Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наверно вы уже читали про вчерашний митинг в новостях.

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Я только сегодня прочитал, что вчера был митинг и в Москве он собрал 8 тысяч человек и в других городах тоже он вроде проводился.

Мне понравилась статья esquire, которая ему посвящена. А вы что думаете?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
МД в общем апполитичный ресурс. Давайте не будем здесь разводить политические срачи, холивары и прочее.

Другое дело, в РФ сегодня вступил в силу закон, запрещающий суррогатное материнство и все молчат об этом.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
игнор)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Алексей_IT,
Да что тут думать? Молодёжи жить дальше, ей и решать что делать. ИМХО.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Оптимист:
МД в общем апполитичный ресурс. Давайте не будем здесь разводить политические срачи, холивары и прочее.
Я и не собирался, статья то не самому митингу посвящена, а анализу причин, которые подвигли людей на него прийти. Как МД может быть аполитичным, если цель в том, чтобы изменить общественные устои?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оптимист:
Другое дело, в РФ сегодня вступил в силу закон, запрещающий суррогатное материнство и все молчат об этом.

А этому дано какое-то разъяснение, или просто очередная глупость?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Закат,

Разъяснение в том, что нет закона о регулировании суррогатного материнства. И суррогатные матери часто шантажируют и кидают заказчиков.
И как обычно, вместо того, чтобы написать вменяемый закон, который бы это начал регулировать, сделали закон, который тупо все это запрещает.
Дебилы, @@@@ь.

Я вот не юрист, но у меня возникает вопрос, если суррогатного материнства юридически в РФ нет, то как можно юридически запретить то, чего юридически не существует?

В новости много обсуждений. В основном бомбит у женщин, перенесших неудачные роды и много абортов. И всего один комментарий от мужчины о том, что данный закон лишает мужчину возможности иметь детей, не связываясь с ОЖП и не боясь потерять детей при разводе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2017 в 18:22)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оптимист:
И как обычно, вместо того, чтобы написать вменяемый закон, который бы это начал регулировать, сделали закон, который тупо все это запрещает.
Дебилы, @@@@ь.

Полностью согласен! +
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Оптимист:
Другое дело, в РФ сегодня вступил в силу закон, запрещающий суррогатное материнство и все молчат об этом.

А можно ссылку? Я как-то не нашёл...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
reem,

https://russian.rt.com/russia/news/372469-zapret-surrogatnoe-materinstvo

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Оптимист,

А, ну это я видел. Между "внесён законопроект" и "закон вступил в силу" всё-таки есть большая разница )
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
reem,
Тогда надо срочно создавать петиции против данного закона.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Законопроект действительно внесли:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=133590-7&02
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ничего , ничего господа, раньше многие ныне принятые законы вызывали только смех! Сегодня имеем в принятом виде.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:

А этому дано какое-то разъяснение, или просто очередная глупость?

Разъяснение у них в том, что это типа эксплуатация женщины.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Разъяснение у них в том, что это типа эксплуатация женщины.

ok + И противоречит димоновской "национальной стратегии" laugh .
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
"Ожп всегда кто то эксплуатирует". Эксплуатация Эксплуататоров. Сори Камрады, это так в порядке бреда. К/ф " Нач. Чукотки" вспомнилси)
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Алексей_IT:
А вы что думаете?

Моё отношение к т. Навальному, советовавшему главному мириканскому негру, как бы получше насолить России, сложно выразить литературным языком. Ограничусь лишь замечанием, что не поддерживаю любые инициативы т. Навального: не хочу пачкаться.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Михрю:
Моё отношение к т. Навальному
Он напыщенный лицемер и я его презираю. Не верю, что люди собрались ради него.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Навальный - сливной унитаз недовольства.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Оптимист:
И как обычно, вместо того, чтобы написать вменяемый закон, который бы это начал регулировать, сделали закон, который тупо все это запрещает.

А кто вам всем сказал что законы для вас пишут? Законы против вас пишут, ребята! Но для конкретных интересов узких групп выгодоприобретателей. Например можно стребовать уплаченные налоги с 14 года если от санкций пострадал. Тут конечно никто не пострадал, но уверен, найдутся люди, которые пострадали на миллиарды....
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Я поддерживаю отставку Медведева не только из-за его коррупции, но и за то, что он подписал 8 марта 17 Программу по расширению женских прав. Кстати, в Москве митингующих было намного больше - только задержанных более 1000 человек. А вообще митинги прошли в более 80 городах. Я был в Петербурге на Марсовом поле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 11:52)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Ох, мудр был профессор Преображенский. Если перефразировать его, - коррупция это не старуха с клюкой, борьба с ней - дело тяжелое и небезопасное - необходимо подставлять задницу под более чем реальный и чувствительный пинок(вплоть до посадки), реагируя на каждый отдельный случай. Куда проще вместе со стадом баранов продефилирлвать по Тверской, сопровождая шествие всевозможными скотскими выходками.
Официально кукловоды могут декларировать любые лозунги, главное чтобы травоядные в них верили - "Бе-е-е, мы против коррупции, долой Димона"!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю:
Моё отношение к т. Навальному, советовавшему главному мириканскому негру, как бы получше насолить России, сложно выразить литературным языком.

Если он что-то и советовал Обаме, то наверняка с целью насолить не России, а действующему коррупционному режиму.
И как угодно можно к Навальному относиться, но на сегодняшний день он пожалуй единственный человек, который прямо, открыто говорит и показывает правду.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Alexbog81:
Я поддерживаю отставку Медведева не только из-за его коррупции, но и за то, что он подписал 8 марта 17 Программу по расширению женских прав.
Не забывайте, что еще и шельф морской отдал.
В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты