Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что у Вас осталось в прошлой жизни?

Правильно ли поступил мужик из темы дня?
Все правильно, забрал свое! (14)
Мне все равно, ничего общего с ОЖП не покупаю (15)
Не правильно, не "настоящий мужчина" (0)
Всего голосов: 29
Опрос закончен.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Москвич вместе с друзьями отобрал у своей бывшей возлюбленной подарки на сумму 15 миллионов рублей. Пострадавшая после нападения и кражи отправилась с заявлением в ближайшее отделение МВД по Москве.

Источник: http://radiomayak.ru/shows/episode/id/1468784/

Кто из вас, сайтовчане, что оставил "там" ? smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Engelsnman,

мне повезло-женат не был.кроме подарков ничего.ну жил с сукой рсп и платил за ее хату дебил.бл..
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Подарки отнимать глупо, ИМХО. Одно дело отжать свою кровную собственность и ребёнка, совсем другое - сначала надарить как последний алень айфонов, бриллиантов и т.п., а потом это отнимать.

Я, слава Богу, женат не был и отделался исключительно мелочами, которые просто меркнут на фоне большинства жутких историй на этом сайте. Никакие подарки, разумеется, не забирал. Сам удивляюсь, каким был придурком, когда дарил цацки и давал деньги. И обидно даже не за материальную составляющую, а за эмоции и чувства, которые туда вкладывал.

P.S. Не голосовал - нет подходящего варианта. Неправильно, но не потому, что не "настоящий мужчина", а потому что подарок - это подарок, тупо отнимать его. Уж имей смелость признать, что был аленем. Явно мужик из истории не последние 15 млн на ветер выкинул.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Оставил 10 лет жизни, похереной нервотрепками, истериками, выносом мозга и т.д.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
15 лямов это не уже подарок а вклад.
да алений.
но свой вклад вполне нормально и забрать.

зы сам потерял самое дорогое..ВРЕМЯ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 13:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
зы сам потерял самое дорогое..ВРЕМЯ.

Яростно плюсую! Увы, это самый ценный и безвозвратный ресурс.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

маклауду пофиг только на время.ну и кащику невмирущему joke
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Квартиру помог приобрести,и тут же слили,какие то бабки отдала потом,но они несоразмерны со стоимостью квартиры и уж никак не компенсировали потерю душевного равновесия,потерю своего угла..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
маклауду пофиг только на время.ну и кащику невмирущему

Да граф Дракула тоже этим не заморачивался. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Engelsnman,
Отплатил бабе их же монетой. smile Лично я не встречал ни одного случая за свою жизнь, когда баба, имея возможность, не утащила у БМ всё, и даренное, и не даренное, вплоть до тарелок и его парфюма. evil2 Поэтому в том, что алень вернул потраченное на бабу, ничего плохого не вижу, другое дело, что осуществлять это надо с умом. Что толку, если дурака посадят теперь, к примеру, за "грабёж"? Мало того, что прос...ал неслабую сумму, так ещё и срок схлопочет. nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2017 в 15:37)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

вы шо? joke мне рсп чесала как бывший муж при разводе забирал даже сервиз подареный ей матерью.и вилки ложки гад забирал.и телевизор.и ножом ее имя писал на свое руке.конечно я молча в душе ухмыляясь слушал этот бред
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
конечно я молча в душе ухмыляясь слушал этот бред

ok Наш человек! evil2 +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 15:56)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,[/useконечно аленил но не соблазнился сиськами и корявым минетом
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Самое ценное, что можно оставить это время и нервы. Тряпки, деньги и прочие полимеры- дело наживное, но кто вернет 7 лет жизни?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Вот не поверите, жалею, что утюг оставил smile я его так долго выбирал, читал обзоры в инете, шмотки сам себе гладил, так что к выбору ответственно подошёл, бжиха только морду скривила, когда купил, вот думаю нафейхуа оставил, отличная вещь была.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Жалею что деньги на хату бж дал в баксах и евро....на дворе был 2012)В 2014 я мог бы 2 хаты купить.Но в горячке и срок вклада к концу подошел....Про 8 лет жизнит,отношусь философски все когда нибудь проходит...пройденый этап ,было и прошло,многое уже и забыл.Я в душе одиночка.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
LIEBHERR,

я бы в тюрягу сел бы
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Закат,
Думаю за "кусок пирога" отмажется.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Моя бж все утащила что могла вплоть до пастельного белья и полотенец. У нее в тачке сумка моя была с инструментами 2 огнетушителя , куртка , штаны, так и не отдала . Говорит гони скидочную карту литуали тогда отдам ( у меня там хорошая скидка ) . Не отдал . Насколько мелочная оказалась .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мы с БЖ продали квартиру, и деньги от продажи и почти всё имущество я оставил ей (это для ребёнка).
Через полгода подала на алименты. А тех денег сказала уже нет. Звезда Я в шоке.
Вот такой настоящий мущина я.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
когда читаешь такие воспоминания появляется мысля-ожп это типа карточного игрока на зоне.вот он такой предлагает сыграть шутит (т.е она и дает офигеть до свадьбы и и вся такая милая понимающаю внимательная).начинается игра понятно он сразу проиграет для виду(свадьба куча подарков офигенная брачная ночь).потом игрок раз проиграл(первые ссоры в семье скандалы неуважение).а шулер подмигивает типа бывает(милый у нас будет ребенок).третий раз(доминирование измена)все-снимай штаны или отдавай долг(развод дележка имущества алименты).та ну его нафиг добровольно садиться играть! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Engelsnman:
Думаю за "кусок пирога" отмажется.

Ну если отмажется, тогда по моему разумению всё правильно сделал. В смысле не то, что тратил, а что вернул своё. joke

Romantik:
Вот такой настоящий мущина я.

Вы тогда видимо ещё не знали, что с бабой невозможно договориться. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 13:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Самое ценное, что можно оставить это время и нервы. Тряпки, деньги и прочие полимеры- дело наживное, но кто вернет 7 лет жизни?

ok +
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Закат:
Ну если отмажется, тогда по моему разумению всё правильно сделал. В смысле не то, что тратил, а что вернул своё.

Тот мужик видимо старой закалки. "Отжал" постаринке. Мог законно вернуть всё или большую часть.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Мрачный,

Поддерживаю тебя. Тоже жалко не подарки и деньги, а те чувства и эмоции, которые вкладывал, когда дарил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты