Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хотите счастливого ребёнка и красивую жену? Это очень дорого.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Журналист Мария Алексеева — о том, что если женщина интересуется финансовым положением мужчины, то чаще всего хочет завести семью и детей. Финансовая тема — одна из ключевых в жизни каждого человека. Кто бы что ни говорил про тонкую душевную организацию, рано или поздно все придут к тому, что надо покупать еду. Чаще всего, если речь идёт об отношениях, такие темы выкручивают в сторону "этим женщинам нужны от нас только деньги", и мне хотелось бы объяснить мужской части населения, что они совершенно неправы. Давайте сразу оговорим то, что я не про "ми-и-илый, а купи мне розовый айфончик". Такие девушки и в самом деле есть. Многие из них, вероятнее всего, думают, что мужчина им должен из-за первичных половых признаков. Так вот, милые девушки, за это вам никто ничего не должен. Живите ... показать полностью...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ASD:
Покажите, что способны обеспечить себя и свою любимую самым необходимым

баборабствуйте joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Очередная торпеда из враждебного лагеря. Пропаганда - лучшее оружие..
Примем к сведению и забъём болт. smile
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Очередное доказательство того, почему не надо с современным бабьем семей заводить. Концентрация лжи, передергиваний фактов и прынцежадкиных влажных фантазий просто зашкаливает. Бабские хотелки - бесконечны, удачи в поисках той, которая в замужестве не будет хотеть на "круглые" (и не очень) даты дорогих подарков, используя весь арсенал манипуляшек. Пассаж про "раньше хотела кататься на карусельке буев, а теперь вдруг в Ашан" доставил неимоверно. сегодня она хочет Ашан и детей, завтра, при живом муже, будет с васьками сношаться и подругами шарахаться по тем же самым клубам, вспоминая "былую свободу" и "славное прошлое", потом развод-распил-санчас, и повторяй до одурения. Не зря же старые бабы себя тет-а-тет "девочками" кличут без доли иронии, а в тырнетах проскакивают уникальные фразы вро... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Я этого уже наслушался от каждой первой одинокой мозготрахерши, у которых нет ваще никаких шансов ни на что. Влажные фантазии, *какми я вижу идеальную семью/отношения/мужа*, а тем временем дома их ждет теплая кошка и холодный вибратор, вот вся их семья.

Род занятий: журналист-психолог. Понятно. Это диагноз пилять, а не род занятий.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

согласен.а так хотелось наследника joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну хорошо. Тогда вопрос. Если все бабы отождествляют понятие "семья" с обеспеченным мужиком, а их, мужиков энтих, как известно, на всех не хватает, то что делать мужикам? Лысого гонять в одиночестве до конца своих дней? А бабам жить с тёплыми кошками, холодным вибратором и влажными фантазиями об обеспеченных?

Или ещё есть адекватные тётки, которые не грезят одними лишь топ-менеджерами компаний, а готовы на создание семейного союза с обычным мужчиной по любови, формируя при этом материальную базу с ним на равных началах?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD:
Или ещё есть адекватные тётки, которые не грезят одними лишь топ-менеджерами компаний, а готовы на создание семейного союза с обычным мужчиной по любови, формируя при этом материальную базу с ним на равных началах?
имхо есть.
Но либо эти "женщины" уже после развода с "казлом" который не оправдал ожиданий и не выбился в топ-менеджеры.
Либо возрастом около 40-50, когда любимые кошки передохли и вибраторы постерались.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Все одно им надо, начиная с кружевного белья и помады, заканчивая шубойкипромафынкой, про БЖ рассказываю, ведь еще год назад алень уже кредиткой банковской замахивался шубу норковую за 189 тонн, чуть не купил, щас бы выплачивал потихоньку ))) - а она погоди, неее у этой рукава какие-то очень широкие (рукава Карл!) спасибо этим рукавам и слава тебе господи!

пы сы, Васька шубу купил и на кипр отвез, наверное и мафынку купит если дура не дай Бог на права сдаст и семья с ребенком не нужна, я не знаю камрады ничего в них нет кроме алчности...ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 20:53)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nishizawa,

ok

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ASD, Им же с детства внушают, что она КАРАЛЕВА и ЛИЧНОСТЬ, которой все должны, а мужики вообще вместо рабов. И в молодости все так и есть - если баба не полная уродка, моральная и физическая, вокруг нее всегда будут виться самцы, повышая ЧСВ и придавая уверенности в ее уникальности. С годами, когда количество и качество кавалеров неуклонно пойдет вниз, она начнет задумываться, но тут в дело вступает хор таких же страдалиц с их завываниями "НАСТОЯЩИЕ МУЖЫКИ КОНЧИЛИСЬ, ОСТАЛИСЬ ОДНИ КАЗЛЫ!". И пробиться сквозь этот оглушающий и дезориентирующий, а также чешущий ЧСВ вопль (не ты дура, а мужики кончились) очень тяжело, отсюда кошки-дилдо-вуменсру. В итоге, понимание реальной ситуации приходит годам к 40, когда ни ее "бахатый внутренний мыр", ни раздолбанные техотверстия (не заб... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Как только стал читать пост... Писец.. Чувствую камрады бомбить начинает. Мужчины вы ошибаетесь что нам от Вас нужны ток дэнги. Нет бле...ть, мы нужны как личность, агась рай в шалаше и корабли бздят большой театр. Вот он самый цимес - Ей... нужно быть уверенной...секунде минуте часу дне ночи неделе месяце году веку. Да мне пох в чем она хочет быть уверенноразуверенна. Допустим у меня есть деньги. Бабло то у меня? Платить то мне за все. Это мне надо быть уверенным что это не пирамида "Хеопса" с 3-мя М. Мне нуна просчитать все риски, за и против. Стоит ли она вообще каких либо вложений? Это качественный товар? Да бле..ать это товар открыто себя предлагающий. Рыночные отношения. Какая нафиг женШина, ты товар и мне нужно знать какого качества. Ожп нужно доказать показать)) что она не шлак предлагает.
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
Вот какого черта все эти журналистки говорят от имени всех женщин? Интересуется она финансовым положением мужчины для того, чтобы семью завести, как же.

Для того, чтоб семью завести, надо другими вещами интересоваться. Например, тем, насколько мужчина уравновешен, трудолюбив и основателен, а это к финансам вообще никак не относится. Деньги что? Сегодня есть, завтра нет, и поэтому глупо смотреть на такие эфемерные вещи.
Вот не понимают дуры, что живешь с человеком, а не с кошельком.

Я говорю своей дочери, что нечего смотреть мужчине в карман. Мужчина жене ничего не должен. Детям, рожденным по обоюдному согласию (!) - должен. До их совершенолетия. А потом - как хочет. Но дееспособной, взрослой, работающей женщине - нет.
И всякий раз, когда я это говорю, слышу от своей мамы - "что ты девочку гадостям учишь? как она потом жить будет с такими установками?" Нормально она жить будет. Я же живу.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ASD:
Журналист Мария Алексеева

Главное умение любого журналиста - складно и умело писать о том, в чем абсолютно не разбираешься (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 00:49)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
komrad77,

я могу быть твоим наследником smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
очень хорошо алчность обоснована заботой о будущих детях ...

В точку! + Там весь высер - сплошные ложь и демагогия. Типа "хотите, что бы баба шуршала по дому - много зарабатывайте". laugh Много вы видите вокруг себя бабья, готового делать домашнюю работу, даже если вы её золотом осыпите? evil2 Или "я хочу сладко спать, жирно жрать, бегать по спа и ещё налазить на йух ваську, за твои деньги, но это деньги не мне, а детям!" laugh Просто сон разума какой-то... nok
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Vanth,сейчас по одному из украинских тв-каналов вижу рекламный ролик, предлогающий очередной смартфон.
Сюжет ролика: три женских образа про себя рассуждают "настоящий мужчина должен...Настоящий мужчина должен... Настоящий мужчина должен..." и мужской голос: " должен - не парься, купи! Новый .....(смартфон) по супервыгодной цене!"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

думаешь смож joke ешь наследить?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
komrad77,

таки не предлагал бы joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

типа усыновить?

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
упомянешь просто....мы отклонились от темы smile пошутили и хватит
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Взрослый состоятельный мужчина не будет создавать семью по 2-м причинам. 1.Она давно уже есть, возможно и не одна. 2. Ему обузы не надо. Ценят время деньги нервы. Менять деньги на молодух вот отличный вариант и все в шоколаде. Он как папик получает от молодух "высокую демку", а молодухи ништяки и защиту не важно какую, все в профите. А все эти со статусами в соцсетях, за 30+, Рспешки, и прочая бутофория цепляя молодых Аленей и наивно палагая что до сих пор в тренде. Все это бутафория. Никому такие не нужны уже, нерентабельно)).
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Все понятно, бабы говорят о семье и озвучивают свои требования, но, что они предлагают?(Женщина может готовить, содержать квартиру в чистоте, возможно, имеет жилплощадь и транспортное средство, приятную внешность, интеллект выше, чем у табуретки. Зачастую).Вот что может «приобрести» мужчина. Что он теряет? Даже если жена не испорчена современным нравом, большую часть своего дохода и возможность, иметь множество половых партнеров. А если баба испорчена, он может потерять все!!!! Если баба полностью не обеспечивает себя и на 50% ребенка, какой смысл с ней кооперировать?! Намного дешевле купить комфорт(нанять кого-нибудь) и жить в свое удовольствие. У мужчин нет инстинкта отцовства, у него инстинкт осеменения, а бабам трудно бороться с инстинктом материнства и в большинстве случаев ей нужен п... показать полностью...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ASD:
Вообще любая мужская прихоть, будь то красивый дом или красивая жена, требуют этих самых вложений. Вы же не бросаетесь на неухоженных, одетых в мешки женщин? Вам нужна достойная, эффектная и вообще самая лучшая. Это тоже дорого.

соглашусь с дамочкой... женщина, как вид, потеряла свою ценность в современном мире...она стала вещью...все зависит от толщины кармана...но если уж совсем денег нет, то можно и жениться :)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Когда женщина интересуется вашими финансами, её мало интересует новый макбук и лабутены. При желании она купит их сама. Ей важно знать, что ваша семья не станет голодать, если вдруг вы решите завести ребёнка.

*автору статьи* Тетя, не 3.14^%&*ди. Если ты можешь позволить САМА себе макбук, то ты точно с голоду не помираешь. Этой бабе важно знать, что ее каждый квартал буду водить в юверилку, чтобы купить золотую цацку. Это поминимо тех цацек, которые должны, ДОЛЖНЫ ей покупать на стандартные праздники - НГ,ДР, 8М. Ну и ежемесячно башлять кругленькую сумму на содержание каралевишны. А иначе мусчинка ненастоящий smile2

На своей БЖ проверил, если что. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 14:11)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ASD:
Вы же не бросаетесь на неухоженных, одетых в мешки женщин?

Вот не знаю , но по работе сейчас езжу в центр . В метро часто встречаются девушки , одетые по последней мешковатой "моде" : бомж-стайл . Но молодухи идут с видом принцесс smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 15:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты