидарен с вами, мозг ипать они любять. И мужчина не железный. Хоть и прозвучит задротно. Но желательно развивать в себе психологическую гибкость). Пригодиться эта гибкость в любых вариантах. И работа, и образование, и межполовые отношалки с бабешками особенно. Нервы желательно береч в любом конфликте. А просто избавиться - не общаться, менять место деятельности, и прочее, то это слабенький рычажок.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD, Бро, я думаю у тебя аллергическая реакция начинается на красную, в связи с одиночеством. Это нормально. Ты главное помни, что это всего лишь аллергия. Тут конечно многие демонизируют баб, в основном неофиты. Ну ниче, это проходит. пыс. с такими симптомами на новый пельмень залипнуть в легкую можно. Будь осторожней. показать полностью...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Потому что вы смотрите на происходящее в школе взрослыми глазами. А 12-летние парни совсем иначе воспринимают то, что видят в школе. Ложная слепота.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
Здорово, но какова альтернатива? У меня, увы, нет денег на элитную английскую школу с раздельным обучением. С домашним обучением тоже очень много вопросов.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да нельзя жить вообще никому не доверяя. Это уже какая-то клиника. И кстати , среди нашего брата , тоже хватает всяких уродов , мягко говоря не очень порядочных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 17:01)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады. Если объективно присмотреться. То нет никаких жестких рамок которыми нуна себя сдерживать. Основываясь принцепами МиСП или МД. Это только путеводитель. Но за рулем то Вы. Жестких правил касающихся всех не так много - Не женись! Держи свои активы в надежном и недоступном для чужих людей месте.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aleksan:
Кто долго живет знает что баба тестирует в течении всей жизни , то ты отбриваешь "эти шары" - не особо об этом задумываясь .
хотел бы я в живую увидать этих Адептус Астратес, которым абсолютно индифирентно на бабские кривляния и вынос мозга.
Лично мне, это просто выкручивает нервы

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Realbst, До выкручивания не доходит ( выноса мозга нет - самка с первых дней знала, что отправлю к маме на раз , а вот к маме она не очень то хотела. Был проверочный случай с её стороны - то что я считаю серьезный косяком , он закончился в мою пользу .Теще было указано не лесть в мою семью , самке сказано или останешься у мамы и я завтра подаю на развод ( ребенок неделю как родился , она струсила и сбежала к маме типа ей там легче будет) или поехали домой . Как видите выбор не большой - мне тогда 23 было , маскулиста и прочих сайтов в 1993 году не было ) . А на мелкие бабские вые....ны я не реагирую . Потом я сам не подарок - если заведусь мозг вынесу гораздо качественней , она это тоже знает . По молодости и глупости бывало . Сейчас уже давно все ровно , но это... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 07:20)
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Aertus:
как можно стать или остаться аленем после русской школы?

Это то ладно.... Вот как можно остаться аленем после развода, грабежа имущества, отнятия детей, постановки на алименты?.... Вот это ВОПРОС!!!!!!!!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aleksan:
А на мелкие бабские вые....ны я не реагирую .
счастливый Вы человек, а мне это рвет сердце
терплю только из-за детей
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
ASD:
Те, кто считает, что такие понятия как ОЖП и порядочность - являются взаимоисключающими, то я тогда не знаю… Это уже действительно у кого угодно сдвиг по фазе и клинический батхёрт в наличии, но только не у меня. Таким господам надо бы прочно основаться на женоненавистнических ресурсах (по типу идейно-феминистских, только наоборот) и там друг-другу выражать братскую солидарность в лютой озлобленности на весь женский пол.

Сегодня она порядочная а завтра увидела альфача и "любовь всей жизни" и поступила непорядочно. Хехе. Вернее поступила порядочно к своей природе самки, а к твоим патриархальным планам непорядочно ) Поэтому ненавидеть тут глупо, но головы терять не надо.Равно как питать какие-то иллюзии.Равно как и делать ставку на бабу, инвестируя в неё ) Заведомо невыгодные вложения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 01:45)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Отец, который в здравом уме и в светлой памяти, явно не будет отдавать свое чадо в матриархальный завод по производству оленей и стерв - современную общеобразовательную школу.

Хорошая тема для диалога. Куда же отдавать? Боевые искусства(общение со сверстниками и социализация) + домашнее образование+помощь по бизнесу(ремеслу) с детства. Я это так вижу, по крайней мере при воспитании мальчика.Может кто поправит.

У знакомого сыну 6 лет, занимается армейским рукопашным боем с 4-х по 3 часа ежедневно (я вам скажу - удары уже тяжелейшие !) + пойдёт в частную школу , а подрабатывать будет в суши-кафе своего отца(деньги ему за так давать не собираются)

Мне кажется, что это нормальный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 01:53)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aertus, Чтобы делать выводы, необходим навык самостоятельного мышления, а с этим у многих возникают проблемы. И по-моему чем человек старше, тем меньше в нем остается дерзости, тем более осторжным и оглядывающимся на большинство он становится. И именно этот способ анализа ситуации эти люди сами себе преподносят как ОПЫТ. Они никогда не делают так, как они сами того хотят, они искренне убеждены, что так поступают только сумасшедшие. Ценности этих людей полностью сформированы их окружением. Разве будет женщина анализировать личность мужа, если она глубоко религиозна и мужа ей назначил обожаемый ей гуру? Да она никогда не посмеет прямо посмотреть на то, что он делает. Также точно смотрят на мир те, кто не думают сами, а только СООБРАЗУЮТСЯ и ОГЛЯДЫВАЮТСЯ по сторонам. Они ни... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2017 в 03:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Константин,

Это правильный вариант. Сразу видно, что отец занимается делом. Значит делом будет заниматься и сын.

Куда отдавать? Сейчас так много разнообразных школ и курсов... возможностей масса.
У нас, к примеру, есть кадетский корпус с чисто мальчиковыми классами и мужчинами-преподавателями. Как вариант.Не исключая домашнее самообразование и работу в помощи бизнесу.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Aertus, Автор,а вы уже родились просветлённым в отношении баб с красной таблеткой во рту? Удивительная постановка вопроса в самой статье. Всё мужское население в стране изначально аленье стадо. По-другому не может и быть! Как лично я мог быть другим,если со всех сторон мальчику с детства вбивают в голову #тыдолжен, #тыобязан, #женщинабогиня? Это только благодаря обстоятельствам ко мне пришло просветление. Благодаря измены жены, с попыткой последующего анализа такого её поведения, причин и побудителей. Если бы со мной не произошел,описанный выше случай,то я бы сейчас до сих пор ходил аленем,мучился бы,живя в семье,не соглашался внутренне с происходящим,но самоотверженно продолжал бы тянуть лямку семьянина,я ведь должен,я ведь мужик! Пипееец!((( Вы попробуйте какому-нибудь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 09:19)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Aertus:
Простой вопрос: как можно стать или остаться аленем после русской школы?

Да очень легко! И ответ находится в биологической плоскости: на мой взгляд 86% населения РФ интеллектуально весьма слабы, не имеют даже зачатков аналитических способностей, не могут даже просто системно взглянуть на вещи.
Ровно поэтому и не в состоянии самостоятельно мыслить, видеть, понимать свои интересы, выбирать разумную линию по их защите.
Это не их вина, это их беда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Жестких правил касающихся всех не так много - Не женись! Держи свои активы в надежном и недоступном для чужих людей месте.
ok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
a1488, Не могу с вами согласиться. Не стал бы называть добрую половину населения Родины слабоумными. Как-то не правильно это. Даже если человек и ошибается по-вашему,то по-своему он прав. А как известно правда у каждого своя. Если абстрагироваться от лирики и вернуться к существу вашей реплики,то я тоже в своё время ошибся,но сказать что не думал нельзя. Просто рассуждения были шаблонные,в угоду лютующему матриархату в нашей стране. Встретился-влюбился-женился-дети-был послан. Схема проста до безобразия. Это потом,апосля последней стадии,аленёнок пригорюнился и озадачился на тему,как человеческое существо,именуемое женщина,может на счёт раз-два слить мужа,который любил и обеспечивал. И,о чудо! Я тут,на сайте! Внутри таблетка,полон знаний, просвещён! Благодарен той которая​ пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 18:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты