Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, не будьте тряпками

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Печально, но большинство мужчин считают пренебрежительное отношение со стороны женщин скорей нормой, чем исключением из правил. Для большинства считается обычным делом, что их могут обмануть, диктовать им условия, не брать телефон или вообще не отвечать на их сообщения, могут наплевательски отнестись к их словам. Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки, показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень начинает выяснять, почему девочка так себя ведет. Узнавать, какие у нее причины. Да какая на хуй разница, какие у нее причины? Чтобы ни случилось, ее проблемы не должны влиять на отношение к тебе. Ты что помойка эмоциональная? Если девушка умеет себя вести с мужчиной, она всегда извинится и доходчиво все разъяснит мужчине, не оставляя недопонимания. К примеру, е... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
Просто жахаю ОЖП так, чтобы она почувствовала себя оттраханной скотиной! Жёстко, но без грубости. Так, чтобы понимала - кто в этой постели главный!

Эту фразу я обязательно запомню,для внутреннего настроя и поднятия боевого духа! laugh
Спасибо за идею.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Alex97:
Мне сейчас что то стало казаться что какая то "полумифическая техническая изощренность" и вообще техника сама по себе что то маленько преувеличены

Да,не всё верно!
Мужчина,для достижения своей цели,а она как правило, наслаждение женскими прелестями, должен учитывать пожелания партнерши,дабы ему была в пастели в помощь,а не ООНовским наблюдателем. И,если нужно поболтать - болтаем,нужно трахать на кухонном столе - да,пжалста!))
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77:
у меня еще хуже-отторжение

Плавали, знаем. Проходит со временем. После, наступит пофигистично-ироничное отношение к ОЖП. ИМХО, отторжение - есть откат чувств привязанности и ответственности, которые сформировались на основе любви к матери и отцу, и были в Вас очень развиты с детства. Для современной реальности, в области построения длительного общения с ОЖП, эти чувства непригодны и даже, лично для Вас опасны. Вот подсознание и избавляется от ненужного багажа.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

заметил меня начали раздражать ожп -продавщицы врачи даже соседки.смотрю как на врагов народа и видется подвох и их не ангельская сущность.это перекур мд??

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77:
заметил меня начали раздражать ожп -продавщицы врачи даже соседки.смотрю как на врагов народа и видется подвох и их не ангельская сущность.это перекур мд??

Нет. У меня даже после АБФ перекура не было, хотя мысли такие закрадывались. Просто Ваше сознание впервые в жизни увидела женщин такими, какими они по сути своей являются. И по себе скажу, психика испытала шок.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

ну сознание и до абф догадывалось -на примере моей матери.но оно не думало что все ожп одинаковые(верило в нитакую).а так изменения есть.если 2года назад после слива бывшей -хотелось в соплях вернуть ее то сейчас желание какое-то мести.что тоже не есть гуд.до нирваны еще далеко
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77, Я смотрю, одинаковой дорожкой ходим. С той лишь разницей, что я получив инфу о новой пассии официальной на тот момент жены, возвращать её не пытался. Выяснить мотивы пилятства попытался, но кроме бессвязного противоречивого бреда, не получил ничего, да того выдала мало, врать мне у нее не получалось, что ее раздражало, манипуляшки удавались редко, да и за ними часто следовал откат на прежние позиции. В общем наигравшись с альфачем(издержки профессии), побежала к аленю, пусть даже менее ресурсному но управляемому. После уже, на АБФ нашел все ответы. Все оказалось банально и даже мерзко. Банальный брачный тур. И уже после периода отторжения, пришло понимания несостоятельности поиска "нитакой" во всех бабах заложена только одна программа - репродукция. А стяжательство и... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

конечно принятие красной таблетки имеет большой побочный эффект.дошло до того что мне уже и на свидание идти для знакомства западло.а бывшую свою тоже пытался дрессировать в меру возможности.без толку.итог-слила сучка...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77,

Был и такой период. Сейчас, сменив страну обитания, изучив контактным способом, несколько наций, у видел, что все они абсолютно одинаковые по сути, отличия только в менталитете т.е. в воспитании. Все бабы бRди от природы, и только воспитание в нужном русле и социальное окружение, может хоть как-то удеживать зовы природы у мартышек.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

проблема в том что нет сейчас нужного ни воспитания ни тем более окружения для баб
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77,

Да. Только что, Вы дали себе ответ на все стратегические вопросы. Этот ответ - есть фундамент всего происходящего в МПО современности. И кстати этот ответ проходит красной нитью, через представителей обоих полов.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

ok как говорят ожп-перевелись мужики.то же самое и о них можно сказать.обертка красивая м разная а внутри одинаковое китайское низкосортное дерьмо.я не сссрофоб но как по мне тогда проще было.возможно я не прав так как тогда еще отроком был
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77,

Я зацепил тот период, Хоть и старше Вас всего на два года. Реально, бл.дство и тогда было, но гораздо меньше. Обществом порицалось и бл.дь могла легко подвергнуться обструкции, даже среди товарок. По моим наблюдениям, такая ситуация, более менее, сохранялась до начала 2000-х, к 2005 примерно году, начался этот дичайший беспредел. Сейчас полагаю, мы на пике его. Имея в прошлом году, неплохой роман с испанкой 27 лет отроду, увидел мировосприятие сформированное на основе последствий потребл.дства. Там мандамочки уже вдоволь накушались сего дерьма и младшее поколение, старается ошибок старшего поколения не повторять. Но может просто такая попалась, хитро сделанная, на паре-тройке скоротечных романов, делать выводы не разумно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

я думаю не то что порицалось-а самое главное у баб выбора особого не было и прав на беспредел.в сознании их еще не крутилось ахмед на приоре оли саня на х5 или павлик на ауди??было-эххх.коля-копейка.вася-копейка.андрей-москвич.лааадно-коля у он дольше не кончает... joke

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77,

До такого уровня выбора, кто дольше некончает, редко доходило, выбирали больше по моральным аспектам, и перспективности. Подруги запросто могли ограничить общение с такой особью, так как, клеймо подруги шлюхи, портило имидж сильно. В те времена, если друг начал встречаться с девушкой легкого поведения, считалось подлостью если ты, зная про ее слабость на передок, не скажешь об этом другу. Так что, в самом начале романа, парень получал довольно подробный расклад о прошлом своей пассии. О таком мужском взаимодействии дамы знали.
Таким образом, попав в шлюшачий круг, мандамочка занимала соответствующее место в социуме, изменить которое могла только переездом в другой город.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

а сейчас эта мандамочка выше всех на голову и идеал.вчера зашел на автомойку.узнать за работу.сижу разговариваю с администратором за ньюансы работы.а сам смотрю как белоснежную инку парни драют до блеска.а на улице сидит в ожидании королево и базарит по смарту.думаю-нее...это работа не для меня
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77:
а сейчас эта мандамочка выше всех на голову и идеал.

Ну вот собственно потому и имеем то что имеем. У дамочек идеалы для подражания поменялись. Мартышки же стадные, и бесхребетные. Какой идеал общество создает, за тем и следуют.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

хреновы какой-то идеал.вспомнился сериал-менты улицы разбитых фонарей.серия про чувака работающего в автосервисе и не боящегося начальства за что даже старики его по отчеству называли.в свободное время чувак состоял типа в комун партии современной.ну и дебоширил против буржуев трохи.мент с косичкой втерся к нему в доверие под видом левого.а в конце фильма когда псевдопартию накрыли и мент признается тому кто он на самом деле.то послушал и говорит-хреновая у тебя профессия... sad так вот такое мне хочется сказать современым ожп
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77, Давно им подобное в лоб говорю. Морщатся но жрут. Заметил кстати тенденцию, хочешь что бы баба тебя слушала, говори с серьезным лицом как будто сейчас ей в сосальник зарядишь, кратко по сути, тихим, уверенным голосом, с максимально низким тембром. Полностью исключив из употребления слова "может быть", "наверное", "возможно". заменив их на "я считаю" "я намерен" "будет так", на малейшее неподчинение следуют фразы "хню несешь" "ты понимаешь какую хрень сейчас задвигаешь?", "бред", "рот закрой не позорься", "молчи за умную сойдешь", если далее следует следует попытка возмущения, то "ты еба..тая? Нет, ты мне скажи, ты реально настолько еба..тая?"" "тебя ща нах послать?", обычно затыкаются, но а если нет, то: "ПНХ дура". Даже если развернется и свалить, то через сутки буд... показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

эксперементировал с таким.надо быть от природы таким а не играть .они чуют.постоянно я таким быть не могу имхо.напрягает
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77,

А мне как раз так проще. Могу быть интеллигентом, но не моё это. Для меня воспитанное поведение, это элементы работы, да и то в определенной ситуации. Кстати, на меня липнут паиньки в основном. С СДС разлаеваемся в лет, хоть и демку они крутят зачетную.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

та сам вроде не интелигент
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
komrad77,

Тогда для себя выработать комфортную линию поведения, и жить не париться. За примерно год, если специально не заморачиваться, парочка для епли появится. Главное - ориентир на свое развитие в плане хобби, особенно в плане осуществления детских мечтаний какими бы глупыми они не казались. Избавляешься от длительного внутреннего напряжения, и получаешь офигительный заряд бодрости!
Да, и уровень потребности в самках падает конкретно так. И без них хватает интересных занятий.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stratus,

мечты имеются.преград для их осуществления немало
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Это больше кажется так. чем есть на самом деле.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты