Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вся суть Аленизма в одной картинке

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Любой прогиб или реверанс Аленя в сторону ОЖП воспринимается последней как слабость и сигнал гнобить чмошника дальше. Вот такая шакалья психология.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Точно! в дыхалку и пусть покорчится.... ok ok ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

у меня недавно похожий случай был.пригласил товарищ меня в гости.уде были в подпитии но адекватные.стою в коридоре.приходит жена.и давай на меня-ах ты сякой такой еще раз увижу голову оторву маты пошли.и за дверь меня выталкивает.я молчу а он виновато упокаивает ее.им обоим под 60.до этого никогда видев меня такого себе не позволяла стерва.шо то аж общаться с ним перехотелось
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дэн:
Только отцу объяснять что - либо я не буду - это его жизнь пусть сам с ней распоряжается

Безусловно, Камрад! Он взрослый человек и распорядился своей жизнью по своему усмотрению. Хорошо ли, плохо ли, но это его выбор. smile

Дэн:
а после развода с БЖ и тринадцатилетнего баборабства и аленизма в самой запущенной стадии, начинаю строить жизнь под себя, а главное, что сын уже воспитывается при помощи информации собранной на сайте МД и этим я очень доволен.

Респект, Камрад! Многие люди делают ошибки в своей жизни, тем более при отсутствии информации, или имея ложную. Но умный человек делает из этого выводы и больше не повторяет их. smile Очень хорошо, что готовите сына к правильной жизни. Сыновья не должны повторять ошибок отцов. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер,korarok,komrad77,
С быдло-самками всё ясно. Хочу лишь заметить, камрады, что если я наблюдаю такое обращения сцуки с ОМП, то эта "особь" для меня перестаёт существовать, как человек и тем более приятель, или друг. Потому что всё плятство в этом мире идёт не от этих оборзевших шалашовок, а от дегенератов, позволяющим им так себя вести. ИМХО.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

и мужик как спец офигенный.и интересно на любые темы поговорить и совет даст и поможет.но его эта рсп поражает.как вспомню как она когда-то ляпнула-давай тебя с дочкой своей познакомлю!хорошо что не познакомила..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного разбавлю сурьёзный разговор еще одной иллюстрацией аленизма :))

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты