Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для кого она открыла дверь?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня иду из магазина, сумки полные. Навстресу ОЖП лет 25, дверь открывает и зовет Машу - это ее девчонка лет 4-5, увлеклась кошечкой на тротуаре, на маму ноль внимания. Мама знай себе зовет. Ну я спокойно прохожу в открытую ею дверь, а она мне: "Я не для вас дверь открыла". - "А для кого? Или мне ждать прикажете?" Сопровождаемый каким-то шипением вроде "чтоб ты шею свернул" я потопал в своем направлении.
Это что было?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2017 в 15:14)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это что было?

Это было дуро невоспитанное.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Сказал бы ее дочери "Ты приемная" и дальше пошел. smile2
Шутка. Хотя это было бы забавно. smile
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Финист:
Сказал бы ее дочери "Ты приемная" и дальше пошел.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 16:19)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Видать не повезло с соседями,бывает..Но сдается мне не на пустом месте все эти "шипения" и пожелания нехорошего,уже было какое то недопонимание или конфликт с данной особой,ее родственниками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 16:24)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это что было?

Быдлосамка, сэр! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 16:31)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Grec:
не повезло с соседями,

Какая соседка? Я ее первый раз вижу.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС,забей.
Если кидаться камнями в каждую собаку....
Ну ты понял. laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
PavelS,
Я и забыл уже ,просто силюсь понять.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
PavelS:
ТС,забей.
Если кидаться камнями в каждую собаку....

Собак не останется! joke

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Ха, меня однажды по аналогичной причине дама из маршрутки практически на руках вынесла, не поленилась. Открывает она дверь, мест свободных полно и ей это видно, но я ближе к двери оказалась, потому зашла первой, а она меня назад тащит, – Ты куда лезешь, я не тебе дверь открывала!
Думается мне, это все потому, что аура их величества принцесс теперь распространяется не только на их лучшее в мире тело, но и на некоторое пространство вокруг него. Включая детенышей. Потому перебои такие случаются со здравым смыслом. smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это что было?

Это было рашенбабо - тупорылое, безнравственное, алчное, аморальное, живущее инстинктами, существо.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Быдлото натуральное. В настоящее время имеющееся в достаточном количестве.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Такие ситуации можно наблюдать только у нас в странах бывшего СССР. Мне довелось побывать в странах Европы а сейчас в США, так там таких быдлот не встречал. Как то в этом плане люди более вежливые что-ли...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И опять-таки наблюдаем хрестоматийный случай: яжеженщино/яжемать уверена, что мир брошен к её ногам и ногам её дитяти. Они и только они - центр Вселенной.
Был недавно любопытный эпизод: я входил в подъезд, а навстречу на выход из него двигалась дамочка с коляской.
Я на автомате придержал за собой дверь, чтобы ей помочь выйти. Так это тело даже не кивнуло и спасибо не сказало.
Прошла мимо даже не взглянув, как проходят мимо швейцара.
Ну не свинюка ли? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 01:49)

Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Было бы классно, если бы над такими хабалками значок загорался, типа какая-нибудь какашулина светящаяся на месте нимба, чтобы их от людей сразу можно было отличать. А то тоже иногда такие попадаются, вроде бы и забыл через полминуты, но все равно неприятно.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Энди Раздолбаев, Если так то она просто неадекватная баба
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Братишка! это как по Меняйлову - перед тобой открыла дверцу самка с прицепом, причем сама того не сознавая, сработала как швейцар)))) Дружище - это же удача твоя)))) Сама ситуация показывает, что ты везунчик))) Тебе надо было улыбнуться и с высоко поднятой головой молча пройти))))ты слишком сетъезно воспринял ее крики, можно было вообще на них не обратить внимания)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты