Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О женщинах (50+)

Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Всем здравствуйте. Возможно подобная тема уже была, но все равно хотелось бы услышать мнения других участников возраста 50 или около того лет, т.к. речь далее пойдет именно о женщинах-сверстницах. Итак, мне 58 лет. Дважды вдовец, есть взрослые, самостоятельные дети и внуки. В настоящее время живу один. Не то , чтобы был в отчаянно активном поиске, но анкета на мамбе имеется и время от времени встречи и кратковременные отншения все же случаются. Во время этих встречь полное ощущение, что говорю с одной и той же женщиной, настолько они похожи. И вот в чем я стал убеждаться- женщинам 50+ не нужен мужчина. Они работают, не одиноки- и вовсе не жаждут тепла, любви, душевных разговоров (не говоря уже про интим- после климакса обычно у многих желание интима как отрезает, но это терпимо- с... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Ну так Вы правильно все изложили , им нужен бесплатный помощник - вкладываться в отношения со своей стороны они не намерены . Предельно просто и ясно . Если Вам мало своих проблем - подключайтесь к проблемам бабы. А лучше шлите их лесом -- они даже видимость создавать не намерены .
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Спасибо за отвтет. Хотел убедиться- мне одному так "везет"?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
aleksej567,

а зачем Вам сверстницы? Х@й ровесников не ищет (народная мудрость). Займитесь теми, кто помоложе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 02:11)
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Вот знаете, не тянет как-то. 50-60 лет идеально. Спокойная старость без лишних телодвижений cool

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
в 45 баба ягодка опять, а в 55 ? курага-изюм опять?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мне трудно судить, я с дамами такого возраста не общался, но думаю, что это естественно и закономерно. Интересы и стремления меняются, нет тех эмоций и энергетики, что в молодые годы (по себе даже сужу и по своим сверстницам). Все постепенно переходит в плоскость обустраивания уютного и спокойного быта с внуками, огородами, закрутками на зиму и так далее.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
aleksej567:
Во время этих встреч полное ощущение, что говорю с одной и той же женщиной, настолько они похожи.

Ничего удивительного. Как-то в фильме "L'uccello dalle piume di cristallo" прозвучала фраза о том, что женщины с годами становятся все более одинаковыми, а мужчины - все более разными. И по большому счету, вся эта, так называемая "женская загадочность" напрочь исчезает. Плюс ко всему, многие из них (да почти все) уже не находятся в режиме сексуальной провокации. Вспоминается Вис Виталис, который предлагал общаться с бабушками для познания сущности женщины.
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Черный Ворон,

Какой интересный ответ у Вас. Спасибо. Хотелось бы суптницу жизни моего возраста видимо еще и потому, что нафиг сдались эти провокации "дам-не дам" и прочий шлак, связанный с интимом. Но видимо не судьба и тут..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Черный Ворон, ok дельный коммент.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
aleksej567,
Милорд, встречал пару раз тёток в районе 50, которые находили себе мужчин своего возраста. Одной было 49, другой 50. У одной была замужняя дочь, у другой 2-е детей, у обеих дети жили отдельно. Так вот, бабы вели себя с детьми достаточно жёстко, типа вы себе рожали, вы и смотрите, никаких посиделок с внуками не было и помощи взрослым детям не оказывалось. Наоборот, бабы предпочитали остаток жизни жить в своё удовольствие. Путешествовали со своими мужчинами 50/50, причём каждый за свой счёт. Вобщем, как я понял, у ОЖП был чёткий курс на поиски нормального партнёра для доживания. И да, обе были вдовами. Так что если Вас интересует именно этот возраст, то может и повезти. Только "Мамба" это ещё тот гадючник. Рекомендую Вам подобрать что-то поприличней. smile
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А тёткам , вне зависимости от возраста , всегда нужен тот , кто будет помогать ЕЙ. Это у них в крови. И только вам решать, нужно вам это или нет. Ну а если у неё взрослые дети и внуки , плюс хотя-бы относительно устроенная жизнь , то ей и демоверсию включать незачем. Будете помогать , она с удовольствием примет вашу помощь , ну а если не будете , обойдется и без вас.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Skat65,

баба уже никогда не оставит своих отпрысков ради мужчины, теперь мужчина для нее - помощник ей! как у Меняйлова - иерархия - наверху баба, ниже дети, ниже муж бывший, ведь с ним по любому придется общаться, дети же общие, а еще ниже ОН!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
aleksej567, Батенька, дык и я в своём срезе дам 31-39 лет замечаю точно такие тенденции. aleksej567, Точно так! Поиск бесплатного помощника ☺ Без внуков, но отвези / забери с работы, съезди в магазин, помоги по дому. Правда, в этом срезе дамы ещё сексуально активны. Но зачастую вместо фееричного секса соискателя ждёт довольно унылый трах. Забавляет, что при знакомстве дамы все как одна первым делом уточняют за автомобиль. Я иногда прикалываюсь - беру у приятеля на такие мероприятия его видавший виды Матиз. Их морды хоть на стенгазету! ☺ aleksej567, Золотые слова! ☺ Константин, ☺ ☺ ☺ Skat65, В точку! ☺ показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Черный Ворон:
что женщины с годами становятся все более одинаковыми, а мужчины - все более разными
Именно! ok

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У меня мама 55+
она на пенсии
активность у нее неимоверная, наверное побольше чем у некоторых 25+
она постоянно везде ходит, чего-то все узнает, смотрит шоу на ящику, шило в заднице
она постоянно заебывает моего отца всякими хотелками,
меня тоже запаривает своими уборками - В МОЕЙ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ!

будь я на месте отца - я бы развелся с ней давно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
aleksej567:
И мужчина в такой картине- просто бесплатная прислуга не получающая ни-че-го. Не поймите неправильно, я готов помочь, позаботиться и т.п. но ведь и женщина должна что-то...Или я неправ?

Кому и что она должна? cool
Для ответа на этот вопрос Главный Принцип в помощь: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/pravila-dlja-muzhchin-glavnyi-princip-v-otnoshenijah-s-zhenschinami.html

А так, конечно, неправ. Какие у бабораба права? У него только обязанности. А самки в возрасте 50+ это уже старые суки в режиме устойчивого доминирования, НР по Новоселову. И для них ОМП - это бесплатный бабораб, которого надо скалкой подгонять, если плохо шевелится. Они всю свою жизнь в этом тренировались, с чего это вдруг они поменяются?

Принимать эту игру или нет - каждый сам решает cool
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
всё именно так. баба переключается в режим воспитания детей и внуков. она живет детьми, мысли о них ее всецело поглощают, ну еще воспоминания о бывшем - что в нем было хорошего, но какой он подонок сейчас. мужик бабе после 50-ти не нужен, ни в каком смысле. мне так самка и сказала объясняя расставание 'мне никто не нужен'. так что парни... не питайте иллюзий что тетки меняются с возрастом. да, они становятся мягче, но прошивка работает у них и после 60-ти.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Выход это проверять женщину. Сообщайте ей о своих хотелках, давайте задания. Нет хотелок? Придумывайте и оценивайте реакции поведения женщины. Если вы не даете женщине задания на постоянной основе она их будет давать вам. Такова бабская природа отношений. Если она не выполняет ваши желания, депрессует то достойна чтобы ее слить.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
aleksej567, Ну, в общем, так и есть. И даже это не после пятидесяти, а где-то после 45-ти начинается. Гормоны выдыхаются. Имитировать некоторое время заинтересованность в отношениях как с человеком ещё могут, но после пятидесяти как отрезает. Как моральный извращенец и любитель поиграть в старика Павлова с его рефлексами, а периодически на СЗ общаюсь с дамами, выразившими интерес к моему фото. Ну или сам нарываюсь на беседа с целью поэкспериментировать. Абсолютное потребительское отношение. При чем, даже скрывать его ленятся. Но, давайте откровенно. Единственное что удерживает женщину возле мужчины - желание интимной близости. В остальном мужчина её не особенно и нужен в психологическом плане.Она отлично замыкается на детей-внуков. Это там её жизнь и интересы. И, если у вас нет д... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты