Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная "онажемать".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ещё одно жЫвотное, которое наверняка получит 3 дня условно: http://www.kp.ru/daily/26651/3672771/ nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Вот чучело! Отца нет, нагуляла, прибыли ребёнок не приносит (алименты, ништяки). Вот он и стал ненавистной обузой.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Это существо хоть в СИЗО. В ночь в АРО поступил такой же - мамаха постаралась. Только вот час назад с ИВЛ сняли. Так оно сегодня навестить сыночку приходило, наверняка под подпиской оставили. Еще и поскандалило, что в реанимацию не пускают, а то "путинсказал"
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

аро - реанимация?
Избила что ли?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Еще и поскандалило, что в реанимацию не пускают, а то "путинсказал"

Пипец! Просто нет слов... evil

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
ага, анестезиолого-реанимационное отделение. Избила, да. Я его смотрел по своей части - если бы не внутричерепная гематома, то можно было бы амбулаторно лечить. Нейрохирургам работа. Видимо, головой его обо что-то приложила, мразота.
6 лет пацану...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Жок бы.
Под конвоем была?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
Я сам не видел, мне рассказали. Но вроде нет. Кто ее под конвоем повезет к ребенку?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Жаль.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Еще и поскандалило, что в реанимацию не пускают, а то "путинсказал"

А что, по прежнему пытаются не пускать? shock
Вроде пофиксили недавно.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
Единого приказа до сих пор нет. Все решается индивидуально на уровне главврача. Просто так с улицы попасть невозможно.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Единого приказа до сих пор нет.
Р-Р-Р-Р-Р evil
Энди Раздолбаев:
Все решается индивидуально на уровне главврача
Ясно, сколько г-врачей - столько и мнений. Бардак в стране sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
А чего рычать-то, нефиг там делать, реанимация не прогулочный дворик. Еще в операционную и в морг шляться не хватало!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А чего рычать-то, нефиг там делать, реанимация не прогулочный дворик

А больную бабушку проведать например? В бахилах, маске и одноразовом халате. Остатки совдепии, итить evil2
Насчёт операционной может быть, а вот в морг никто в добром здравии не пойдёт smile2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
Вот прям сдался внучок коматозной бабушке в трубках на ИВЛ! Она и внучка-то не увидит, зато зело обрадуется, узнав, что он на нее голую в повязках и с торчащим из манды катетером пялился! А уж как она запрыгает от радости, узнав, что на нее в этом виде таращились цыганята из табора, пришедшего навестить таким же образом соседку-цыганку: а че, они тоже имеют право. Не менее будет рад персонал отделения, который будет или внучка откачивать после увиденного или бабку после того, как чокнутый внучок с воплем "Вы чего творите, гады, она ж ей дышать мешает!" начнет выдирать из бабушкиной глотки интубационную трубку.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев,
"В действительности всё не так, как на самом деле" С. Е. Лец

Ваша точка зрения мне понятна. Это взгляд из кабинета г-врача. Ещё напишите классическое: "Ходют тут всякие, работать мешают" evil
Прошлые майские праздники, бабушке 94 года, она умирает от сердечной недостаточности после инсульта. Под дверью реанимации собрались две её дочери - моя мать с тётей, и я. Мы хотим быть рядом с ней, потому что уже понятно, что она умрёт с минуты на минуту. И тут выходит из дверей кувшинное рыло и вякает: "Могу пустить только одного из вас!". Великое, блеать, одолжение делает. За 500 рублей.
Что за бляцкий цирк с конями?!?
И да, в АРО все равны: и цыгане, и бабушки, и внуки.
Энди Раздолбаев:
а че, они тоже имеют право
Вот именно, имеют право! Но это право "на усмотрении г-врача". Что за херовое такое право?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
Вам не нравятся установленные порядки? Придется смириться: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Сомневаюсь, что "кувшинное рыло" на вас рявкало, разве что потеряло всякое терпенье, общаясь с вами, у него терпелка тоже не железная. Деньги брать, правда, не следовало, не исключено, что вы сами предложили.
А бабушке вашей, поверьте мне, было не до вас: она за жизнь боролась и сомневаюсь, что она была в сознании. Работу врачей вы явно не улучшите, а вот помешать могли запросто: весь мой опыт говорит о том, что от родственников в экстремальной ситуации пользы никакой, а вот навредить они могут так, что потом не разгребешь. Даже не со зла. Особенно сегодня, когда неадекватность родичей порой зашкаливает и каждый считает, что он самый умный и самый центровой. И почему вы решили прощаться? Ведь еще неизвестно было, как обернется, может, ее на какое-то время и вытянут, а вы уже попрощались. Некрасиво выйдет.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев, Нисколько не нравятся такие "порядки". Нет, мне не придётся смириться: уже взялись исправлять этот дурацкий "устав". Я очень удивился, потому что по ТВ бодро отрапортовали, что с такими безобразиями покончено. Энди Раздолбаев, Естественно, сотрудники АРО святые, как те же ГАИшники и "онижематери" ☺ Коррупционная составляющая налицо: к больным "пущать не велено", а если хочется - отдай за визит 500 р. "на нужды отделения" ☺ Энди Раздолбаев, Да собственно, никто и не собирался вмешиваться в лечебный процесс. Бабушка пришла в сознание, родственники хотели быть с ней рядом. Энди Раздолбаев, Я же написал: 94 года, инсульт, острая ССН. Ночью она умерла. А я с ней не попрощался. Меня это огорчило ☺ Энди Раздолбаев, Неадекв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 18:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
И сколько таких бабушек и дедушек гибнет - одному Б-гу известно.

Плюсую, Камрад! Везде скотство, на всех уровнях. sad
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
На тему, зачем родственники в больнице.
«Был случай в нашей деревне», не байка, медики знакомые рассказывали.
Дядьку привезли, уж не помню точно с чем, но сердце остановилось, - труп, только констатировать. Но весьма отчаянный доктор за секунду принимает решение сделать прямой массаж сердца. Спиртом полил, ведро наркоза, скальпелем по ребрам и рукой массаж самой сердечной мышцы. Последовательность, возможно, не точно запомнила, но картина понятна. Выжил. Благодарил врача лично.
Даже не представляю, что устроила бы родня, увидев такое. Врачи изверги были бы, - ребра ломают, сердце достают не остывшим трупам...
И с другой стороны, врач решился бы на такое в присутствии тусящей рядом родни? Что-то мне говорит, что ему проще всего было время смерти записать. Чисто по-человечески.
В то время, когда этот случай произошел, по реанимациям родственники не ходили.
Стоит задуматься, не правда ли?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161, А-а-а, по ТВ.. ну-ну... ☺ Petrovich_161, Придется. Так как приказа нет и в ближайшее время он вряд ли появится. Petrovich_161, Не более святые, чем пациенты. Но деньги часто сами предлагают, а потом, когда начинает душить жаба, говорят, то взятка. Мы уже от греха подальше стали отказываться от денег и подарков даже от самых адекватных пациентов. Petrovich_161, Да никто и не собирается. На словах. А стоит допустить, начинается поток ЦУ и угрозы жалобами. Petrovich_161, Агония. Обычная агония. Увидев, что бабушка в сознании, вы обрадуетесь, а когда она умрет, начнутся наезды на "врачей-убийц, вот же она была в сознании, мы видели, а тут вдруг умерла и докторишки ничего не сделали" Petrovich_161, ... показать полностью...
Модератор
Энди Раздолбаев,
Femme,
Petrovich_161,
Всем троим замечание за флуд
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А-а-а, по ТВ.. ну-ну...

Ну дык, и про декриминализацию домашних побоев тоже по ТВ отрапортовали. Потихоньку, полегоньку страна избавляется от пережитков smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
Завязываем флудить, а то вон уже замечание огребли.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
А что тут думать? Материнский капитал получен - ребенка в землю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты