Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запомни, сынок.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Подслушал разговор на остановке папы и его семилетнего сына: - Запомни, сынок, всё лучшее - маме, потому что она девочка. Затем - коту, потому что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже и нам с тобой, потому что мы - мужчины.
Вот c таким папой сын вырастет настоящим мужиком.

Увидел сегодня подобную "шляпу" и был в шоке . А почитав комментарии ожп чуть дар речи не потерял . Все ожп пишут , "да это настоящий мужчина , жалко таких не найдешь" . Отец ставит себя ниже кота это нормально !!! " Настоящий мужик". Кот по всей видимости глава семьи . У них вообще крыша потекла , что у них в головах это просто жесть .
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Хадис Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, гласит: «Довольство Аллаха в довольстве мужа, а гнев Аллаха – в гневе мужа».

Каждая женщина, стремящаяся к довольству своего Господа, понимает, что если муж не будет ею доволен, то заслужить довольство Аллаха ей вряд ли удастся, а потому делает все возможное, чтобы муж был ею доволен.

Жена – это не просто социальный статус или некая роль в обществе, это ежедневный, ежеминутный труд, и за этот труд женщине обещано большое вознаграждение от милостивого Создателя: «Если женщина молится пять раз в день, соблюдает пост и подчиняется мужу, то ей разрешают войти в Рай через любые врата».

Никогда моя жена не съест вперед меня куска хлеба, пока я не начал есть. То что автор описал дичь просто.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Alexander1359,

Уже много раз разбиралось на этом форуме и не только - для женщины "настоящий мужчина" - это манипулятивный штамп, который означает максимально удобного бабе мужика. В переводе же с бабского на русский "настоящий мужчина" означает алень и тупой лошара, которого используют в темную
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexander1359, Это Нагиев растиражировал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты