Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вранье и возможная измена

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мужики, привет. Моя ситуация. Мне и моей девушке по 27 лет, живем вместе последние 8 лет. Пока не женаты (по обоюдному согласию), но к этому идет (шло?). Я работаю в сфере разработки ПО в небольшой организации, она - в продажах в международной софтверной компании. У обоих доход выше среднего, мы самодостаточны. Познакомились в универе, любовь-морковь, я вообще был у нее первый. Все было здорово. Но потом, где-то года 4 назад, у нее стали появляться командировки заграницу, что лично мне очень не нравилось. Об этом говорил ей открыто, на что получал ответ "ну что поделать, работа такая". Говорил об этом не чаще раза в 2-3 месяца - думаю не за*бывал ее, но все же ревновал. Частота командировок в начале была 1-2 раза в год, в итоге возросла до 5-8 раз в год (сюда включилсь и необязательны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 08:42)
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
vitalz:
Это как примерно?
Так: Я полюбила другого. Тянет устроить скандал.
https://www.youtube.com/watch?v=7eN-_qZR_KM
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В общем мужики у меня депрессия. Когда я общаюсь с ней мне становится легче. Когда я анализирую в одиночестве меня нахлобучивает ярость и расстройство. И это еще не докопался до всех деталей.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
simpleman,

Что бы не терзать себя . Выскажи все что думаешь и считаешь ей в лоб? а там смотри на ее реакцию . Что себя накручивать оттягивая возможно неизбежное . Как бывает обычно . " Ты хочешь расстаться ? да ! Раз ты так решил...... давай " О чем это говорит ?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2017 в 12:56)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexander1359,согласен. Мысль верная.

P.s.: С другой стороны, она согласилась на полиграф и вообще приложила большие усилия для сохранения отношений. Двоякие мысли терзают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 13:14)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
simpleman,

Тогда не накручивай себя преждевременно , зачем портить нервы заранее . Хорошо что она проявляет интерес к сохранению отношений.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexander1359:
Что бы не терзать себя . Выскажи все что думаешь и считаешь ей в лоб? а там смотри на ее реакцию .
Слезы, сопли, сказала, что готова на что угодно. В общем теперь будет 0 командировок, с учетом одной наспех отмененной, с потерями в профите и статусе с ее стороны. Почувствовал себя тираном)
Учитывая ее мотивированность, думаю нужно дать ей шанс.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
simpleman,
Моя тоже такое говорила. Все ОНИ такое говорили, так как когда им в лоб объясняешь - они плачут и рыдают. И даже готовы не то что командировку отменить, она была готова назад вернуться (из штатов в смысле уехать) через 3 (ТРИ, Карл!) дня. Бросив тут все моментально уехать со мной. И я дал шанс. А потом все как то поменялось.
Короче - хватит слушать - смотри и анализируй что она делает, как себя ведет, как одевается, ну сам знаешь, телефон, комп, и т.д. А то будешь шансы еженедельно раздавать...
А то что плохо - это тебе еще не плохо, вот копнешь глубже - узнаешь с кем и как она там в командировках время проводила - вот тогда станет плохо...
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Согласен с подавляющем большинством, скорей всего измена была. Просто так секс переписка не могла быть, думаю были и фотки. 90 % что всё ко дну идёт, если сольёшь ты то будешь в плюсе и тебя запомнят и хоть как-то с уважением будет смотреть на тебя.

Точно так же оттягивал неизбежное. Сольют тебя, будет очень больно и мучительно. Со всеми вытекающими, самооценку вытаскивать надо будет, не дай Бог здоровье ещё по звезде пойдёт и.т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 02:59)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Тезисно: 1. Проблема явно была (и возможно есть?), нечего отрицать. 2. Жили почти душа в душу 8 лет, рушить все, "рубить с плеча" без реальных доказательств и из-за подозрений - опрометчиво. А полиграф она прошла, показал что не изменяла. 3. Дал второй шанс, хотя подавляющее большинство местных советуют сливать. Это будет поспешно по причинам 2, 4. 4. ОЖП очевидно любит меня и хочет сохранить отношения любой ценой. Пока это можно списать на эмоции, но все же - полная отмена командировок переводит все на мою территорию. Будь у нее цель потр*хаться, она бы на такое не согласилась или начнет потом просится снова (а за этим мы еще понаблюдаем). 5. На веру ничего не принимаю, глаза и уши открыты. Теперь ведется оперативно-следственная работа по поиску и сбору инфы. Если что-то действительн... показать полностью...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Kiriss:
А потом все как то поменялось.
dimitry112:
Сольют тебя, будет очень больно и мучительно.
А можно подробнее, что поменялось? В первую очередь интересует изменение эмоционального фона.
Про "пустил слишком близко в сердце" тут писали - все верно. Буду стараться эмоционально дистанцироваться от нее.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
simpleman:
подробнее, что поменялось? В первую очередь интересует изменение эмоционального фона.

Когда червяк сомнения поселился внутри, изжить его ОЧЕНЬ сложно. А она знает, что он в тебе есть, что ты ей уже не доверяешь как прежде. И вернуть фарш назад уже нельзя, нельзя сделать вид что ничего не было. И чувства просто угасают, и вот она тебе уже грубит (а ты не реагируешь - сам же шанс дал). А потом до нее доходит что отношений уже нет и не будет. И все, приплыли.
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
simpleman,

Зри в корень, походу ей скучно в какой то момент стало, отношения нужно постоянно держать в тонусе
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Чувствую я, что ждет тебя лет через 10 что то из серии "испортил мне лучшие годы!" (это про то что девушкой взял), "всю жизнь мне поламал!" (это про откат в карьере - 0 комантировок и т.д.), "унижал меня перед всеми!" (это про полиграф).

Ну и рога конечно, куда же без них...

Что то я пессимистичный сегодня какой то.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
shtabnoy,

кажется тут почти все пессимистичные. Личный опыт, особенно негативный, накладывает определенный отпечаток.
Что касается того, что меня ждет - не знаю, честно. После того что было описанные вами претензии/проблемы вряд ли меня так "заденут" за живое. Моя "точка сборки" уже сместилась.
В своем поведении теперь максимально руководствуюсь здравым смыслом. Делаю то, что целесообразно для меня (см. предыдущие сообщения) - и все.

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
simpleman ,Если появились подозрения ,и недоверие, это уже не остановить ,ты будешь дальше копаться в этом.Полиграф она тебе на 98% припомнит потом ,либо ты забиваешь на это все и живёшь дальше,либо ты сам себя разрушишь.
Кажется тут все пессимистичные ,???просто все тут реалисты.Сам подумай если ожп скидывает ,и занимается Виртом,что то уже не так....??или нормально?
Это твоя жизнь и совершать ошибки в ней тебе .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Atlant,ничего нового сообщить не могу, помимо уже сказанного.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Если речь уже дошла до разговоров о полиграфах, то это всё. Тебе сейчас стоит только радоваться, что у вас нет детей, совместного имущества. Ты даже не осознаешь насколько жизнь повернулась к тебе лицом и выявила блядину до брака, детей и всего вытекающими из этого. У бабца появилось немножко свободы, финансов и она тут же начала врать и искать другой хер. Но видимо ты этого не понимаешь, но раз сдесь оказался, то к этому пониманию обязательно придёшь, так или иначе, рано или поздно. Всех благ, суку за ворота, ищи новую. Эта будет камбэчить, можешь трахать её по дружески, но не живи с ней и постепенно отпускай, как раз она себя проявит, но лучше просто послать и забыть.
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Понимаю,что тебе хочется знать ответ-да или нет.Способов очень мало и сам себя будешь жрать.Понимаю не самый лучший,но мой кум нашел в такой ситуации настоящую бабку.Которые видят.Кстати она сказала,что измену видно лучше всего.Энергетическое поле человека сразу изменяется.И она ему сразу сказала-было два мужчины в период вашего проживания.Все...сращу получил ответ без мучений и копаний.Удачи тебе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sus:
сращу получил ответ без мучений и копаний.

Получил ответ, который хотел. Как можно доверять бабкам? Вывести блудливую шкуру на чистую воду можно другими способами...

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Насчет бабок и можно ли им доверять...Когда у ребенка испуг или другая подобная болезнь-куда пойдут родители?В нашу прекрасную медицину?Иного способа просто нет.Лечение всяких приворотов,отворотов и т.п.,что вытворяют причем массово ОЖП ?Это к сожалению наша "черная"действительность.И это надо немного столкнуться с этим,что бы понять размах этой грязи,если даже наши органы прибегают к помощи этого.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Товарищи, ну какие бабки-колдуньи?! Это же лотерея чистой воды. Есть гораздно более научные=объективные и действенные способы joke Единственный серьезный недостаток - быстрый ответ не получишь, требуется терпение.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
simpleman,

Камрад, у меня все тоже начиналось с прятания телефона. Это конец. васек где то рядом. joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
платон,

ну и что вы предлагаете? На данный момент улик недостаточно, полиграф она прошла. Сливать сейчас не разобравшись?

simpleman:
5. На веру ничего не принимаю, глаза и уши открыты. Теперь ведется оперативно-следственная работа по поиску и сбору инфы. Если что-то действительно было - это станет мне известно. Я умею копать инфу если заинтересован, а я стал чертовски заинтересован!!

Если что-то было, это станет известно. Но меня очень мучит ожидание, просто жрет душу.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
simpleman:
Но меня очень мучит ожидание, просто жрет душу.

Прими как данность, что она уже изменила и не мучай себя.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
shtabnoy, была такая мысль. Но она плохо приживается, т.к. это уже конец всему. Сомнения мои велики, ибо: а.) ОЖП каиться и согласна на все, чтобы не расставаться. Так-то ОЖП найти не проблема, проблема найти такую, чтобы любила и дорожила (я не прав? мне лично это важно). Последние 2 месяца просто ебу ей мозги, стыжу, высказываю сомнения, могу поднять с утра с вопросами - переносит спокойно, говорит мол понимаю как тебе тяжело. б.) ОЖП нормальной внешности, без в/п, следит за своим (и моим) здоровьем и т.п. Не обуза, в быту с ней комфортно, до нее доходят разумные аргументы - а с нынешними ОЖП это проблема! Ну и может текущая ситуация ее чему-то научит. в.) говорит что ни с кем не спала - имеющиеся на данный момент улики (емаилы, сообщения из мессенджеров, звонки, полиграф)... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты