Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не нашелся, что ответить

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня на обходе. Девочка Поля 6 лет, без мамы. Я ее осматриваю, она вдруг возьми да и спроси:
- Дядя доктор, а люди без сердца жить могут?
- Нет, Поля, не могут, - отвечаю я.
- А без мозгов?
- И без мозгов не могут. А что это ты интересуешься?
Девчонка так задумчиво:
- Мама папе говорит: " У тебя ни сердца, ни мозгов нет". А он живет.
Я не нашелся, что ответить.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это мама ее, без мозгов. Да и без сердца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 21:16)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
- Мамочка, а что, люди из земли рождаются?
- Нет, доченька, а с чего ты это взяла?
- Слышала, как у папы его друг спросил: "Где ты выкопал такую бабу?"
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
зато язык длинный заменит и сердце и мозги
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
- Мама папе говорит: " У тебя ни сердца, ни мозгов нет".

Не знаю, как сердца, но мозгов у папы точно нет, раз он позволяет ТП такое говорить себе в глаза. nok

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Так мамашка своим языком говняет жизнь дочери.Подросшая Поля тоже самое будет говорить неоправдавшему её хотелки мужчине,и либо пойдёт нах,либо алень на коврике прикроватном, что тоже плохо для самой подросшей Поли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 07:37)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вспоминаю свое детство. Постояно слышал от матери, деда и бабки: твой отец размазня, ничего не может. При этом отец был зав.отделением в крупной больнице, уважаемым в городе врачом, интеллигентным и начитаным человеком- он был на голову выше семьи матери по всем параметрам. С матерью познакомился, когда она работала у него лаборанткой. И зарабатывал он неплохо, правда взяток не брал принципиально. А еще он не был "пробивным", т.е. не умел "доставать" дефицит. Т.е.с детства я видел именно такую модель семьи- властная мать, подсмеющиваяся над отцом вместе со своими родителями в присутствии детей. Когда я женился, оказалось, что в семье жены обстановка еще хуже- там было все то же самое, но отцу еще давали идиотские клички, плюс тещенька постоянно моталась в Москву к любовнику (о чем ее доча... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 09:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты