Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм "Вор" Павла Чухрая

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Очень рекомендую всем к просмотру Фильм "Вор"(1997) Павла Чухрая. Шикарно показан типаж альфа-самца. Комментарии излишни. Смотрите и делайте свои выводы)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
NenadoLelik,

из потреблядского мира сложно вырваться, вот поэтому я воюю сам с собой, чтобы не стать быдло-потребителем. Ещё многого не осознал для себя, вот учусь ближе к 30-ти годам)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter87,

Ты со мной)..Но Ты проиграешь) Потому, что мне пох у кого член длиннее
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
NenadoLelik,

Я тоже начинаю пороть баб прилично только вот сейчас smile , в своем возрасте, а в 20 лет из спорт зала не выбирался и с бабами мало контактировал..) У кого как короче, кто-то в 25 лет уже сотни перепорол, кто ещё перепорит)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
NenadoLelik,

А мы на "ты" уже?)) Да мне нафиг сдалось с тобой меряться киями, проснись)) Я что писало своем намерении с тобой в чем-то соревноваться?) Это не иначе как комплексы играют. Меня устраивает то, что я имею, но всегда стремлюсь к большему по возможности. И мне совершенно по барабану что у кого длиннее, толще, или больше....не понимаю, зачем вбрасывать фекалии на вентилятор?

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Supersturm,

настоящий секс у меня после 30-ти начал проистекать..серьезно,-после сорока жизнь только начинается)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Supersturm,

В 25 сотни баб только во снах)) Все в мужской компании мастера заливать про соблазненных баб...в 25 половина пацанов еще трухает на прон активно.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
NenadoLelik,

Проверю laugh
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Supersturm,

Чтобы соблазнять 100 баб в 25 лет, надо всю жизнь только этому и уделять, забив на работу, бизнес и саморазвитие.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter87,

не,ну по-любому есть такие ёбыри)! просто их 1% от всех мужчин наверное

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Supersturm, Как?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
NenadoLelik,

доживу надеюсь) и буду проверять) как сейчас, и как будет лет через 10 например)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Все мы от природы ебари)) Но радует, что к 30 годам можно хоть не страдать спермотоксикозом и относиться спокойно и выборочно к бабам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Жаль только, что ОЖП этого не понимают - отсюда и многие беды.

ok + Я бы даже сказал все беды.
Модератор
NenadoLelik,
Предупреждение! Неуважительное отношение к собеседнику.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter87:
А если начать меряться со всеми мышцами, бабами, тачками, квартирами, то точно получишь нервный срыв, ибо всегда кто-то успешнее в чем-то, но одновременно с эти есть те, кто намного хуже устроился в жизни чем ты. Главное понимание собственной ценности в своих глазах без оглядки на окружающих. Это и есть самодостаточность.

Логично. + Очевидно, что всегда найдётся кто-то по-круче тебя. cool Касаемо другой крайности, так ещё Будда сказал: "Как бы тебе не было плохо, оглянись и ты увидишь людей, которым ещё хуже, чем тебе." smile
Fima, 33
Россия, Москва
Fima
Репутация: 27
В отпуске
Энди Раздолбаев,

У меня не вызывает. Евреи бывают очень разной наружности. Есть кавказской внешности - их трудно отличить от дагестанцев, есть даже африканские. У меня внешность, например, славянская, но при этом этнический еврей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 10:50)
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
мужское воспитание и блатная романтика

https://vk.com/video?q=вор%201997&z=video-27928861_166375392
https://vk.com/video?q=вор%201997&z=video-42101062_456239103
https://vk.com/video?q=вор%201997&z=video-77635882_171131983
https://vk.com/video?q=вор%201997&z=video-77635882_171131961

Вор. Фильм. Лучшие Моменты.
https://www.youtube.com/watch?v=vyR6vl4HdpE

концовка фильма самая сильная.
https://www.youtube.com/watch?v=yHWP0bcrUgA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 13:25)
Модератор
soulhunter87,

В исполнении Машкова очень наигранно смотрится, Чухраю надо было актёра по "самцовее" подобрать, который больше на уголовника-рецидивиста тянет, например, Горбункова или Гармаша. Мне кажется, они бы лучше справились с этой ролью и более полно передали образ главного героя.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
по самцовее, например Безрукова)))))

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Я вот например, познакомившись с материалами МД фильмы по другому начал воспринимать. Лет в 16 смотрел "Курьер" Шахназарова, и на днях как то пересмотрел. Так вот для себя подметил там очень интересные моменты, на которые ранее не обратил бы внимания.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Fima,
Для съемок могли бы найти актера с семитской внешностью.
Модератор
Саня Хантер,

Ещё интереснее было бы, если бы на месте папаши оказался, например, Мирзаев (Чёрный Тигр). Как бы тогда интересно события развивались и помогла бы тогда "альфа-самцовасть" главному герою?
Модератор
Vitalii:
Я вот например, познакомившись с материалами МД фильмы по другому начал воспринимать. Лет в 16 смотрел "Курьер" Шахназарова, и на днях как то пересмотрел. Так вот для себя подметил там очень интересные моменты, на которые ранее не обратил бы внимания.

Вот это интересно, и какие например, поделитесь?
Модератор
soulhunter87:
по самцовее, например Безрукова)))))

Нет, Безруков явно на эту роль не годится.
Модератор
Supersturm:
я воюю сам с собой, чтобы не стать быдло-потребителем.

Как интересно эта война происходит? И что в вашем понимании быдло-потребитель?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты