Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Некоторые каталанские особенности

Модератор
В Испании, я писал, что смешанные пары каталан-русская (украинка) встречаются нередко, а вот обратный вариант - русский(украинец)-каталанка лично я не встречал никогда, да и никто из моих знакомых такого варианта не знает. После этого мне в почте несколько раз задавали вопрос: почему так происходит. Высказывали предположение, что это бывает из-за того, что русские-украинки - неземной красоты, а вот русские-украинцы с точки зрения внешних данных, как правило, очень так себе. (Хотя, конечно, бывают варианты.) Так вот, ответ неверный. Русские-украинки действительно бывают очень красивы, но не в этом кроется объяснение: я видел много смешанных пар и там дамы временами были, скажем так, не особенно выдающихся внешних данных, так что дело не в этом. А дело в том, что в Каталон... показать полностью...
Модератор
Испанки девки горячие.
Hispano, 52
Испания, Badajoz
Hispano
Репутация: 67
В отпуске
Мои 5 копеек. Живу в Мадриде. Да, обратные варианты редки, но они есть. Один парень из параллельного класса живёт в Каталонии, женат на каталонке, двое детей. Нормально живут.

Насчёт матриархата, да по всей Испании матриархат. А где счас не матриархат? В исламских странах нету. А во всех белых "цивилизованных" странах - оголтелый безбашенный матриархат. Особенно в "золотом миллиарде".

С высказыванием предыдущего оратора - "Испанки девки горячие", в силу своего скромного опыта не согласен. Пробовал и тех, и других. Есть женщины в русско-украинских селеньях и погорячее. Чес слово. cool
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Hispano,- вот нормальные слова нормального человека, знающего конкретную ситуацию лично изнутри! Ато пишут, особенно про другие страны и тамошних бап, на основании слухов и ОБС!....

Аригор,Посмотрите, во что превратились потомки мужественных гордых викингов, которые на полмира ужас наводили?! Махровый феминизм и педерастия...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты