Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка: побочные эффекты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Здравы буде, бояре.

- полнейшая апатия к новым знакомствам;
- одичалость в общении с противоположным полом;
- в связи с вышеупомянутым - прогрессирующее ощущение отсутствия света в конце тоннеля (в перспективе);
- мысли о том, что все лучшее - просрано, упущено, прошло как с белых яблонь дым, увяданья золотом охвачен, я не буду больше молодым;
- слабохарактерные помыслы о "воле случая", "природа не терпит пустоты", "время ещё не пришло";

Резюмирую: при полном отсутствии тонуса к жизни чувствую, что мужчина жить в одиночестве не должен. Это претит его природному замыслу.
Как выйти из душевной ямы? Почувствовать вкус к жизни, обрести былую разухабистость и кураж?
Погибаю, джентльмены.
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Чей то Вы подраскисли истребитель кобр .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUGIN,
Всяко бывает. Не железные мы.
А вы бы ещё откопали тему 5 летней давности.
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави,

Пардоньте , неофиты мы .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUGIN,

Нет уж, вы извините ) грубоватым ответ получился.
В общем был такой период в жизни, унылый.
Потом отряхнулся, все норм.

HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Фуууухх блин , а я то грешным делом подумал ,что слился мой гуру ... респект к стати .
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ЧТО СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ "ПРИЕМА КРАСНОЙ ТАБЛЕТКИ" С чего начинается то, что мы привыкли называть между собой "прозрением" или "приемом красной таблетки", откуда берется прозревший мужчина, кто он такой, чего он хочет, к чему стремится и куда идет. Какими бывают прозревшие мужчины? Возможно эти вопросы покажутся бывалым камрадам простыми и понятными, но я все же хотел бы внести некоторую ясность, более четко определить этого индивидуума. Итак, мужчина, по каким-либо личным причинам, начинает задавать вопросы: о себе, о других мужчинах, о взаимоотношениях с женщинами, о том, как ведут себя женщины в отношениях с мужчинами, чего они хотят от мужчин. Что такое любовь, кого любят женщины, как получить любовь женщины, есть ли разница между мужской и женской любовью, способна ли женщина любить... показать полностью...
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Респект автору за тему форума. Долго хотел написать по теме, но хотел почитать мнения комрадовъ . Размышления и суждения разные и неоднозначны. Сам в такой же ситуации. После расставания со «своей мадам» прошло три месяца. Санчас, таблетка и тд. Все было, есть и продолжается.... но есть «НО». Всё как у вас. Долбанное чувство одиночества и какой то потерянности. Я даже из города свалил и за последнии два месяца дома был не больше недели. Помотался по России в доволь, один, с « подругами» , с корешами. Фига!!!! Ничего не помогает. Как было ощущение одиночества и воспоминания прошлого, так оно осталось и не отпускает. Очень гадское ощущение. Мне разве помогает принятие неких спонтанных решений по смене обстановки. Утром проснулся — отряхнулся , либо в тачку и вперёд , либо в самолёт. Неделю... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pars985:
Долбанное чувство одиночества и какой то потерянности.
Вы же никому об этом ни слова не сказали? Всё в себе держите?
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк,не совсем так. Кое с кем поделился)))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pars985:
Кое с кем поделился)))
Надо делиться, иначе негатив внутри Вас не принесёт ничего хорошего!
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Конечно все в себе не удержать, психолог был, пара друзей в теме. Сам понимаю, что если не дать выход эмоциям— мозг взорвется. Вот движуха и отвлекает и помогает. И конечно иные женщины, но меня хватает с ними пару тройку раз на близость и интерес к ним исчезает. )))Иван_Чк,
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pars985:
интерес к ним исчезает
Логично, уже сыты ими по горло.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Зед,

Браво! Всё сказанное в золото и гранит и повесить на двери входа на сайт -
что-бы входящие " освежали" в памяти всю правду жизни !!!
Россия, Москва
Ernest H
Репутация: 5
В отпуске
pars985:
И конечно иные женщины, но меня хватает с ними пару тройку раз на близость и интерес к ним исчезает.

Да к ним и изначально никакого интереса нет, кроме как трахнуть - что она может дать, пресловутые "поддержку" и "духовную близость"? Это вешание лапши от баб, которую хавают алени.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
РТТ,

https://www.youtube.com/watch?v=khqpi2NhPNQ&feature=youtu.be
Таблетка прозрения принята. Что дальше? (Пробуждение Мужчин)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 17:46)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Typucto-Mopalи:
Что дальше?
А ничего, жить! Ваша жизнь вышла на новую орбиту. Жить по новому.
https://www.youtube.com/watch?v=0ibz38dqlM8

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты