Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, не будьте тряпками

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Печально, но большинство мужчин считают пренебрежительное отношение со стороны женщин скорей нормой, чем исключением из правил. Для большинства считается обычным делом, что их могут обмануть, диктовать им условия, не брать телефон или вообще не отвечать на их сообщения, могут наплевательски отнестись к их словам. Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки, показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень начинает выяснять, почему девочка так себя ведет. Узнавать, какие у нее причины. Да какая на хуй разница, какие у нее причины? Чтобы ни случилось, ее проблемы не должны влиять на отношение к тебе. Ты что помойка эмоциональная? Если девушка умеет себя вести с мужчиной, она всегда извинится и доходчиво все разъяснит мужчине, не оставляя недопонимания. К примеру, е... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если бабу правильно не воспитал отец,то пусть она идёт нах сразу.А то,что самому обещанное надо исполнять это уже парню отец должен был рассказать.
Мямлей навыращивали,маскулинность вне закона объявили.За драку школьников на учёт в милицию ставят,даже если 1х1,и кто первый пожаловался - потерпевший и правый.Мы дрались и было правильно по щами отписать за дело.Или получить,что важно,ибо мобилизует и воспитывает.
Бабцы так те вообще без берегов ходят аленьими стараниями.Воспитывать их бесполезно.И затратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 11:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

занятие психически очень затратное-на выходе результата нуль.и таких большинство.значит пусть с ресурсными аленями госпожами себя чувствуют
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD, Именно так и должно быть и именно так я это практикую сам сейчас. Если раньше,в бытность аленью,как только с бабой познакомился так на следующую свиданку уже тащу веник. А смысл? Но здесь таится неких подвох,а именно в том,что баба то от нас тоже чего то ждёт! Вот пример из жизни. Провстречался с последней кралей месяц. Нифига ей не дарил, только в уши дул. Не знаю,билеты в кино считать за подарок или нет? Цена вопроса 290 руб. Наверное нет. Так вот. Она же мне там блинов всяких пекла и приносила домой,варенье собственного производства. Какую-то хрень ценой в 150 руб подарила. Вроде бы это и можно принять за внимание и заботу с её стороны,а мне не стоит ей дарить что-то в ответку. Ну не хочу никакую нежность проявлять и всё. Не знаю,то ли таблетка ещё растворяется во мн... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Ха! )) Напомнили мне собственный случай... Ухлёстывал по молодости за одной красивой самкой.
Однажды спланировал романтик: цветы, подарочек небольшой (концерт в Олимпийском), потом ужин в хорошем ресторане и забронировал номер в отеле в центре Москвы. Провёл с ней отличную ночь, первый секс, все отлично.
А потом у меня был какой-то праздник, не помню уже какой... В общем баба энта мне ничего не подарила, просто по телефону поздравила. Когда я ей в шутку намекнул, что где, собственно, мой подарочек, она мне заявила: "Ты что, офигел такое девушке говорить?! Да я тебе СЕБЯ подарила!". Вот вам энциклопедический случай: мужик ей деньги, шубы, моря, а она - писечку.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
"Ты что, офигел такое девушке говорить?! Да я тебе СЕБЯ подарила!".

Аааааа!!! Держите меня!!! laugh laugh laugh
Бесценная пилотка! Таких больше нет!

Вот это дааа! Пипец! А фигли мы хотим та? Прынцесса, бохиня, мать её))))

И вот что можно с этим шлаком иметь общего?
Ведь,на мой взгляд, всё верно было сделано в плане ухаживаний, и даже больше. А взамен? О каких в такой случае обоюдных отношениях можно говорить?
Я на такие подвиги был бы не готов. Цветы,подарок,ресторан,да ещё гостишка. Следующим только мого быть кольцо, машина и квартира. Да ну его нафиг,такой трамплин устраивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 14:16)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, У многих мужчин к Ожп уже более практично эгоистичный подход после красной таблы. Эволюционируем мать их за ногу(сори за ненорматив Камрады))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Crossbowman:
, У многих мужчин к Ожп уже более практично эгоистичный подход после красной таблы. Эволюционируем мать их за ногу

Лично у меня только так. Глаза раскрыты полностью и вся мишура и ужимки бабские идут мимо,а вот первые манипуляшки, попытки доминирования выявляются мгновенно и присекаются тут же или ответной манипуляцией или шуточками,включая фривольные, или обыкновенным замечанием, если до особо одаренных не доходит сразу.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Мечтатель, Камрад, а совсем немного подъиграть Ожп, в моменты инверсии. То возможна она сама залипнет на мужчину). Как считаете?)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Crossbowman,залипают на тех, которых не получается "заинверсить". К "заинверсинным" теряют влечение. По этологии и по жизни вроде так.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,

Crossbowman,
Камрады, я вот тут подумал, что корень зла в изначальной подстройке снизу мужчины к женщине.
Ведь нас с детства воспитывали и учили так, что женщин нужно жалеть, их нужно добиваться и завоевывать.
Улавливаете мысль? "Завоевывать"! То есть стремиться получить то, что не принадлежит тебе по праву.

И вот теперь уже, будучи наученным горьким опытом, я бы на бабский высер "Я тебе СЕБЯ подарила" парировал так:
- И что? А я тебе СЕБЯ!

Думаю мартышка впала бы в ступор )

Вот правильная мужская установка и психология в отношениях с любыми женщинами: Это не она для тебя подарок, а ТЫ для нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 15:07)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Nishizawa, Камрад немного не соглашусь. Если жестко пресечь с самого начала а тетка симпатична и ипабельна. Может свалить).
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Crossbowman,а если пресечь но НЕ жестко ?
Имхо "чуть чуть прогнуться" тоже ни к чему хорошему не приведет.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Crossbowman, Ой,да любые сцены! ☺ Я с ними вообще веду себя без тормозов. Играю любые роли,от пахабного мужика до послушного зайчика)) А потом смотрю на их реакцию,повелись-не повелись. Я вообще сейчас перед бабой за слова не в ответе. Раньше же как думал,что мужчина человек ответственный, должен следовать своим словам. Так и есть...только не перед бабой!!! Этому меня,мною уважаемый, камрад научил здесь. Им можно любого горбатого лепить: люблю, раньше никогда не встречал такую,ты прекрасна, где я был раньше, кажется я нашёл девушку,которую искал,а дальше производные ☺ Только важно не переиграть и казаться правдоподобным. Просто поймите ещё раз их, баб. Это животные, зверушки , беспринципные существа, неразумные человеки. Эти слова не от злобы к ним,а от понимания их п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 15:15)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Я Вас понимаю о чем вы. Но соблазнение и происходит в начале с этой позиции. Не всегда и не везде согласен, но в основном. Так как самки в большинстве своем "пугливы"), и нужно её расположить к себе. И на брутальности цеплял. Но быдло позиция не мое. Каждый ищет свои методы. Вот и интересно стало о чем спрашиваю коллег "по цеху")

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Мечтатель, Камрад вот именно к таким же выводам и действиям пришел).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
smile

В своем потоке сознания я хотел сформулировать главную мысль:
1. Мужчина должен вести себя достойно и знать себе цену.
2. Его цена ничуть не меньше цены женщины.
3. Требуя чего-то от другого - соответствуй сам.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Crossbowman,

мои друзья не знакомы с АБФ и МД,ну и после моих рассказов, о том что вот могла бы и сама половину счета в баре оплатить, или она обиделась ,что ты за такси не заплатил...Мне смешно,а ребята говорят о моей жадности.Обидно.)))
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Crossbowman:
Если жестко пресечь с самого начала а тетка симпатична и ипабельна. Может свалить).

со мной даже было что то подобное,неумело начал задвигать девушке про принципы мд,мол почему только за красивые глазки и пельмешек я должен ее ресторанить,приезжать по первому зову,дарить эти веники "золотые"? И мне был ответ_Мы же женщины,мы созданы,чтобы нас любили,ухаживали за нами,просто потому что мы есть!Правда этой особе 38 лет,у нее 2 развода за плечами.И она теперь шибко умная, не теряет надежды выйти замуж еще раз)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Слушай, обидно, клянусь!



smile

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Vitaltus, Ага). Проженная опытная тетка враз просечет. Ищет то она Аленя), нахрена ей до мозга костей Маскулист?)).
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Crossbowman,

у них Алени и есть правильные ребята,других не должно!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Vitaltus, Ожп делятся опытом между собой везде. Работа, компашки не важно. И будучи за 30+, все себе ищут мужЫков и замуж хотят. Тут Вы верно подметили)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vitaltus:
Правда этой особе 38 лет,у нее 2 развода за плечами.И она теперь шибко умная

С такими размышлениями она наоборот законченная дура.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Crossbowman,

ASD,

до стольки лет дожила,а все фея)мы женщины,нас надо на руках.Говорю,а почему?Ответ один,мы женщины))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vitaltus:
Ответ один,мы женщины))))

Ну так выбивайте у них почву под ногами простым вопросом: "И что?"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты