Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Присяга мужа

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


http://magazin-prikolov.ru/prikolnye-shutochnye-prisyagi/prisyaga-muzha.html
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
The Cryptkeeper,

Дизайнера убить, такой шрифт нельзя тулить к длинным текстам. Да и зачем такая каша из разных шрифтов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 13:03)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Sergey7:
Да и зачем

Дорохо-бахато)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Отдавать всю зарплату и делать подарки - это сцуко 2 взаимоисключающих пункта. причем идут один за другим. Идиотизм.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper,
Эту присягу надо отпечатать на наждачной бумаге, свернуть в тубочку и засунуть в ж...пу тому, кто её сочинил. Плашмя. laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
The Cryptkeeper,
Эту присягу надо отпечатать на наждачной бумаге, свернуть в тубочку и засунуть в ж...пу тому, кто её сочинил. Плашмя. laugh

Не надо. Все можно легко исправить - достаточо лишь вещи назвать своими именами. Примерно так:

---------------------
Присяга Бабораба-Аленя-Прикроватного Коврика

Я, тупой Алень, не уважающий ни себя, ни других, не имеющий собственного мнения и достоинства, создавая совместно с моей Хозяйкой новое подразделение Великой Бабьей Ямы в Армии Рогатых Безмозглых Аленей, торжественно клянусь...

Ну и далее по тексту laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Присяга Бабораба-Аленя-Прикроватного Коврика

Так тоже хорошо! + evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 16:59)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ух ..ты.. .А кто кого замуж то берет?)))
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Позорище. Еще один способ (само)унижения аленей. Особенно радует пункт про отдавать всю зарплату.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Самое смешное, что большинство по-другому и не видят свою жизнь семейную.
"Так надо", "нам так сказали", "это традиция" - вот набор клише, которыми они оперируют.
Проходит время, и все идет по накатанной - дома ад, баба беременная или уже родила (если на пузо поймала), бухло, другие бабы появляются и стоны "бабы-дуры, как моя меня задолбала", но при этом идти на веревочке и отчитываться за каждый чих.
Тоска, короче.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ok
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а пункт про ежедневное выполнение супружеского долга никто не заметил? ежедневно? ну-ну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 23:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Так это ж свадебная потеха. Под одобрительное улюлюканье пьяных гостей, зачитывается молодым брачующимся вслух и с апломбом.

Свадьба, смотрите, ведут, Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба под хлопанье рук,
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.

Свадьба, сегодня все пьют,
Сегодня все гуляют и песни поют.
Свадьба, здесь нельзя не напиться,
Свадьба, вам хорошо, а мне жениться.

(с) Сектор Газа
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1:
Отдавать всю зарплату и делать подарки - это сцуко 2 взаимоисключающих пункта. причем идут один за другим. Идиотизм.

Отдай все зарплату, а потом подарки! На какие шиши? Неипет, укради, убей, найди, роди!!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Попалось сегодня на глаза, откровение очередного аленя и ведь пишет так, как будто дзен познал, дебилушко. "Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой. Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — так... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 09:01)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok:
С любой ямы всегда можно выбраться, главное — не отвергнуть руку того, кто тебя туда толкнул. А вцепившись в нее, не ждать удобного момента, когда можно толкнуть в ответ. Делать «в ответ» и «взаимно» — это пить яд обоим из одного бокала.

Это я так понимаю сказано завуалировано про бабье плятство и подставу? Ну тогда автор не алень, а эпический осел в квадрате без чувства самоуважения и собственного достоинства.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Да ладно в пунктах разбираться! Где присяга жены???
Жена служит своему мужу. Говорят по Ведам наилучший тип брака: "жена - служанка, муж - учитель". А присяга - это и есть торжественная клятва при поступлении НА СЛУЖБУ. Т.е. как бы она жене положена... А мы тут в буквах подвох ищем...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
Да это стёб, скорее всего. Автор иронизирует.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD:
Да это стёб, скорее всего.
Непохоже, я погуглил, автор популярных любовных романов.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Улыбка_Будды, ❋ Присяга жены Я ___создавая совместно с ___ новое подразделение Армии Счастливой Семьи, перед лицом родных и близких торжественно клянусь: безропотно собирать по квартире носки и прочие принадлежности мужского туалета, Всегда отпускать мужа в гараж с пивом, в баню с друзьями или на рыбалку с ночёвкой, Радоваться приходу его друзей, как будто они - это мои лучшие подруги, С этой минуты самый интересный сериал для меня - это футбол, Обещаю не жаловаться маме, что муж скуп, невнимателен или пришёл домой пьяный в хлам. Не устраивать сцен, если муж забудет дату нашего Знакомства или день рожденья тёщи. Исключить из лексикона фразу "у меня голова болит". Не требовать у мужа денег на шопинг, Признавать, что в нашей семье муж - голова, а я - всего лишь ш... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
Ну тогда или он реально аленина, или хитрый, бабам в уши льёт то, что им так нравится )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD:
или хитрый, бабам в уши льёт то, что им так нравится )
Тоже такая мысля проскакивала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
Конечно. Чем больше читательниц-поклонниц, тем больше тиражи и продажи его "творчества".
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
The Cryptkeeper,

Сертификат бабораба?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
The Cryptkeeper,

Ну вот уже можно как-то обсуждать! smile
Про накладки с полной отдачей денег и требованием затем подарков от мужа, купленных на "нули" (и желательно с ноооолями)), а также так уж и быть что "муж скуп, но не буду жаловаться" - не буду. - Здесь уже проутюжили. А вот по поводу расхожего мнения "муж -голова, жена- шея" скажу. Смотрел недавно на канале СПАС передачу (случайно переключил). Так там как раз обсуждалась данная поговорка. Ведущий поведал, что шея имелась ввиду не то, что она вертит головой, а голова отрабатывает. А то, что голова опирается на шею, шея её поддерживает. Т.е. иерархия "бог- муж-жена" должна быть реальной иерархией. Голова НИЖЕ шеи. А всё бабоньки норовят занять место бога. Это всё равно, что диакон управляет митрополитом! Бабы же как всегда вывернули мудрые в принципе слова в свою пользу. Нельзя им метафорами говорить - переврут. А нужно: раз-два, встать, выйти построиться! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты