Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про эволюцию, или почему бабы стервы, а мужики козлы(юмор)

Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Началась эта история пару миллионов лет назад, когда стая голожопых макак пришла к Эволюции и начала жаловаться - что мол с тех пор как деревьев слезли, то живем как бомжи последние. Охотиться не получается - слишком слабые и медленные, траву жрать - желудок не приспособлен, и щемят нас все кому не лень - вот и ходим, стеклотару собираем. Так что косяк вышел, лучше бы мы на пальмах сидели, а косяк надо исправлять - дай нам клыки побольше, ну или хвост ядовитый. На что Эволюция ответила: - Пацаны, косяк реальный, базару ноль. Но клыки вам не помогут, вас проще вымереть и заново создать, чем в хищники переделать. А последний ядовитый хвост - скорпион забрал. Но у меня есть новая фишка, новая, еще не проверенная - мозги называется. - А что это такое - спросили макаки? - Ну вот буде... показать полностью...
Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Прошу прощения за мат, но рассказ понравился. Этакий пересказ Новосёлова с юмором joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Laurel:
И тут самые умные мужики снова собрались, посмотрели на эту тенденцию злоебучую и сказали - Бля, ну че за хуйня. Мы такими темпами так вымрем скоро, бабы карьеру строят, мужики хуями машут, а детей кто рожать будет? И напринимали законов, что мол если сделал бабе ребенка - так корми его. А если еще и женился на ней - то половину своего бабла ей сразу отдай, если другую бабу ебать захочешь. Короче, простимулировали баб рожать, чтобы с мужиков бабло снимать за пизду и не работать.

Как часто бывает, концовка подкачала. Только волшебным пендалем баб можно простимулировать, как было до этого. А так статья очень понравилась smile .
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Инстинкт легко побеждается когда мужчина любит и занят любимым делом
Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
ziro,

ziro:
Инстинкт легко побеждается когда мужчина любит и занят любимым делом
Это точно ok

Мораль - включай мозги и думай головой, а не головкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 08:15)

Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Raspizdyai,
Raspizdyai:
Как часто бывает, концовка подкачала. Только волшебным пендалем баб можно простимулировать, как было до этого. А так статья очень понравилась .

Опубликовал, потому как кто-то воспринимает информацию в сухих фактах, кто-то в юморной форме. ok
Сначала показалось также, концовка - так себе... но есть недосказанность...

Короче, сложно это с инстинктами бороться. Практика показывает, что побеждают их единицы, так что даже советовать начинать не буду.

Короче - выбор за тобой, сумеешь думать и обуздать инстинкты, будешь в числе победителей. Не сумеешь - будешь бегать с членом на перевес и пилоткой на голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 08:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты