Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, не будьте тряпками

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Печально, но большинство мужчин считают пренебрежительное отношение со стороны женщин скорей нормой, чем исключением из правил. Для большинства считается обычным делом, что их могут обмануть, диктовать им условия, не брать телефон или вообще не отвечать на их сообщения, могут наплевательски отнестись к их словам. Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки, показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень начинает выяснять, почему девочка так себя ведет. Узнавать, какие у нее причины. Да какая на хуй разница, какие у нее причины? Чтобы ни случилось, ее проблемы не должны влиять на отношение к тебе. Ты что помойка эмоциональная? Если девушка умеет себя вести с мужчиной, она всегда извинится и доходчиво все разъяснит мужчине, не оставляя недопонимания. К примеру, е... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Если тебе не нравится быть с ней, какая она есть, то просто попрощайся.

Аффтар реально обгадился в последнем обзаце, что свело весь пафос его, в начале правильного повествования, на нет. Не "тебе", А ЕЙ! Если ей не нравится быть с тобой таким, какой ты есть, пусть идёт на йух! Статейка отдаёт геббельсовщиной, сначала правда, которая должна скрывать главную ложь - принимай бабу такой, какая она есть. nok Это баборабство чистой воды. Посему как по мне, статья полный ацтой. ИМХО.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ASD, Основная проблема большинства мужчин в том, что они привязываются к женщине и становятся зависимы от нее. Зависимость заключается в том, что женщина приготовит еду, приберется, ублажит. Только самостоятельность во всем, сила духа делает мужчину независимым от женщины. Обсуждалось не раз - сейчас не средневековье, спасибо новым технологиям что все что раньше делала женщина - может делать мужчина (стирка - машина, уборка - времени много не занимает если у тебя квартира не завалена потреблядским барахлом, готовка - мультиварка в помощь). Надо стремиться именно к самостоятельности, да, поначалу трудно - но в систему вписываешься быстро. И стараться блокировать животный сексуальный инстинкт - и тогда не будет тех глупостей, которые совершают мужчины на первых порах встреч с жен... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да, есть кое-какие противоречия, в частности вот тут:

Тут только один выход. Нужно показывать и учить женщину, если она не умеет, как правильно нужно себя вести себя с тобой.

и потом внезапно

Но при этом мужчине никогда не нужно поучать, осуждать женщину, особенно на ранних стадиях отношений.

Так надо учить, или не надо?

За исключением двух последних абзацев, которые немного смазали правильный посыл статьи, в целом мне она понравилась.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Так надо учить, или не надо?

Лично моё мнение - надо! Мы с Вами прекрасно знаем, что в отношалках мужчины и женщины никакого "равенства" не бывает. Либо ты лидер, либо ты подчинённый. Безусловно лидер указывает подчинённому, как тот должен себя вести. ИМХО.


ASD:
За исключением двух последних абзацев, которые немного смазали правильный посыл статьи, в целом мне она понравилась.

Лично я нисколько не сомневался, что Вы, как человек неглупый, обратили внимание на противоречивость статьи. smile Поэтому я бы тоже посчитал её верной, без последнего абзаца.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Согласен, либеральничать в таких вопросах не надо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Согласен, либеральничать в таких вопросах не надо.

agree smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Я уже набил шишки на этом. Раз промолчишь (потому что с первых дней нельзя на бабу давить), два промолчишь, а потом... сам не заметил как она у тебя на шее сидит. И попробуй потом восстанови статус-кво.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Как в мультфильме про дядю Федора когда письмо писали все вместе и Федор и кот и собака-последний абзац как будто другим человеком написан)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
agree smile
ASD:
Раз промолчишь (потому что с первых дней нельзя на бабу давить), два промолчишь, а потом... сам не заметил как она у тебя на шее сидит. И попробуй потом восстанови статус-кво.

Золотые слова! ok Это билет в один конец! Попустил бабу, всё, пиши пропало. Всё как в примере с выдавленной из тюбика зубной пастой. smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec,

Закат,
ok agree smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas:
Основная проблема большинства мужчин в том, что они привязываются к женщине и становятся зависимы от нее. Зависимость заключается в том, что женщина приготовит еду, приберется, ублажит.

И в этом согласный я smile

Сколько раз перед окончательным разрывом меня останавливал вопрос "А как же я буду жить один?"
А вот оказывается можно. И очень даже неплохо можно. Никакие борщи со стиранными носками и крахмальными воротничками не компенсируют расстройства мужской психики от ежедневного бабского нытья, недовольства и упреков в "нинастоящести".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec:
Как в мультфильме про дядю Федора когда письмо писали все вместе и Федор и кот и собака-последний абзац как будто другим человеком написан)

Или как в фильме "Любовь и голуби" )) Раиса Захаровна вклинилась в письмо Василия ) пыс-пыс
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
ASD:
Так надо учить, или не надо?
Камрады, вы (имхо) не поняли посыл статьи. Автор ясно пишет:
Нужно показывать и учить женщину... как правильно нужно себя вести себя с тобой. Если она эти правила не соблюдает, значит общение не продолжается.
Т.е. учить ее надо путем посылания на йух, а не заниматься перевоспитанием,
поучать, осуждать женщину,
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
-Илья-:
Т.е. учить ее надо путем посылания на йух, а не заниматься перевоспитанием,
Она переиграет все с голове так! словно ее не посылали на три буквы. И не сделает выводов...скорее всего. Не все наверное даже могут. Для этого нужна вера во что-то, понимание того зачем работать над своим ЭГо и т.д. Стимул.

Его нету.Переврет...посыл на три буквы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 00:51)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Kramer,

вспомнил рсп бывшая говорила-меня никто раньше не посылал нах..а толку..хотя это и на посылание не похоже было
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
komrad77, Вот только с пониманием этого начинается превращение аленя в мужчину. Я сейчас с ужасом анализирую свое поведение с бабами до принятия красной таблетки 5 лет назад. И мне реально стыдно.. Как я мог так унижаться перед каждым опупевшим от значимости своего пельменя ничтожеством?! Как будто пелена с глаз упала. И женщины стали сами ко мне тянуться. Одна такая фифа как то попробовала на мне манипуляшку "я от тебя уйду если ты не...". И вдруг я инстинктивно и без тени улыбки на лице выдал: "А я тебе пасть порву, собака бешеная!" Сказал и прикусил от удивления язык- я за всю жизнь никогда не позволил себе так разговаривать с женщиной. Но надо было видеть ее реакцию! У нее округлились глаза, и она от шока впала в ступор, потому что с ней никто так себя раньше не вел. А потом... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango,

тоже похоже было.вроде офигевала от моих слов и действий.но я не выдерживал и первый мирился.ну а потом слила
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады все знаем Ожп приспособленки. И в отношении с Омп у них только 2а варианта. Или она с вами и принимает вашу игру или п..дует дальше 3-го не дано. Ну сами посудите взрослая тетка обычно уже изрядно сожравшая с мужчинами фунт изюма примерно представляя что где и по чем будет прилежной ученицей? Врядли.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

мой вариант-сразу приспоабливается принимает типа игру(демка).если видит что не прогнуть не выходит(поиск следующего-рога)и ..ует дальше.классика

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Такая же Петрушка). Все что не пожелаешь). Зато потом... Если вовремя не присек еще и залип впридачу. Вернет все свои затраты в тебя если не слил барышню))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Кстати вспоминаю когда хотел семью с Рспхой, ох и жуть потом была брр, чур меня чур)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
мужчина ведет женщину за руку к своей цели, а она по сторонам смотрит...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

ну да-сам чуть не повелся
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Артур Blinduz, Камрад за всех не скажу. Но думаю что уже никто никуда не ведет. Ибо вести некого и время с нервами тратить. Даже незнакомы Омп с Мд видят одну и ту же картину. Ожп переходит с одной шахты которая перестала давать "стране" угля на другую. Поэтому их в основном только и приписюливают. За что боролись, то и получили.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты