Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой бодипозитив

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сторонницу бодипозитива Лину Данэм раскритиковали за похудение Актрису и режиссера окрестили лицемеркой. Одна из главных пропагандисток бодипозитива, американская актриса и режиссер Лина Данэм, на днях поразила поклонников изменившейся фигурой. 30-летняя звезда сериала «Девочки», которая призывает полных женщин не стесняться своего веса и любить себя любыми, сильно похудела. Когда фанаты назвали Лину лицемеркой, актриса заявила, что потеря веса вовсе не помешает ей агитировать за бодипозитив. «Вдруг люди начали говорить: «Ты лицемерка. Мы думали, ты бодипозитивная. Мы думали, ты принимаешь и понимаешь людей всех размеров». Это так и есть, я просто поняла, что тело меняется, мы ведь не один день живем. Такие вещи происходят», — отметила Данэм в эфире шоу Эллен Дедженерес. По ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Как уже неоднократно говорено камрадами на Маскулисте, у баб нет никаких убеждений. Ради себя любимой, баба пойдёт на всё. И пох ей "боди-шмоди" и прочие "измы". Как говорят в Украине: "Булы б гроши, та харчи хороши". evil2 Ну или: "Были б деньги, греха не будет." smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Эмма Уотсон: Феминизм — это не палка, которой бьют других женщин Британская актриса Эмма Уотсон, известная своими феминистскими взглядами, недавно получила шквал критики и обвинений в лицемерии. Причиной негодования фанатов стала её последняя фотосессия для Vanity Fair, в которой девушка частично обнажила свою грудь. В последнем интервью Эмма прокомментировала ситуацию и объяснила, что не считает, что её грудь может быть как-то связана с феминизмом. Британская актриса, известная многим зрителям по участию в фильмах о Гарри Поттере, всё больше времени отдаёт борьбе за права женщин. В июле 2014 года девушка стала посланцем доброй воли от ООН и выступала в качестве адвоката в программе HeForShe, целью которой является достижение равенства между мужчинами и женщинами. В течение не... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Зед:
«Ты лицемерка. Мы думали, ты бодипозитивная. Мы думали, ты принимаешь и понимаешь людей всех размеров». Это так и есть, я просто поняла, что тело меняется, мы ведь не один день живем. Такие вещи происходят»

перевод:
"Мы думали что ты такая же жируха как и мы. И что жирухи тоже могут быть популярны. Это тешило нам ЧСВ."
Но мне удивительным образом удалось похудеть. И теперь у меня возможно будет больше спонсоров и ехарей. Но я все равно на словах буду поддерживать вас. Не хочу терять никого из своей аудитории, даже таких убогих, ибо вы приносите мне бабло.

конец.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
На тытрубе есть масса забавных видео про тему сверхвеса.
Fat acceptance cringe, кажется, называется - посмотрите на этих слоников женского пола, ну а кто с англ. дружит - насладитесь их рассуждениями о том, какие они чудесные и как все вокруг быдло тупое.
Причем когда им говорят, что ваш жир это проблема для вашего здоровья + неудобство окружающим, то начинается развеселое квохтанье "боди-позитифф, боди-позитифф, принятие своего тела".

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Когда баба начинает худеть это демонстрация сигнала что она готова к сексу smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В соцсетях прославляют материнское тело после родов Флешмоб запустила мама троих детей, которая решила поддержать всех мам и заставить их гордиться своими растяжками, складками обвисшей кожи и другими следами беременности. Американка Хэйли Гарнетт – фотограф, мама троих детей (3-летнего Арчера и 6-месячных близняшек Руби и Рамоны) и популярный блогер (у ее аккаунта в Instagram более 80 тысяч подписчиков). Через неделю после рождения дочек Хэйли опубликовала очень откровенное фото своего живота с растяжками, и написала, что этим утром ей пришлось отвечать на вопрос сына, спросившего «что не так с твоим животом». «Я ответила ему, что на моем животе оставили следы все мои дети, чтобы я никогда ни на секунду не забывала, что самостоятельно вырастила их в своем теле. Это вечное напомин... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты