Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вся суть Аленизма в одной картинке

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Любой прогиб или реверанс Аленя в сторону ОЖП воспринимается последней как слабость и сигнал гнобить чмошника дальше. Вот такая шакалья психология.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Каждый видит то, что хочет видеть.
Алень всегда увидит в празднично одетом ухажере идущего с фабрики пьяного работягу, а в потерявшей края гав@самке гордую защитницу собственного достоинства.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На картинке баба стегает мужика букетом.

А вся суть аленизма вот:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
А вообще, для разогнавшихся не в меру маскулистов - это же картина, ее кто-то написал. Как называется? Что хотел изобразить художник? Вот сначала выясните, а потом говорите об аленизме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 21:57)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Еще будут вопросы?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Перевод пожалуйста )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Перевод пожалуйста )

На картинке написано: "Я не хочу цветы! Я хочу, чтобы ты нашел мою еб**ную точку G!!!"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Спасибо!
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Смотрю на картинку и вижу как наяву, Витебский вокзал г. Ленинград (1989г.) мне 9 лет конец августа я выхожу из вагона на перрон с матерью и кучей всяких рюкзаков, мешков, собака на поводке и т.п., (приехал от бабки из деревни) и тут из толпы появляется БАТЯ в костюме с улыбой до ушей и букетом цветов, но от него тянет перегаром в перемешку с одеколоном (а может бабскими духами точно уже не помню) и мать начинает при всех этим букетом его стягать с матом на весь вокзал, я в слезы отца жалею пытаюсь остановить мать, батя даже не прикрывает лицо, стоит только уже без улыбы на лице царапины появились, мать вроде успокоилась плачет и курит и все равно его ругает, а он только лицо вытер и сказал дура ты б*ять, поехали домой я таксиста там держу за треху.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дэн,
А Витебский вокзал и поныне в Питере есть? Я был только на Московском.

Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
ASD,

Конечно есть, кстати он в фильме "Брат" показан, когда Данила приезжает в Питер, железные своды с заклепками, приезжай в Питер покажу и вокзал и все остальное, но больше всего люблю Петродворец летом, очень красиво ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дэн,
Интересно, я и не знал что такой вокзал есть ) Был у вас три раза (по работе) и все зимой. Чтобольше всего запомнилось - адский пронизывающий холод )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дэн,
Как соберусь в следующий раз, дам знать agree
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
ASD,
Приезжай конечно, мы с сыном будем рады agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дэн, На форуме ранее поднималась тема об отцах-баборабах: [ссылка] Просто Ваша история напомнила мне схожую, которой мне довелось быть невольным свидетелем. Помню я учился в третьем классе, мои родители уже развелись и у меня был друг, родители которого тоже развелись ещё до школы. И его батя уже успел натрахать в новой семье ребёнка. Мой батя подался на "Севера", а у друга он остался в Москве и раз в месяц встречал его после школы, типа "поговорить". Шёл с нами домой, они общались и возле нашего дома расходились. И вот один раз, новая жена отца моего друга выследила его, когда он пришёл его навестить. Случай запомнился. Друг с отцом разговаривают, я иду в их сторону. И вдруг выныривает эта бабень, подбегает к его отцу и перед всей школой начинает лупить его по мордам, с крикам... показать полностью...

Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Закат,
Вы знаете камрад за всю жизнь я никак не могу понять своего отца, то ли он и есть тот самый Альфа самец - маргинал или он конкретный бабораб, он не парясь мог изменять матери причем с бабами которые намного хуже чем мать по достоинству и красоте и она об этом потом узнавала, но терпела и била его за его блят*ство пока не умерла, а он в свою очередь шел дальше по бабцам, но чем он становился старше тем бабье вокруг него становились все стремнее и стремнее, пока я и БЖиха не свели его с БТ smile у нее он теперь и живет к нам с малым приезжает раз в два месяца якобы по делам (синька), но за то у БТ он под каблуком там на Псковщине стал полный бабораб видимо годы берут свое.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
До кучи по теме. Пусть и тут будет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дэн:
он не парясь мог изменять матери причем с бабами которые намного хуже чем мать по достоинству и красоте и она об этом потом узнавала, но терпела и била его за его блят*ство пока не умерла

Камрад, я выскажу Вам своё личное мнение по этому вопросу. Дело в том, что бабораб это вовсе не обязательно "примерный семьянин". Зачастую наоборот, многие баборабы злоупотребляют алкоголем, а некоторые могут и изменять своим "благоверным". Что, на мой взгляд, основной критерий баборабства? Ответ прост. Раз мужчина злоупотребляет алкоголем, состоя в законном браке и изменяет жене, значит его не устраивает та ОЖП, с которой он живёт. Нормальный мужчина в таких случаях просто посылает неустраивающую его бабу нах. А вот бабораб, просто начинает жрать "ханку" и бегать по всяким шалашовкам, вместо того, что бы избавиться от негодной бабы. Т.е. нормальный мужчина строит жизнь под себя, а бабораб просто приспосабливается к ситуации, часто в ущерб себе и своему здоровью. ИМХО.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Т.е. нормальный мужчина строит жизнь под себя, а бабораб просто приспосабливается к ситуации, часто в ущерб себе и своему здоровью.

Солидарен! Совпадает с моими наблюдениями ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Солидарен! Совпадает с моими наблюдениями

agree smile

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
шакалья психология - лучше и не скажешь...
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Закат,
Спасибо за комментарий камрад, все четко подмечено.
Закат:
нормальный мужчина строит жизнь под себя, а бабораб просто приспосабливается к ситуации
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Закат,

Только отцу объяснять что - либо я не буду - это его жизнь пусть сам с ней распоряжается, а после развода с БЖ и тринадцатилетнего баборабства и аленизма в самой запущенной стадии, начинаю строить жизнь под себя, а главное, что сын уже воспитывается при помощи информации собранной на сайте МД и этим я очень доволен.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Посмотрев первую картинку подумалось что с моим дедом бы не прошло и цветы торчали бы у бабы потом в пикантном месте.... На форуме тема" есть"-признаки быдла так вот баб таких всегда называли-"хабалки" которые могут всё, меня они всегда очень злили.... Я вообще сторонник что баба закричавшая или поднявшая руку на мужчину должна быть выпорота самым серьёзным образом или по крайней пере получить хороший подсрачник. Я моей самой близкой подруге сразу обьяснил это и она мудро не делала попыток но к сожалению она трагически погибла 13 февраля этого года... Моей предыдущей подруге пришлось в ответ на тычки и пинок дать по морде от чего она упала головой о дверь и заработала шрам и синяки-всю агрессию как отрезало.... Помню старый друг переехал, его пятиэтажку расселяли под снос а мобильников... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
.... А он стоял опустив руки.... Вот такие дела
Мля, когда читаю подобное, зубами скрипеть начинаю (может конечно глисты) :)

Саня Хантер:
Посмотрев первую картинку подумалось

что баба нехило раскрылась и было бы совсем неплохо ей в дыхалку пробить с правой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты