Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем говорить ?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Вопрос к гусарам.
Завтра иду с ОЖП на встречу.
НО есть проблема.
О чем с ней говорить? Не был на свиданиях с момента сотворения мира.
Да еще и таблэтка..
Не понесло бы меня по нашим темам. Посоветуйте, камрады!
Вводные объекта:
24 внешка норм. Не рсп, без отношалок в данный момент. Насчет интеллекта - хз, завтра узнаю.
Мерси.

пс Понимаю, не по тематике сайта, но здоровья для.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
grig:
Насчет интеллекта - хз, завтра узнаю.

И? Где рассказ о ходе встречи и результатах?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Crossbowman,
этот вопрос больше не стоит

Мрачный, Не поверишь, в центр города на лошади собралась приехать

Михрю, С той не срослось. Читайте выше.
Ныне следующая.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
grig, Так барышни, своим коняшкам на корм бабла просят. У меня спросила, дал сигарету. Хм..отказалась(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 18:22)
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Crossbowman:
У меня спросила, дал сигарету. Хм..отказалась(

Я бы не дал: я курю трубку, и табаком никогда не делюсь.

А вообще, надо сказать, что когда я ходил ещё по свиданиям (года четыре, как бросил, наконец, это гиблое дело), бабы денег не просили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 18:33)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ожп в начале только денег не просят. Во первых без лошадок. Во - вторых, пока еще стеснются(спугнуть). Шучу Камрад))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ожп в начале только денег не просят.

Они хитрее поступают: делают так, что лох сам предлагает.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Полностью согласен)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,

Привет, расскажи как свидание прошло, на лошади приехала?
интересно очень joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Да, на лошади. Прокатила (первый раз в жизни к коню притрагивался).
На корм не клянчила.
Но у мадамы ЛГМ (лошадизм головного мозга) в терминальной стадии. Остальное не интересует.
Столько о лошадях не рассказывают даже по дискавери.
После часовой прогулки, я быстренько свинтил в закат.
Как то так.
next

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig, smile smile

нормально, зато нового много узнал
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

нах мне это надо знать? я на животных смотрю только как на еду.
Дуры епрст.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,

зря, не к каждому на лошадях приезжают, на всю жизнь запомнишь
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Возможно. Но меня не впечатлило. Совсем.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD:
Они хитрее поступают: делают так, что лох сам предлагает.
Вообще, на самом деле было такое один раз. На 2-м или 3-м свидании ОЖП подвела разговор к тому, что думает об открытии собственной автошколы (сама работала инструктором) и практически выкатила бизнес-план. По её подсчётам первоначальные инвестиции укладывались в 800 тыс. руб. (дело было задолго до повышения требований к автошколам). Я тогда внимательно всё выслушал: мне было интересно, ибо сам я не имею не только автомобиля, но и водительских прав, ничего не сказал, и более никогда с нею не встречался, хотя она пару раз звонила, приглашала куда-то.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю,
Да, вероятно это был вам намек на то, чтобы вы поучаствовали в её бизнес-проекте своими деньгами. Уточку закинула, а карась не клюнул. Странно что дальше продолжала приглашать, обычно после такого они сливаются сами.

У меня тоже был случай, познакомился на СЗ с "путешественницей". Бабе на тот момент было 30, бездетная, довольно красивая. У нее была страсть к путешествиям. В ходе личной беседы она мне ими все уши прожужжала, ну я понял, что все поездки ей оплачивали мужики, всякий раз разные, при чем. Трахнул её и на этом наше знакомство закончилось.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD:
У меня тоже был случай, познакомился на СЗ с "путешественницей". Бабе на тот момент было 30, бездетная, довольно красивая. У нее была страсть к путешествиям.

Таких путешественниц на СЗ каждая вторая. Если среди интересов упоминаются путешествия - значит, мужик ищется именно для финансового обеспечения вояжей.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Михрю:
аких путешественниц на СЗ каждая вторая. Если среди интересов упоминаются путешествия - значит, мужик ищется именно для финансового обеспечения вояжей.

Ну это стандартная предъява на "соотвествие" её запросам. Обычно закидывается широкий бредень - "люблю путешествовать, посещать выставки и музеи, без ума от театра и балета". Перед большими праздниками ещё есть "праздничные акции" типа - "Моя подруга меня пригласила на новый год в ресторан. Отличный ресторан, и недорого - 8 тысяч с человека". smile
Обычная попытка оплатить свою промоакцию на неограниченное количество самцов за счет одного наивного лоха, которому как потом окажется "ни кто ни чего не обещал - ты сам себе всё нафантазировал!"
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Мне вот интересно, чего это независимым от бап состоявшимся уважающим себя мужчинам с маскулистского сайта постоянно охота плодить темы, которые сводятся к "Как бы мне добраться до вожделенной пелотки?" Нездорово как-то. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2017 в 18:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Думать о том ,что говорить бабе-вообще не надо! Сразу как тёлку увидел-сразу понятно будет ли ебля или нет, она тебе может в реальности не понравиться, жопа не та, ляжки не те,буфера не той упругости и тд)).. если ты бабе сильно понравишься(по типу ёбаря) даст без проблем!
Так что иди на встречу и ничего не жди, просто кайфуй от себя самого)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

ok правило 30 секунд!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
komrad77,

тем летом столько раз обламывался))! приходи на встречи такие джаааабы))))! пару раз прям сбегал даже от них)) laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

можно было и жабе присунуть.вдруг царевной стала бы
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
komrad77,

в сказки уже не верю)..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

правильно.самому надо быть сказочником

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты