Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поддержим Сергея Семенова!

Будете ли вы писать ему письмо?
Ответы анонимные
Да (3)
Нет (4)
Уже написал (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Друзья! На одном из сайтов я отыскал адрес учреждения, куда по обвинению пьяной бляди закатали Сергея Семенова.
Напишем ему хотя бы по одному письму со словами поддержки. Пусть ему хоть немного станет легче.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 09:44)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

так а в чем история?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Энди расскажите в чем обвинили и за что закатали? Неужели "изнасилование"?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
stinger,
Вот здесь нормальный расклад по делу, если уж прошло для вас незамеченным)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
stinger,

Малолетняя шлюха в пьяном угаре дала парню, а потом по совету своей бляди - мамаши написала заяву что ее изнасиловали.
https://www.youtube.com/watch?v=H0bVWh0L54Q
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 11:56)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Здрасьте, я ваша тетя! Уже вторую неделю интернет-маносфера бурлит! Это тот самый, которого малолетняя шлюха посадила за то, что он ей миллион не дал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 13:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Рррреббб яттта я нее в курсе joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это про ту самую Диану Шурыгину штоле?
Не понимаю одного: таких историй сотни, почему так активно педалируют именно эту?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Хорошо, что хоть эту подняли. И подняли адекватно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Страшно жить.
Это вот с такой Шкурыгиной ночь по обоюдному согласию проведёшь, а на утро она на тебя пальцем покажет и заявит что ты ее изнасиловал. И докажи потом, что ты не верблюд.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,

А мудрые люди случайных связей не ищут. Это прерогатива молодняка и быдла имхо. Кто понял жизнь- тот не спешит. Хотя и в регулярных связях возможны манипуляции со стороны ОЖП изасилованием и/или нанесением побоев, но вероятность на порядок меньше, чем в случайных на раз, тем более по пьяной лавочке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz,
а что считать случайной связью? Знакомство на СЗ, например, к ним относится?
Познакомился с девушкой, начали встречаться, первая ночь, а она (с виду порядочная и культурная), оказалась прожжённой СДС. Увидела, что у мужика квартира, машина, ага - богатенький Буратино, дай-ка я его изнасилованием пошантажирую.

И что, скажете в такую ситуацию может попасть только молодняк и было?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
бляха, даже и не знаю теперь. идти или нет.. sad
ну и твари.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 17:02)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD, Идти с друзьями на хату к незнакомой барышне/вести на свою хату незнакомую барышню в состоянии подпития ее, тебя и твоих камрадов- вот это тупизм 80го левела. Алкоголь в отношениях реальное зло между людьми. Я считаю что месяца знакомства (5-10 свиданий) вполне хватает мудрому человеку чтобы понять с кем он связался (окружение ОЖП, ее манеры, привычки, проскакивают звоночки). Проблемная сразу проявлятся начнет. Давалка тоже. Когда я концепцию эту озвучивал ОЖП с которыми знакомился, многие надо мной смеялись, типа слишком долго. А мне плевать на их желания и потребности, я себя защищал. В итоге я нашел девушку которая полностью разделила многие мои концепции, в том числе эту (при этом розовых соплей нет, будут сложности с ней, найду другую, знаю как, где и как строить отно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 17:26)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

идти но на разведку joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romanbiz,

логично.но с поправкой на длительность
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А по тому что мужчина без великих целей в жизни не мужчина, а АЛЕНЬ махровый. Человек по тому и приподнялся над животным что имел такие цели. Его желание не ограничивались сном , едой, "скататься на море" и тупыми тусовками на дискотеках. Нет великих целей раз и ты страдаешь пиздостраданием, ну так значит тебя съесь баба потреблядь. А потом ее в свою очередь сожрет другой зверь. Если человеку лень час в день посвятить легкой физкультуре. О чем еще с пиздострадальцем можно говорить? Как его спасти если он сам не хочет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 19:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты