Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 30 лет. Ситуация следующая. У меня стандартная семья: мать, отец, старшая сестра. Жизнь как у большенства: школа, институт армия, работа. Начал встречаться с девушкой, ждала с армии, по приходу начали жить вместе, через два года поженились, потом ухудшение отношений, развод. После познакомился с другой, полная противоположность моей бывшей, такая, какая именно мне нужна по характеру и внешним качествам, заботливая, нежная, инициативная, с квартирой, машиной, но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней). По началу для меня это было что то вроде переходных отношений, наверное для того чтобы как то отвлечься от развода, но начало затягивать. Постоянные поездки куда либо, причем это все происходило на ле... показать полностью...
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
В добавок к тому чтобы к ней переехать. На данный момент с ней живет ее брат, у которого куча долгов, тем самым как бы все логично, что его никуда не деть. Ко мне она переезжать не хочет. К брату на выходные приезжает и живет у них его девушка, вообщем как то так.
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Штормит не по детски, хоть стреляйся реально...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Vlad94:
Проявлялось это в отношении, уже не таком как раньше, плюс придиркам по поводу и без повода на протяжении примерно трех месяцев. В итоге закончилось тем, что она предложила сделать паузу и перестать на неделю общаться

ПОРАДУЙСЯ - ЧТО ПРОНЕСЛО . И сливай ей первый , и не вздумай там серьезные отношения устанавливать . Радуйся что вовремя все понял и беги оттуда . Поначалу у Всех все зашибись - ДЕМКА в исполнении прошареной дамы всегда великолепна, а вот потом реальность . Так что заканчивай эту муть и не ведись на эту бабу .
Иди своей дорогой в жизни - ты ей ничего не должен .

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
да -и пауза скорее всего потому - что там на горизонте новый перспективный алень .
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Уважаемый Shell! Прочитав Ваше сообщение пришел к выводу, что эта РСПшка просто использовала Вас в определенный период своей жизни, когда это ей было нужно и когда, наверное, или никого у нее не было, или она хотела от кого-то уйти (не обязательно к Вам, лишь бы уйти). Для этого запустила в ход свой единственный внятный, апробованный годами аргумент - пелотку. Во всем осталоьном - типичная и самая тупая демка с ее стороны. В дальнейшем надобность в Вас у нее отпала. Поэтому самка абсолютно без эмоций свалила. Все эмоции остались только у Вас. В таких случаях возвращать ее нет никакого смысла. Нужно переступить через себя и уйти. Лучше всего первым. То, что они все эксклюзивные королевы и сами о себе такого мнения, - аксиома. По моим наблюдениям, чем страшнее бабенка, тем выше самомнение. Не отчаивайтесь, такого г*на кругом навалом! Единственное - не надо привязываться, обьект этого не стоит и подавно. P.S. А любовь Вы сами себе внушили...нет ее и быть здесь не может! Удачи!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 12:27)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Cat,

вот прям про мою бывшую. не добавить не убавить.только моя не рсп)
действительно почему у страшных баб завышенное самомнение? все никак не мог понять.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
n0lyan,

Сам не понимаю....видимо это единственный аргумент, поддерживающий подобную рухлядь "на плаву") Замечали - чем дороже машина, тем страшнее бабенка за ее рулем? понаблюдайте...)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Cat:
Прочитав Ваше сообщение пришел к выводу, что эта РСПшка просто использовала Вас в определенный период своей жизни, когда это ей было нужно и когда, наверное, или никого у нее не было, или она хотела от кого-то уйти (не обязательно к Вам, лишь бы уйти).

Да)))за то моя бывшая статусики теперь репостит в вк на новой страничке типа: я человек преданный, если просить прощения то прощу))))или Чтобы не терять – нужно просто ценить.Запомните это))))
вот интересно ей самой не ржачно от этого))))))

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
n0lyan,[/user[user=3572]n0lyan,[/user]

Ну, по Новоселову это можно квалифицировать, как 1-й женский психотип (полу обезьяна), а по классификации Луркоморья - как ТП (тупая п*да)) остальные комментарии можно считать излишними))
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Cat, Это всё понятно, предполагается..
Беда в том что она выбрала не меня..чем я плох и такой неудачник, не знаю...видимо я во всех смыслах нулевой(((
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Cat, Хотя внешне вроде ничего)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
n0lyan, Вот тут всем смешно! А мне реально плохо, почти год не могу забыть! Оч она мне понравилась.. просто я чмо, неудачник и урод, поэтому от меня все и сваливают...а её я б простил если б она вернулась.
Но к такому фуфлу как я, не возвращаются!!! Без неё вся жизнь потеряла краски, секса нет, знакомств нет... одни страхи, комплексы, псих загоны....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
пациент выздоравливать не хочет, не стоит больше на него тратить время и внимание посетителей ресурса.
тема закрыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 11:19)

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Я хочу выздороветь. Меня просто заботит то что все пошло не по моему, а как исправиться и исправить это я на знаю..
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

На прозвон не вышла, пользуясь детскими отмазками -у меня работа, я занята.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Уже совсем не смешно. Не пойму почему тебя до сих пор не забанили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 09:34)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова ты меня огорчаешь! Это что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты