Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хотите счастливого ребёнка и красивую жену? Это очень дорого.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Журналист Мария Алексеева — о том, что если женщина интересуется финансовым положением мужчины, то чаще всего хочет завести семью и детей. Финансовая тема — одна из ключевых в жизни каждого человека. Кто бы что ни говорил про тонкую душевную организацию, рано или поздно все придут к тому, что надо покупать еду. Чаще всего, если речь идёт об отношениях, такие темы выкручивают в сторону "этим женщинам нужны от нас только деньги", и мне хотелось бы объяснить мужской части населения, что они совершенно неправы. Давайте сразу оговорим то, что я не про "ми-и-илый, а купи мне розовый айфончик". Такие девушки и в самом деле есть. Многие из них, вероятнее всего, думают, что мужчина им должен из-за первичных половых признаков. Так вот, милые девушки, за это вам никто ничего не должен. Живите ... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Вот тут кусок пизды из "школы тупых овец" разговорился о доходах-расходах:

https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU

и симметричный ответ потребляди :

https://www.youtube.com/watch?v=IHdWqQ-d0cs
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2017 в 16:13)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Константин:
Вот тут кусок пизды из "школы тупых овец" разговорился о доходах-расходах:

https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU

и симметричный ответ потребляди :

https://www.youtube.com/watch?v=IHdWqQ-d0cs

Ничего личного, ей просто очень хочется денег, просто денег, просто так, ни за что. Можно делать хоть сотню разоблачений, пиар эта жируха уже получила и продолжает стричь бабло с тупых кур, которые считают, что достойны большего и лучшего только из-за первичных половых признаков. Не желание людей работать над собой, развиваться, думать и действовать порождают таких паразитов как Печерская, что сулит за небольшие деньги просветление и материальные блага просто так, без труда и усилий.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В ВК люто выбешивает периодически появляющаяся реклама курсов (тренингов) для бап, под названием "Как привлечь и удержать успешного мужчину". Из краткого описания программы следует, что клуш на этих курсах учат стандартным бабским манипуляциям (привязывание к себе беременностью, манипуляции образом "настоящего мужчины и т.д.), способам развода мужчин на бабло, где и как знакомиться с ресурсными, как правильно себя им подать (демо-версия). Это для понимания, насколько далеко все зашло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD:
В ВК люто выбешивает периодически появляющаяся реклама курсов (тренингов) для бап, под названием "Как привлечь и удержать успешного мужчину".

В ВК, как правило, реклама отображается в соответствии с тем, в каких группах Вы чаще сидите и что чаще гуглите. Зачем Вы гуглите всякую гадость?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Я вообще там ни в каких группах не сижу и ничего не гуглю. В общей ленте новостей это Г появляется.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Омерзительная статья..... бабам нужно только денег...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
И вот наступает тот момент, когда ты думаешь, что вместо шумной тусовки лучше выспаться и купить на неделю продуктов в "Ашане". То есть когда вместо упругой жопы, торчащих сисек и свежести молодой самки у тебя обвисшие сиськи, складки на боках и целлюлит на жопе... появляется это особое желание быть уверенным в завтрашнем дне. И мужчин ты начинаешь выбирать не в качестве весёлого бойфренда и красивого партнёра на фото, на зависть подружкам, а по другим, более сложным критериям.

ИМХО так правильней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2017 в 13:26)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Может и не в тему: И вот эта Галина Аркадьевна… Когда она поняла, что опасность попасть в зону для нее благополучно миновала — коллеги проявили профессиональную солидарность, не затолкали ее, врача, на нары — эта дама почувствовала себя чуть ли не героиней. Собрав возле себя кучку больных из тех, что поумнее, Галина Аркадьевна стала однажды живописать, как случилось «это»… Нет, она по-прежнему ничуть не раскаивалась в содеянном! — По пьянке, конечно, все это получилось, — неторопливо вещала она, ковыряя в зубах спичкой и обводя собравшихся вокруг нее женщин взглядом сытой ленивой кошки. — Знаете, девки, не советую вам рожать от нелюбимых! А мужа я не любила. Почему с ним жила? Ну, чудачки вы! Он же полковник, понимаете? Был выбор, конечно, но почему это я должна была выходить замуж за ... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
очередной п*здеж

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Баян,

вот сука же!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты