Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главное качество мужчины

Россия, Оренбург
Скала
Репутация: 236
В отпуске
Создается впечатление, что всем вокруг (особенно почему-то женщинам, которые ни разу не мужчины) известно, каким мужчине быть нельзя. Нельзя быть нытиком, подкаблучником, нищебродом, скупердяем, обидчивым, инфантильным и много кем еще. Список того, кем быть «надо», еще больше – нужно быть крутым, ответственным, богатым, щедрым, снисходительным… но самое главное – успешным. Успешным в чем? В оправдании ожиданий других. Если от тебя ожидают, что ты должен быть крутым – будь им. Если ожидают, что будешь щедрым – деньги на бочку. Если ожидают, что будешь снисходительным… ну вы поняли. В этой статье я попытаюсь назвать всего одно качество, отличающего мужчин от всех остальных. Естественно, это лишь мое мнение, и вообще кто я тут такой, чтобы вас чему-то учить. Давайте по... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Годнота. Автору лайк.
AntiPOD, 26
Россия, Москва
AntiPOD
Репутация: 24
В отпуске
Абсолютно согласен. Цель в жизни определённо нужна. Без неё как-то тускло и скучно. Как и пишет автор,у кого нет цели,тот очень уязвим и легко подвержен разного рода манипуляциям. Но большинство людей это устраивает.
Даже если и есть цель,то нужно коллосальные силы для того,чтобы идти к ней не смотря ни на что. Для меня настойчивость - это очень нужное качество для человека, наравне с целеустремленностью.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Цель нужна, она придаёт жизни хоть какой-то смысл.
А сейчас я напишу довольно готишно: а по большому счету смысла-то и нет.
Мне вообще люди напоминают суетливый муравейник. Если посмотреть на него сверху.
Все что-то пыжатся, делают, работают, убивают здоровье ради грязных денежных бумажек, покупают на них барахло, тянут его а свои норки, а потом -пшик - и нету человека. Ибо он неотвратимо смертен, а жизнь его - скоротечна и ничтожна в масштабах Вселенной.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мужчины, женщины, красавцы, уродки, бедные, богатые, счастливые и несчастные - всех съедят черви.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
А сейчас я напишу довольно готишно: а по большому счету смысла-то и нет.

каждый сам придумывает себе цель. главное чтоб целью был не пельмень.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

точно
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

матрица все это.созданная высшим разумом.а мы молекулы для него
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Интересныи пост. И соглашусь с Камрадом, да, по сути смысла то вроде как и нет если филосовствовать на эту тему.)) Но раз уж мы все таки живем, то без целеполагания можно превратиться в овощ, Обломовщина. Так что пусть не статегические, но обычные повседневные задачи все же выполнять придется)). С Автором поста соглашусь, ибо любая поставленная цель не приносящая позитивный настрой и не дающая мотивацию означает что нужно еще раз все обдумать и перерасмотреть.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
На мой взгляд, главное качество для мужчины- это самодостаточнось. Во всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 10:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты