Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушку выгнали из фитнес-клуба из-за слишком большой груди

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жительницу Оттавы Дженну Веччино менеджеры одного из фитнесс-клубов попросили покинуть тренажёрный зал. По их словам, вид груди девушки оскорбляет других посетителей. Дженне предложили либо выбрать одежду, которая меньше подчёркивает формы, либо вовсе сменить клуб. Большая грудь Дженны Веччино стала причиной конфликта между девушкой и работниками спорт-клуба. Менеджеры заявили мисс Веччино, что вид её груди смущает других посетителей, и посоветовали одевать более скромную одежду, если она хочет продолжить заниматься у них. Дженне посоветовали выбрать топ, который бы меньше подчёркивал её большую грудь, или вовсе покинуть зал. Девушка сказала, что другие посетительницы носят абсолютно такие же топы, но это почему-то никого не задевает. На что менеджеры уже напрямую сказали, что жалобы... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Наверняка плоскодонки подняли бучу по поводу сисегг. Обзавидовались! laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Наверное жмет от груди много))...и..амплитуда короче)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабья зависть
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Зед:
на самом деле жалобы со стороны клиентов были

Это лишь говорит о крайней склочности канадцев, ничего более. Бабе можно лишь посочувствовать. За не одно десятилетие занятий я насмотрелся на разные фигуры занимающихся баб и мужиков, весьма многие не радовали глаз, однако у меня (и наверняка у других посетителей) и мысли не было пожаловаться, что-де чей-то внешний вид их оскорбляет. Это при том, что я клиент довольно требовательный, и неоднократно жаловался администрации на неисправности дорожек и эллипсоидов, недостаток грифов, нерабочие зажимы и закончившееся в душе мыло.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Тема сисек раскрыта прекрасно!
Тёлка может являться украшением любого фитнесс-клуба)).
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Пусть скидку ей сделают в другом клубе что самцов приманивает
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Михрю,
Скорее всего, баба реально пожаловалась. Там сейчас "боди позитив" в моде: это когда страшные бабы орут, что они такие, какие есть, но, при этом, завидуют красивым.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Уличные хамы в столице зарабатывают на оскорблениях женщин

В столице появились уличные хамы, которые грубят исключительно женщинам и зарабатывают на оскорблениях. Так называемые бодишеймеры smile ok делают нелестные замечания о фигуре и намекают девушкам, что пора бы посетить салон красоты или фитнес центр. Кто придумал такой маркетинговый ход и сколько стоят женские слезы, смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

видео
m24.ru/videos/152697
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 23:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты