Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышлизмы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Может вопрос кому-то покажется странным, но я иногда задумываюсь над ним. А вопрос вот какой.
РСП, воспитывающие мальчиков уверены, что их дети - самые лучшие, красивые и умные. Ведь многие из вас слышали/читали у женщин высказывания о том, что "мой сыночек - самый лучший и любимый мужчина на свете". Так почему, будучи сами матерями, они так по-свински относятся к взрослым мужчинам? Бывших мужей считают козлами, нынешних претендентов воспринимают в качестве средства обеспечения.
А ведь мальчики вырастут, превратятся в парней, мужчин, и какая-то стерва, уже их собственных сыновей будет оскорблять, использовать, предавать и за человека не считать. Бабы же должны это понимать.
Так где их уважение к мужскому роду?
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
ASD:
Бабы же должны это понимать.
Так где их уважение к мужскому роду?

Нихрена они не понимают. У них в прошивке таких мыслей не заложено. А воспитывать они могут мальчиков максимум до пяти лет. Ну как воспитывать , от рождения до этого возраста няньчить , попу, писю мыть, сопли вытирать, сиськой кормить. А потом всё , из мальчика делают женоподобное существо, с "вавками" в голове.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Причём здесь мужской род. Есть родная кровиночка (дочь/сын), а есть чужие (муж/свекровь/...).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Бабы же должны это понимать.

Баба и понимание - суть вещи несовместны. evil2 Там просто инстинкт. Который материнский. smile Да и то не у всех. Примеров, когда самка "онажемать" убивает своего "детёныша" предостаточно. nok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Помнится Гузеева говорила что после рождения сына начала менять свое представление о мужчинах, видимо он ей открыл какие-то смыслы. Другие бабы как жили так и живут в болоте гнева. От интеллекта зависит.
Вообще потенциальные возможные соратницы в дело МД которых можно пытаться подключать это дочери отцов, сестры братьев, матери сыновей, бабушки внуков.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
ASD:
Ведь многие из вас слышали/читали у женщин высказывания о том, что "мой сыночек - самый лучший и любимый мужчина на свете". Так почему, будучи сами матерями, они так по-свински относятся к взрослым мужчинам?

Если она говорит о том, что "мой сыночек - самый лучший", из этого не следует, что она так к нему относится. Тут надо судить не по словам, а по делам. Она на словах может своего ребёнка хвалить, а на деле регулярно устраивать ему психологический террор: виновать, истерить, стыдить...

А потом, всё в природе стремится к равновесию. В том числе и психика. Поэтому, если в её душе есть ненависть к бывшему мужу (да и к мужчинам вообще - они, "казлы", не ведут себя как "настоящие"), она будет её уравновешивать "любовью" к сыну. Но, это будет не любовь к свободному человеку, а "любовь" к "живой кукле". Такое женское поведение не отличается от поведения девочки, забившейся в уголок, прижавшей куклу к груди, и горько заплакавшей от боли и обиды.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ASD,
двойные стандарты...РСП воспитывающие детей-мужчин в одиночку делают им медвежью услугу...после чего в 18-побольше лет начинают сами из себя выбивать приторно-ванильную дурь...
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Oleg M,

Лично знаю несколько мужчин, "воспитывающихся" мамами-РСП, которые ушли от их опеки при первом же возможном случае, лет в 18-20. В трех случаях из пяти они прокляты этими РСП, так как "ниудиляют внимания", ну а мужчины эти, наученные своеобразным опытом, идут по жизни с большим багажом шишек и ссадин, образно говоря.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
ASD, Комрады всё верно указали. Т.е. составляющих такого поведения много и они все накладываются друг на друга и усугубляют. Попробую обобщить. 1. У женщин - аналитический микроскоп или лупа, у мужчин - телескоп (дальновидение). Поэтому, во-первых они не видят (и не смотрят) перспективы. А во-вторых, сравнивать могут (зачастую, не все, от развития зависит) только по мере роста сына: маленьких с др. маленькими на детской площадке, а уже как дитятко подросло - с другими дитятками, но тут уже поздно))). 2. Воспитывать они могут только до 5 лет примерно. Действительно - накормить да попу подтереть. После 2 лет уже нужен муж. Но я этому казлу уступать не намерена, поэтому - хрен ему, сыну, а не отец. 3. Женщины в подавляющем большинстве близки к природе и могут за своё принять то... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда у юриста спрашивают, как у него дела на личном фронте, он отвечает: как в апелляции - без изменения и удовлетворения. Камрады, ну чего делать? На СЗ не хочу, там РСП одни. А так знакомиться негде. Весна, сокодвижение началось во всем живом, надо ж что-то предпринимать? Но как и с кем? Шалав коммерческих не хочу, не то это. С кем тогда? Вообще жопа короч. Памагити развидеть путь истинный, заклинаю.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ASD,
жуткий спермотоксикоз? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты