Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как РСП убеждала меня что она будет идеальной женой в след. браке

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Ниже, анализ нескольких цитат, из разговора с 27-ми летней женщиной - РСП. Знаком с ней много лет, и относительно доверительно общаюсь с ней. В 22 года, через мес после знакомства она залетела и виновник залета, родом из богатой семьи, сделал ей предложение. Она москвичка с богатыми родителями. После родов. Данная ОЖП создала такой психологический климат в отношениях с мужем, что ПЦ. Полное доминирование с его ролью бабораба и подкаблучника. Все только как она хочет, его голос лишь совещательный! Данный климат в семье, привел к тому что ее муж стал ходить на сторону. Для отдушины. На чем быстро спалился. Она решила ему отомстить и изменила ему в ответ. Он это пропалил и подал на развод. В итоге она РСП с трех летней дочерью на руках. ребенок постоянно устраивает истерики и не успокаиваетс... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Бегите глупцы!бегите!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Улыбка_Будды:
Michael Y:
Нужно короче!!!

Ну тогда терпите! Хотя... это ж ЕЁ папа генерал, не ваш. Маловероятно, что обломятся генеральские же погоны. (За меньшее я б не "общался"))

Я общаюсь не для отношений. Поэтому терпеть от нее мне нечего! А вот Аленям придется
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Michael Y,

Да понял я... Наверное общение с таким человеком многое Вам даёт. (Я б не смог)))
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Michael Y,
Конечно же виноват непредсказуемый брак, который как русская рулетка.

Баба не может признать, что она не разбирается в людях, не знает себя, не может выбрать себе подходящего партнёра и не знает как выстраивать гармоничные отношения, которые будут производить радость, а не экскременты.

Мужик это может признать, может менять себя и делать выводы.
У бабы виноват всегда ужасный мир, она безупречна.

Мужик понимает что если он попробовал сесть в кресло пилота лайнера и лайнер е.нулся об землю, то наверно он что-то сделал не так. Баба закинув ноги на приборную панель будет рассказывать о ужасных обстоятельствах.

Модератор
Michael Y:
Судя по тысячам селфи и профессиональных портфолио в ее соц сетях. В т. ч. сотен фото прицепа - первая стадия есть точно!!!

А последующие стадии интересно как проявляются?
Модератор
Michael Y:
Ведет себя достойно, идем дальше, включает СДС - закапываем в шлак!

Ситуации действительно разные бывают. Иногда сразу сложно определить, правильно ли она повела или нет.
Модератор
yozefff:
Бегите глупцы!бегите!

Проще всего убежать.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
К сожалению, в России полно тупых мужиков, которые готовы отдать последнюю рубашку, чтобы такой "прЫнцессе" жилось хорошо.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Сегодня один мой хороший товарищ должен после суда ко мне заглянуть, наверное даже коньячку с него истребую, чтобы послушать удивительных историй. взял РС2П старше лет на 5 (выглядит действительно очень хорошо:)) ,года 2 или 3 они встречались, все время она его в ЗАГС звала, я все время не знаю, единственный наверное из его окружения кто его отговаривал. Раньше они в гости заглядывали вместе ко мне, так сказать пытались успокоить меня, что я теперь разведен, потом реже появляться стали (бж тогда всему совместному нашему окружению рассказала, что я сектант АБФ , где собираются одни женоненавистники, которым не дают, даже пи*орасами обзывала) Потом он пропал, месяца через 3 встретились, узнал , что женились все же, еще через пол года, он позвонил , сказал что малыш родился, в сауну отпраздно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2017 в 07:09)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дежурный,

А зачем. Это бизнес, ничего личного. Она уже так делала, это система.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ей какой профит от этого?. Она старше (под 40) , спермодонор он получается? . У нее была своя квартира , про развод с предыдущим мужем не знаю, чье там имущество было. Но мой кент красивый, не пьет почти, детей своих до свадьбы с ней не было. О чем думает 40 летняя тетка , пускай хорошо выглядящая в такой ситуации , вопрос в воздух .Бабодуры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 09:54)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
она даже словом о поданных заявлениях в суд ни сном ни духом ему не поведала сцука

Так ведь иначе сюрприз не получится.
Ну и, очередной удар ниже пояса ей, как бальзам на душу.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дежурный, О чем думает? Да ей только профит. 1. Стабильное содержание своей тушки + алики 2. Возможность дополнительного получения бабла через ребенка. 3. Сексуальная свобода в полном смысле этого слова. 4. Не исключено, что ваш красивый товарищ и дальше будет к ней бегать на потрахаться, когда мадаме захочется. 5. Не мозолит глаза надоевший ОМП 6 и т.д. и т.п. О чем вообще бабье думает, когда семьи разрушает через плятсво, пилеж, истерики и т.п. Это риторический вопрос. По своей БЖ я могу сказать о чем она думала. Хреновое детство, бухающий папка, затюканая мамка и после этой котовасии желание дочуры все подмять под себя, чтобы мужик на привязи сидел и не вякал, чтобы так как у мамы не было. Сказано-сделано. Вместо создания нормальной атмосферы в семье с анализом всех... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2017 в 10:50)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Str1,

1. в браке он и так деньги не тырил себе, в семью нес теперь алименты и содержание до 3-х лет. , хотя они ж тактики, а не стратеги ,как вздумалось так и сделала.алгоритм ясен smile
3. Она 2-3 года его сама в брак звала, он моложе гораздо и красивый (у нее уже 3 ребенка) , какая сексуальная свобода, хотя х.з. )
Может и будет бегать , все же он алень, хотя в отношении других умеет давать четкие определения, а вот в своей ситуации повел себя как телок.
Romantik,
ну что не предупредила, то понятно, тут у меня вопросов нет, просто написал как он на это среагировал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 10:57)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Str1,

про твою бж я читал отрывки как ты писал, бж , которая была у меня такая же, и семья и итог
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
оффтоп: звонил сейчас, спрашивал что одеть лучше брюки или джинсы, и соглашаться или нет с тем что написано в исковом, по поводу того, какие суммы она озвучила , и спорить или доказывать судье, что все что она написала какой он оказывается был плохой и как он не принимал участие в жизни ребенка (тут вообще оболгала как могла) парень реально не понимает , как так получилось то. Вкратце объяснил что и как делать, и говорить на этой предвариловке .Сразу после суда ко мне сказал, про коньячок тоже не забыл, лишь бы не камбэк в зале суда smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2017 в 12:01)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
оффтоп 2: развели товарища и назначили содержание уже бж до возраста 3-х лет ребенка и алименты назначили , все в одном судебном заседании. Малышу не было и года. Вот так
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Дежурный:
оффтоп 2: развели товарища и назначили содержание уже бж до возраста 3-х лет ребенка и алименты назначили , все в одном судебном заседании. Малышу не было и года. Вот так

Хороший адвокат ему нужен (мужчина) и обжаловать, пока сроки не вышли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты