Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос к сторонникм позиции жена-имущество

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Так как в теме про Васьков, четко проявилось две позиции по отношению к женщинам: женщина субъект отношений и женщина-имущество нажитое непосильным трудом, хочется услышать от сторонников версии женщина-имущество, описание отношений мужчины(мужа) и женщины (жены) в такой системе координат. Как будет возникать право собственности на женщину? Как будет отчуждаться женщина-имущество? Каковы обязательства владельца по содержанию женщины-имущества? В какой форме и в каких пределах владелец несет ответственность за вред причерченный третьим лицам своим имуществом? Какие требования в отношении такого имущества? До какого состояния оно признается годным к употреблению, и что является критерием для утилизации этого имущества? В каких случаях возможно изъятие такого имущества? Вообще, оп... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В современном мире у мужчины все меньше времени и желания заниматься бабой. При всей ее социальности, образованности и занятости биология девы как и прежде требует мужского значимого влияния. К сожалению нельзя просто оставить бабу и идти заниматься своими рабочими делами, думая что она сама все правильно сделает. Увы не сделает. Женщине всегда нужны задания, некие смыслы деятельности и причастности. Сама она до них не додумается и вполне нормально что бабу тянет на праздность, ибо ее психология помощника не реализуется а для ее реализации нужен постоянный фидбэк. Мы видим не мало историй где мужчина много работает, типа сторит семью, а после неожиданно для него получает болт отношений. Начинают потом копаться в себе или поведении бабы, мол испортилась и тд. Хотя корень в отсут. реализации... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 11:28)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот:
Вообще, опишите как будет выглядеть мир в котором мужчина собственник женщины?

да очень просто. отношения основанные на непротивлении сторон.
она моя баба пока соблюдает мои правила.
если не соблюдает я нахожу другую мою бабу.

при этом другую мою я буду бодбирать исключительно из тех про кого нельзя сказать что она чья то баба.

не надо пытаться городить сложные конструкции в этом несправедливом мире.
но надо стремиться остаться максимально не забрызганным говном.
а блядство это несомненно говно. и обмазываются им обе стороны процесса.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_, Не ясно как будет возникать право на владение? Вы его приобретаете у общества(государства)? Или её родителей? Или у неё самой? Непротивление сторон - это лишь согласие и не более. А вот на что согласие? На продажу, аренду или сотрудничество (партнерство)? А какие это "мои правила"? Что в этих правилах об обязанностях и правах сторон сказано? Могут ли эти правила меняться по ходу дела? Что значит - не соблюдает? Кто определит беспристрастно, что она что-то не соблюдает? И почему она что-то не соблюдает, если это так? Определит это заинтересованная сторона в решении или некая третья сторона? Может она как раз всё и соблюдает, только кому-то хочется чего-то свеженького и новенького? Впрочем, и это допустимо ("любовь ушла, завяли помидоры, штиблеты жмут и нам не по пу... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот, напомню для Мужчин они никому со стороны ничего не должны.. в том числе они не должны у кого то какую то вещь приобретать. она меня устраивает.. она пришла сама-- всё. никто третий мне не нужен. ГлавКот, мои правила это мои правила. у каждого могут быть свои правила. правда большинство почему то пользуются чужими навязанными правилами. ГлавКот, тот кто пользуется конечно.задавать такие вопросы вообще признак неуверенности в себе имхо.как тещу звать на жену повлиять.. того же порядка вещи. ГлавКот, если правила постоянно меняются и дополняются то автор их баба. надеюсь понятно что такие вопросы задавать некорректно. ну а по совокупности заданных вопросов я вынужден прийти к выводу что задающий их зачем то пытается использовать прие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 12:38)

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
напомню для Мужчин
они никому со стороны ничего не должны.. в том числе они не должны у кого то какую то вещь приобретать.
она меня устраивает.. она пришла сама-- всё. никто третий мне не нужен.

Так прямо и вижу, пришли в магазин, набрали товара и на кассе - "Мужчина ни кому ни чем не обязан. В том числе не должен у кого-то что-то приобретать!"

Вы уж определитесь, если женщина - объект отношений, то ни каких "сама пришла". Если женщина сама решает придти ли к вам, то она уже субъект и ни о женщина-имущество. Женщина в этом случае ваш партнер. И весь вопрос в том, как вы договоритесь с вашим половым партнером. Но, если уж лоханулись с договором - кто вам злой Буратина?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты