Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Былое и думы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
❋ Мои представления об отношениях с женщинами менялось со временем, и их (эти представления) можно условно разделить на несколько этапов: С 12 до 16 лет: детские, наивные мысли. Я представлял, что встретить девушку, жениться, родить детей и прожить с ней семьей до старости - это так же естественно, как человеку родиться и состариться. Как будто это что-то само-собой разумеющееся, естественное и неотвратимое. Так живут все вокруг, так показывают по телевизору и об этом написано в книгах - иначе и быть не может, это стандартный сценарий жизни абсолютно каждого мужчины (думал я). С 17 до 25 лет: первый опыт более тесного общения с человеками женского рода. Иллюзии постепенно рушатся. Неожиданно выясняется, что не все так просто, и что «хорошую женщину надо искать», а потом доби... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

на санчас немного похоже
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Все это хорошо конечно, но есть НО.
Живу в своем доме 100м. Реально использую 30-40кв. В некоторые комнаты захожу только когда пол мою.Авто есть.Не за 2,5, не отеч. быстрое, комфортное. К слову сказать на жигулях тоже мог бы спокойно едить. К одежде не притязателен от слова совсем. Могу в рванье в магазин сходить и пох что скажут, а скажут что бомж, если бы не ухоженная внешка. На массаж можно. Но тьфу тьфу ничего не болит. Есть доход, не плохой. Обвешивать себя ништяками и из них делать себе мотивацию, это как то хмм, не по канонам сайта. Для баб хорошо, и для этого этим заниматься?
Весь сайт о том, что мужику на самом деле совсем не надо много, и потреблядство это бабская стезя.
Так вот я думаю что мог бы стать олицетворением самодостаточности.
Думаю проблема в отсутствии по настоящему любимого дела, от которого я бы был просто в экстазе.
Дело которое приносит доход нравится, но это не смысл жизни.
Объяснил как мог. Если сумбурно - простите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 10:50)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
Обвешивать себя ништяками и из них делать себе мотивацию, это как то хмм, не по канонам сайта. Для баб хорошо, и для этого этим заниматься?

Ништяками необязательно нужно только обвешиваться. Из этого следует, что ништяк это то что можно на себя нацепить. Вовсе не так. Всё то,что можно купить за деньги и что принесёт удовольствие и есть ништяк. Поэтому и покупка нового спининга ништяк и поездка на Кипр или Дальний восток тоже ништяк.
А вы теперь готовы жить только по канонам сайта? Мб лучше по заповедям Христа? Так безошибочно. И внутренний мир будет в порядке.
Можно не обязательно заниматься тем,что принесёт напрямую ништяк. Можно и рыбалкой заняться или охотой,рукоделием (не путать с рукоблудием smile )
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Рукоблудием тож норм. laugh
Насчет канонов, я не живу по канонам сайта. Просто так совпало что советы сайта о самодостаточности совпадают с моим мировоззрением.
Суть в том, что я думаю что не стоит жизнь класть и загонять себя ради какого либо ништяка.
В остальном в принципе согласен.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

видите у вас более-менее нормально все а вы-в гор.точку!потреб....во сам не признаю.как говорил боря лисичкин деньги-это лишь инструмент чтобы чувствовать себя уверенее.но и теорема почтальона печкина тоже права joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig,

Камрад,мы друг друга поняли,я надеюсь ok
Лично я кайфую, оставшись один,после развода. Как ни странно,но к этому стремился подсознательно.
В детстве жил в частном доме на три семьи. Наша семья,бабушка с дедушкой и дядя,разведенный мужчина. И вот всё детство я видел отца, измученного работой,иногда подбухивающего на работе после зарплаты,избиваемого потом дома мамой веником,вечно занимающегося огородами и бродящего по выходным в резиновых сапогах. И дядю,вечно молодящегося,спортивного, одетого по последним пискам моды, в окружении женщин-красавиц,прикупившим Москвич комби к те то времена!
Запало в душу то гусарство дядькино и всплыло в подсознании когда был уже в браке,когда были все эти сопли,памперсы,горшки и жизнь отрешенная во благо семьи. И когда бывшая любимая сделала из моей души общественный туалет,то мысли вернули меня в детство и щелкнуло в сознании,что заботы о себе гораздо правильнее и безошибочнее,чем жизнь ради кого-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 11:30)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

подписываюсь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

ради кого-то можно жить если знаешь что он ради тебя живет.но всегда наоборот!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
ради кого-то можно жить если знаешь что он ради тебя живет.но всегда наоборот!

А в отношении бабы это не работает,камрад. Мы же это знаем.
У меня появился друг в армии,Лёха. Так вот я помню как мы с ним от дедов отмахивались, корку хлеба делили на духанке,а потом ротами своими рулили на должностях старшинских. Вот была дружба,когда человеку за нехер делать мог жизнь доверить и в разведку в любой момент.
А с бабой...По сути отношение было абсолютно открытое и доверительное, самоотречённое. Только мы то думаем,что им это надо,а на самом деле обеспечение и не более. Посчитает что мало денег приносишь,что по кабакам не водишь и не ухлестываешь букетами-конфетами,то сразу в расход,через игнор и свободу действий.
Зачем нам, самодостаточным людям,такие пляски с бубном?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 12:19)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

есть такое
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Камрад, да Вы просто красавец 999,9 пробы!

red
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
да кое-что дошло.я не ожидал что сожительство такая фигня.потерял самое ценное время.и даже немного здоровья

В горниле страданий куётся личность joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

та ну его нафиг такие страдания.хай альфачи страдают
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель:
И дядю,вечно молодящегося,спортивного, одетого по последним пискам моды, в окружении женщин-красавиц,прикупившим Москвич комби к те то времена!

А как у дяди судьба сложилась? Не поделитесь? Жив еще? Стакан воды?
Спасибо.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ASD:
не повторяйте больше таких ошибок ) Примачество для мужчины - самое дно

У меня друг живет в примаках уже 2ой год . Жена , теща , тесть алкаш . Говорит хорошо все у него , ты просто не такую не нашел . И у меня чисто спортивный интерес , не со зла . Сколько у него просуществует брак в подобных условиях . А, он женился еще на разведенке старше его на 3 года , правда без прицепа .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 14:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
В горниле страданий куётся личность

ok + Так сказать, в борьбе обретёте вы счастье своё. evil2
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
А как у дяди судьба сложилась? Не поделитесь? Жив еще? Стакан воды?
Спасибо

Хм..Вопрос прямо скажем не в бровь,а в глаз(
Погиб в ДТП. Зимняя дорога,закрутило и под КамАЗ. Трагичная судьба,но соотносится ли это с личной жизнью или просто случайное стечение, фиг его знает...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Случай. Судьба если угодно. Под встречку и автомобили с целыми семьями кидает. Тут логику тоже искать не стоить.
Хотя, есть теория, что личности, живущие исключительно для себя, долго не живут. Провидение или закон природы возможно работает. Ничего не даешь окр. миру кроме отходов - тебя выпиливают.
Ну эт так, теория. Хоть и в моем окружении были случаи таких трутней, которые быстро умирали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 15:13)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
grig, А вы начните делать , не свойственные вам вещи ! Приведу собственный пример . Стукнуло мне в голову купить мотоцикл кроссовый по лесу кататься . Листал объявления и понял что хочу классический дорожный по городу рассекать . Купил ) . Зачем он мне? всю жизнь были машины , на мотоциклы никогда не смотрел ни разу не сидел на нем , категории А даже нет. Решил, захотелось надо брать! . И новая цель подкинула проблем . Которые в итоге весело и интересно было решать . Как мы перли мот с другого города с другом на Volkswagen T2 1986 г выпуска, зимой да на летней резине целая история . Как я дождаться не мог пока хоть чуть чуть потеплеет и я прокачусь . Эмоции от первой поездки , это случилось в прошлые выходные) . Далее предстоит решить вопрос с открытием категории , и быстрее бы ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 15:46)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig,

Вот как раз, чтобы не выпиливала Вселенная человека,как вы сказали,трутня,нужно быть полезным...хотя бы себе! Поэтому и нужна мотивация и цели в жизни.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Alexander1359,

попробую


Мечтатель,
Возможно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359,

точно.надо двигаться и ставить цели.и как говорил лисичкин-порой цель не самое главное а главное задать направление .ну и сам процесс..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Один ты рождаешься-один ты и умираешь..всё остальное это лишь фоновое оформление,картинки..
Жить и убиваться по поводу приходящих и уходящих людей(тем более тёлок)-нецелесообразно,здоровье потеряешь или с ума сойдешь..
Надо свои желания определить максимально ч`тко и максимально чётко определить, что будешь делать в случае если всё наебнется..а второй вариант почти всегда и сбывается))...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

в смысле запасные пути отхода искать?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
komrad77,

Обязательно, во всех сферах жизни! запасные варианты в чём только возможно.Нужно это в первую очередь,для того чтобы сберечь ресурсы своей психики-проще говоря не .бануться с горя,крышой не поехать в случае чего..
"Думай о человеке самое худшее и тогда ты сможешь только ошибиться в лучшую для себя строну") в отношениях с бабами кстати не работает этот принцип))..думаешь что она шалава,а оказывается что она вообще конченная напрочь шалава laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2017 в 17:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты