Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем говорить ?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Вопрос к гусарам.
Завтра иду с ОЖП на встречу.
НО есть проблема.
О чем с ней говорить? Не был на свиданиях с момента сотворения мира.
Да еще и таблэтка..
Не понесло бы меня по нашим темам. Посоветуйте, камрады!
Вводные объекта:
24 внешка норм. Не рсп, без отношалок в данный момент. Насчет интеллекта - хз, завтра узнаю.
Мерси.

пс Понимаю, не по тематике сайта, но здоровья для.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,

Дак как я узнаю заинтереснована она или нет если мы так и не встретились, а удаленно заинтересовывать у меня самого желания нет?
Заболтать можно было без проблем. Но не любитель я вирт. общения с бабами.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig,
Надо ходить на встречи с бабами когда точно знаете что будет секс. Себя надо ценить и свое время ценить.
Не ну если у вас времени свободного много то ходите на свидания, но эффективность таких свиданий будет низкой бабы будут требовать свиданий все больше и больше.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras:
Надо ходить на встречи с бабами когда точно знаете что будет секс.
С любой бабой будет секс. Просто потому, что ни для чего более с ними нет смысла встречаться. И они это тоже прекрасно понимают.
Но надо хоть разок встретиться, не? Или в первом сообщении вместо "привет", сразу спрашивать - https://www.youtube.com/watch?v=x0bbFlEVxPc
Им же поломаться надо. И надо в этом им подыграть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 16:06)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig,

по интернету и по разговору по телефону можно определить заинтересована баба или нет.

Я например могу за вечер пообщаться по интернету с десятками баб, какая-то часть из них сольется,
какая-то часть заинтересуется, до секса дойдут единицы,
а пока я хожу на свидания, то за вечер смогу только с 1-2 бабой сходить, которые потом сольются.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,

Я вас понял. Подход широкого бредня.
У меня несколько другой способ. Снайпинг, если угодно.
Секс был с 80-90% баб из сети, которых вытащил на встречу.

Просто умею заинтересовать именно при личной встрече. (но было это до ЗБ. )
Надеюсь теперь мой подход ясен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 16:10)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig:
Им же поломаться надо. И надо в этом им подыграть.

Тогда в игнор их, а через месяц снова спросить.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Помню заинтересовал одну мадам... Просто не дав ей, не знал как потом отцепиться.
Дело было по-молодости. Заехал на одну студенческую общагу и остался у родственников там ночевать. Попал на чье-то день рождение, сцепил там бабу (по внешке норм такая). Забрались в постель, все готово к процессу и тут бац..... презервативы то я потратил все до похода в общагу. Баба завела шарманку - да пофиг, давай так быстрее, не могу уже... smile Но забота о своем здоровье остановила и я сказал, что видно не судьба. smile Чуть потом отстала, все звонила и требовала продолжения smile
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Str1:
Помню заинтересовал одну мадам... Просто не дав ей, не знал как потом отцепиться.

Это работает стопроцентно. (как же мля, меня, да такую красивую и замечательную и по бороде пустили! Да не может быть! Яж вагиня богиня! И понеслась пиzда по кочкам..)

Rogeras:
Тогда в игнор их, а через месяц снова спросить.

Оттуда дороги не должно быть. Мое мнение.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig:
Просто умею заинтересовать именно при личной встрече. (но было это до ЗБ. )
Надеюсь теперь мой подход ясен?

На что ловите баб? на обещание жениться?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras, Никогда ничего не обещаю.

Язык норм. подвешен, внешка отчасти помогает. + веду себя естественно, возможно слегка грубовато, самую малость.
Не ведусь на провокации. Они это жопой чуют.

Думаю, начинаю вспоминать как это делается. Спасибо форуму. А то ЗБ и последующий трешак, убивает самооценку и умение цеплять.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
При моем подходе не надо тратить много времени и денег на каждую конкретную бабу и есть выбор среди баб.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Лично я веду на встречах с бабами так,как будто знаю их уже лет сто и просто давно не виделись. И ржу с ними и всячески прикалываюсь и пошлятинку закидываю и смотрю на реакцию.
Кстати, сейчас моё отношение к сексу на первом свидании в корне поменялось. Если раньше быстрей-быстрей давай,то сейчас,из-за доступности тел, уже присматриваюсь,а подойдет ли она. И на внешку акцент и на манеры и пробиваю на темперамент. Если на СЗ фотки старые,где кровь с молоком,а приходит ни сиськи ни письки и жопа с кулачок,то домой к маме.
Избирательны мы должны,если есть возможность.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
Думаю, начинаю вспоминать как это делается. Спасибо форуму. А то ЗБ и последующий трешак, убивает самооценку и умение цеплять.

Меня после развода понесло так,что не остановить было. Благо есть баду и там баб море! Самые хлебные дни это пятница вечер, когда ожп сидят где-нибудь в обществе подружаек и уже от алкоголя готовые на всё joke Я первой своей знакомице так и сказал,а точнее ляпнул,мол,а хотите,я вас шампанским угощу?))Сам купил в Ашане дешовую бадягу за 500 рублей,а выдал её за свой любимый напиток))Бабе понравилось)))Шкуры...

Но сейчас,пройдя этих тёток,которые трахаются как в последний раз,то уже как-то поумерил аппетиты. Задолбало одно и тоже. Такое ощущение что лица меняются,а тело одно остается. Скучно,хотя не церемонился с ними. Что хотел,то и творил. Не хочешь туда? Дверь там! Так не нравится? Через хи-хи и понеслась))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 17:58)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Мечтатель:
И на внешку акцент и на манеры и пробиваю на темперамент. Если на СЗ фотки старые,где кровь с молоком,а приходит ни сиськи ни письки и жопа с кулачок,то домой к маме.
Избирательны мы должны,если есть возможность

Правильный подход! Мой девиз тоже "с помоек не ем"! Никаких ужимок, если баба сама не может заинтересовать, завлечь, рассмешить- то и нах такую. Бабе все равно все это (отношения) нужнее, Имхо.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора,

Да,так!
Я раньше как относился к девушке,пришедшей на свиданку? Да просто как к божеству,спосланному свыше.
А щас..))) Настолько стал цинником,после красной таблетки,что прямо само нутро говорит за меня, мол, чё припёрлась?Зачесалась?
Понимаю,что подобные реплики не читабельны и режут слух,отклонившись от стереотипов,но,как ни странно, впоследствии это отношение к даме полностью оправдывает себя...
С одной был случай. Извините за подробности.
Так вот,переспали и я тему поднял что мне понравилось,а что можно было бы доработать (ей). Так она мне отвечает,-А что ты мне это говоришь,ты же не мой мужчина!)) Причем это было сказано с такой интонацией циничной,вовсе не манипуляций ради, чтобы притянуть меня за уши к отношениям. Короче,для них секс ещё не повод для знакомства))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мечтатель:
Лично я веду на встречах с бабами так,как будто знаю их уже лет сто и просто давно не виделись

Это довольно опасно для мужской психики = можешь залипнуть на бабу и влюбиться в нее,
потому что бабы просто поболтать почти всегда рады, а вот на что-то большtе - динамят и ставят таких парней во френдзону.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Rogeras,

Честно говоря не понял коммент...
Залипнуть мешает рефлекс. По принципу: утюг-ожёг,лёд-падение,превышение скорости-ДТП,ну и любовь к бабе-потеря здоровья и активов. Как убедить подсознание,действовать наоборот? Это уже тот случай,про то знал бы где упадёшь...В этом случае уже 100% знаешь, только временные рамки размыты.

А насчёт того,что общаться с новой бабой как с давнишний подругой это для того чтобы не сидеть как пень и не обсуждать теорему Пуанкаре, доказанную Гришей Перельманом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 19:35)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
жгете парни. Я вот сейчас с очередного экзамена по электроэнергетике приехал, где меня Главный инженер района, и прочие и прочие товарищи пыталисьи в хвост и в гриву, но я выдержал, оценку 4 получил. Целый день не кушал и проехал 240км за рулем , так вот зайдя на свой любимый форум, "Ничего не понимаю" (С Следствие ведут колобки") , о чем вы сейчас Мечтатель,,


Rogeras,
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный,

Со сдачей экзамена,камрад!
А чё тут под занавес понимать?))Уже перетёрли всё,пока ты снежную пыль в асфальт втирал)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
тогда я спать. а говорить с ними сам не понимаю о чем. мож послеразводный сндром. С бж любил поболтать, а с теми кто стали мимолетные, какие то нелепые разговоры получаются, или они покурит часто выходят, а я молчу, потому, что во первых не курю, а во вторых романтизм поубавился и так называемые розовые очки куда то разбились
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 20:42)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный,

Ну вот как раз,чтобы разговоры нелепыми не получались,я лично перевожу всё в прикол. Даже на секунду с бабами не собираюсь что-то тереть серьёзное. Да и смысл? Разговоры с жёнами велись и к чему привелись? Не нужно с ними заморачиваться, потому-что....они с нами не морочатся!!! Спроси у неё после свиданки о чём речь шла? Скажет,ну так ...я уже и не помню...я хотела понять насколько он перспективный в плане отношений,читай способности поставлять ништяки!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Вопрос к сталкивавшимся.
Если девушка тащит с собой на свидание лошадь(конь, животное такое), это нормально?
Мотивирует это тем, что боится с не знакомыми и в случае чего ускачет. laugh (пардон за каламбур)
Наездница.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
grig:
Если девушка тащит с собой на свидание лошадь(конь, животное такое), это нормально?
Шуткуешь? Это где ты стрелку забивал, что туда баба лошадь привела?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный,
А может это баба так завуалированно намекает на свою подругу, похожую на лошадь?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, а зачем мозги забивать, о чем разговаривать с Ожп? Идешь отдыхать и прогуливаться. Не на совещание чей с докладом)). Ожп сама обо всем тебе расскажет, и темы подберет. Просто слушай (слышать не обязательно) её, и тащи за собой чтоб на мелочи не отвлекалась))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты