Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, не будьте тряпками

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Печально, но большинство мужчин считают пренебрежительное отношение со стороны женщин скорей нормой, чем исключением из правил. Для большинства считается обычным делом, что их могут обмануть, диктовать им условия, не брать телефон или вообще не отвечать на их сообщения, могут наплевательски отнестись к их словам. Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки, показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень начинает выяснять, почему девочка так себя ведет. Узнавать, какие у нее причины. Да какая на хуй разница, какие у нее причины? Чтобы ни случилось, ее проблемы не должны влиять на отношение к тебе. Ты что помойка эмоциональная? Если девушка умеет себя вести с мужчиной, она всегда извинится и доходчиво все разъяснит мужчине, не оставляя недопонимания. К примеру, е... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
komrad77,ресурсные алени это тоже наши собратья.Пусто они прозреют и говнодырки пойдут лесом.
Голодные,голозадые и всёсами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 20:41)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Признаться меня самого вымораживает(скрытно ессестенно). Когда тетка за 30 ведет себя как дэвачка. Объясню почему. Дело не во флирте или детсадовских выеб..нах. А в том что она уже не так легко может залететь если вообще может. И сохранить тяжелее чтоб не был выкидыш. Сори за такие примеры Комрады. Но епт это уже самка на износе, требующее к себе Высокорангово опекуна. Кому она нах нужна кроме как для опыта молодым Аленям отбирая у них пока есть така возможность.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Не знаю. Мне вообще пофиг безразличен я бабам или не безразличен. Если честно, насрать. Ей богу. Надо любимое дело в жизни делать, что и делаю. Всем советую
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ziro,

ok

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Вот замечательное видео по теме "Собака":
https://www.youtube.com/watch?v=CPOaCJJhsqU
Рад за собачку smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
komrad77:
тоже похоже было.вроде офигевала от моих слов и действий.но я не выдерживал и первый мирился.ну а потом слила

Так эта фифа тоже через некоторое время свалила. Потому что не хотела встречаться на моих условиях: она с самого начала знала, что она идет у меня вторым номером, и что на уикэнды я с другой бабой. Знала, но как любая баба думала, что со временем я пойму, что она лучше и останусь только с ней. Влюбилась, короче. Подарки мне дарила все время. Я же твердо гнул свою линию- мне с тобой хорошо, но от той женщины отказываться не собираюсь. Ушла через год. Но мы остались друзьями.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango,

ну я тогда алень полный-в друзьях ни с какой бабой принципиально не остаюсь.про мой случай думаю-там запасок у нее еще несколько было.а я все тянул резину и не сливал.пока не опередила ok
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Crossbowman:
вспоминаю когда хотел семью с Рспхой, ох и жуть потом была брр, чур меня чур

реально, оглядываюсь назад и тоже думаю, как можно было быть таким аленем?!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

надеюсь он ее навсегда выгнал? joke

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Vitaltus, Ни когда не стоит самке человека, что либо говорить о МД или АБФ . Делайте то что считаете нужным но молча. Мужчина не оправдывается и не предлагает свою "позицию по данному вопросу " к рассмотрению. Он просто "ведет бабу" и поступает так как нужно ему ( не стоит бабу агитировать - все равно как агитировать кота дома ) . В начальной стадии как мне представляется - играйте , в шутливой или легкой форме общения . В тоже время в ключевых вопросах жестко ( если не согласны ) по принципу мягко стелешь - да жестко спать. Я соблюдаю определёный "ритуал" соблазнения самки . Это не сложно . Конечно если самка с ходу определена как СДС - то легкий стёб и пока - я опаздываю на встречу . ВСЕ . Соглашусь с комрадом Мечтатель, 42 - врите бабе если нужно .. по сути вы п... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 марта 2017 в 17:46)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Аленизм, холуйство закладывается воспитанием. Некторые мамаши неосознанно начинают "гнобить" сына занижая его самооценку. Это пц. Везде все не так и не этак. Этим отбивают всю охоту у парня(в прямом и переносе). Мое мнение как ток 18 - 20 валить из дома нах и начинать самостоят. Жить.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
ASD:
Ну так выбивайте у них почву под ногами простым вопросом: "И что?"

Или : "..а я мужчина ... " с улыбкой , глядя ей в глаза .. smile шутка на мой взгляд лучший вариант. Если баба конечно того "стоит ".
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Aeroplane:
komrad77,ресурсные алени это тоже наши собратья.Пусто они прозреют и говнодырки пойдут лесом.
Голодные,голозадые и всёсами.

.....одного пола с нами -- часто бывают весьма агрессивны и даже опасны . Если человек сам не пришел к понимаю того что происходит вокруг, Вы это понимание ему в голову не вложите - пока ему баба кровь не свернет . Так что я поостерегся бы толкать идеи МД в не подготовленном простом коллективе .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2017 в 17:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aleksan,

согласен.раз сгоряча допустил такую ошибку

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
komrad77:
согласен.раз сгоряча допустил такую ошибку

Да все её совершили smile , нормальный рабочий процесс. Сделали выводы и второй раз на те же грабли не наступаем ..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aleksan,

фиг ей что дошло когда читала статью на ноуте-7 причин не жениться на рсп joke да и в коллективе как на идиота смотрели женатики когда им пытался доказывать наши постулаты...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
komrad77:
фиг ей что дошло когда читала статью на ноуте-7 причин не жениться на рсп да и в коллективе как на идиота смотрели женатики когда им пытался доказывать наши постулаты...

Вы хотели что бы "коту " или бабе дошло до понимания ???
Я Вам больше скажу - у меня есть два друга . Интеллектуалы, пишут сложные программы - очень приятные в общении люди . Один даже второй раз в браке - оба идеи МД не поддерживают . НО поскольку с головой дружат - то выводы по МПО с бабами сделали с учетом своих ошибок в прошлом . В поступках с бабой поступают достаточно жестко , я бы сказал по "хозяйски "- именно так ХОЗЯИН . Как только баба - перестает слушаться с ней расстаются и не мотают нервы . Поступки именно развитого мужчины .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 18:01)
Россия, Москва
steam909
Репутация: 23
В отпуске
ASD, В точку! Давно уже понял - НИКАКИЕ!!! так называемые "ништяки" совместной жизни даже в сумме своей, и даже будучи эта сумма тысячекратно умноженной - всё равно не перевесит мозговыноса, истерик и прочего подобного дерьма.
Россия, Москва
steam909
Репутация: 23
В отпуске
Мечтатель, вернуть мне веру в баб... А чо, надо...?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
steam909:
вернуть мне веру в баб... А чо, надо...?

Веру уже не вернёшь,но хоть бы какое-то минимальное человеческое отношение к ним соблюсти. Уже пробовал не с одной. Не выходит. Какая бы картинка передо мной не сидела/лежала ничего к ним,кроме инстинктов.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

у меня еще хуже-отторжение sad
Модератор
ASD:
Мужчина, который завлекает женщин деньгами, местами, подарками, будет восприниматься как дойная корова.

К сожалению, далеко не все это понимают. А некоторые только отмахиваются, дескать ерунда, надо сначала добиться расположения, а уж потом... А на деле получается, что "добиваешься расположения" на протяжении всего периода отношений.
Модератор
Crossbowman:
отбирая у них пока есть така возможность.

Такое впечатление, что мысль не закончил или опечатка?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Была тут у меня тема про завоевание женщины при отсутствии взаимного интереса с ее стороны.
Занятие это неблагодарное, унизительное и бесперспективное в подавляющем большинстве случаев (для мужчины).
Пресловутая "искра", которая по мнению баб непременно должна "проскочить" - это просто примитивный животный инстинкт, который свидетельствует о том, что мужчина привлекает женщину именно как мужчина, самец, а не друг или спонсор. Ещё одной большой ошибкой мужчин, на мой скромный взгляд, является то, что они, начиная ухаживать за женщиной, пытаются ей понравиться своей воспитанностью, непошлостью и правильностью. Бабы этого не ценят. В каждой, с виду паиньке-заиньке, краснеющей при слове "хуй" маменькиной дочке, живет развратная самка, которая хочет, чтобы её взял настоящий, уверенный в себе самец. Взял без розово-сопливых сентиментальных прелюдий и отодрал как следует.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Плюсую. Примеров тому вагон. Пока дэвачка с одним выясняет любофф моркоф слезоньки пускаеть а то и оба), другой ее "дерет", где хочет и как хочет без лишних сантиментальностей).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты