Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отчего так часто мужчины женятся для того, чтобы был секс?

Секс - основной повод для женитьбы
Да, секс - повод для вступление в брак. (3)
Поводом для вступления в брак секс никак быть не может. (35)
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 12 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Слишком часто вижу мужчин, которые убеждены в том, что "женятся для того, чтобы был секс". Лично для меня это странная позиция, ей-богу. Неужели секса не хватает? Вокруг сотни тысяч женщин, которые готовы отдаться первому встречному. А тут создание семьи, оказывается, чтобы "был секс". Отмечу то, что все эти люди, как правило, уже разведены и лишены имущества, либо дети из неполных семей, где мама "развела" мужей и остальных хахалей на бабки. Уверен, что приоритет на секс при создании семьи у мужчины ведет к последующему развалу и распилу. Так как попросту нет других приоритетов, а раз их нет, то такая семья быстро распадается. По сути, это не семья, это "легальная проституция" за добровольное имущественное пожертвование мужчиной. Показательно также то, что те, кто считает секс ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Инфантилизм обычный, скорее всего.
Хотя, я среди знакомых такого не наблюдал: там, как правило, создавалось впечатление, что женились они ради обратного.)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, увы, это прямое следствие того лживого воспитания которым нас пичкали, и того ментального террора, которым нас гнобит общество
а по факту, секс с любой бабой, тем более в семье, при наличии быта и детей, чрез максимум 3 года вводит в жуткую тоску
тем паче, что бабье в своей массе с такими как я мужчинами, хорошо трахаются только в короткий период демки
а потом природная фригидность бабы, неизбежно берет свое
от этого и поиск васи среди откровенного сброда, при наличии мужа - уважаемого члена общества
но биологии бабы плевать на уважение общества, ей бабуина для случки нужно
от того и второй брачный тур, едва ли не у 100 % бабья
просто в 60-80 % случаев это дело заканчивается разводом (разводом мужчины на бабло)
а в остальных случаях патриархи терпят
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Realbst:
а по факту, секс с любой бабой, тем более в семье, при наличии быта и детей, чрез максимум 3 года вводит в жуткую тоску
тем паче, что бабье в своей массе с такими как я мужчинами, хорошо трахаются только в короткий период демки
а потом природная фригидность бабы, неизбежно берет свое

Я бы сказал, что секс пропадает после того, как МЧ оказался на плотном крючке штампа/совместной недвиги/детей.
Как говорится, "британские учёные нашли продукт, в 10 снижающий потребность женщин в сексе - это свадебный торт". И это шутка из Англии, там всё то же самое.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

Сексуальное влечение пройдет через год, максимум - три (может даже и быстрее), а потом останется просто некий каркас, с которым ты вынужден каждый день жить, терпеть его, тратиться на него, да еще вдобавок который выпиливает тебе, не дай Бог, мозг. Ради чего это все терпится - я не знаю, но мотивы, которые я слышал от знакомых, очень размыты и невнятны, поэтому не правдивы. А жениться на пелотке - это высший пилотаж мужского идиотизма и самоуничижения. Если на одну чашу весов положить пелотку, а на другую чашу весов свою жизнь, то рано или поздно пелотка 100% перевесит!))

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Cat,
Вот потому меня и удивляет сия "мотивация".
Секс не может быть основой для брака в том числе и по той причине, которые вы описали.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

Но есть все-таки вариант - поматросил и забросил. После определенного пресыщения или надоедания пошел в ЗАГС или в суд и все...Вполне достойный ответ желающим "поиметь" нас самкам))
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
Ну так если молодожёнам показать, как они будут жить через 10 лет брака, то они будут бежать от загса дальше, чем видеть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты