Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем она поздравляет

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
Здравствуйте, ситуация-вопрос: Расстались 3 месяца тому, по ее инициативе. Сейчас у нее есть парень. Вот пришло поздравление от нее 23 февраля. Расстались не по дружески. Как себя вести в данной ситуации. Стоит ли отвечать на поздравления?
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Dima 80,

Лошадь сдохла - слезь с неё.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dima 80:
прошло только 2 месяца

2 месяца (хотя вы в начале писали что 3) - это еще мало.

Крепитесь. МД вам поможет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stas79:
Лошадь сдохла - слезь с неё.

ok прекрасная индейская притча, наслышан )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,
лучше создать отдельную тему. Имхо, не красиво по отношению к ТС.

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
В период расставания, рыл весь интернет, ходил к разным психологам. Кстати от психологов становилось хуже. Сначала хотел ее вернуть. Купил даже в интернете курсы по возвращению девушки. Сейчас только понимаю что это "фуфло". Ни знаю как вышел на этот сайт - реально привел мозг на правильный путь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dima 80:
Купил даже в интернете курсы по возвращению девушки.

А вот это вы зря. Возвращать не нужно.

Шутка по случаю:

Был вчера на тренинге "Как не быть лохом и не дать себя развести на деньги".
Дорого, а что делать...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Dima 80,

Скажи спосибо. ЕЕ 8 марта поздравь в ответ. И все. Забудь
Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
ziro:
Скажи спосибо. ЕЕ 8 марта поздравь в ответ. И все. Забудь

Потом она меня поздравить с днем рождения, потом новый год и так по кругу чтоли?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dima 80:
Потом она меня поздравить с днем рождения, потом новый год и так по кругу чтоли?

В голове зазвучала музыкальная заставка из сериала "Санта-Барбара" ))

А если серьезно, то такие вопросы у вас вообще не должны стоять. Такое впечатление, что в глубине души вы ждете весточек от нее и все еще на что-то надеетесь. Я прав? Ну признайтесь.
Если вам она не нужна точно, то:
а) вам все равно как часто и что она будет писать;
б) её контакт занесете в черный список.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 23:00)

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
ASD:
А если серьезно, то такие вопросы у вас вообще не должны стоять. Такое впечатление, что в глубине души вы ждете весточек от нее и все еще на что-то надеетесь. Я прав? Ну признайтесь.

Да. Прав!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Dima 80,

Ду х.. чай с ней. Поздравь ее то же. Только не встречайся и все. Тебе собой нужно заниматься. Заиметь любимое дело и уйти в него головой. По мере любви к своему делу начнешь потихоньку обретать знакомых с таким же делом как у тебя. Для начала займись спортом. Начни каждый день в течении часа бегать легким шагом. Каждый день читай русскую и зарубежную классику. Вот увидишь что все получиться.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Dima 80,

Ты просто привязался и все. К собаке вон то же привязаться можно. Вон сколько случаев. Потеряется, а потом переживают неделями. А тут тебя сама кинула, а потом поняла что особо никому не нужна, а ты уж растаял. Я не говорю что злиться нужно. Просто в душе пожелай ей счастья и занимайся собой. Короче. Спорт и чтение классики. Все вперед. Завтра в 10 утра быбегаешь на стадион. Бежишь или идешь быстрым шагом в течении часа. После моешься и за книги, книги, книги. В выходной на рыбалку можешь сходить
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dima 80,
вы бы лучше рассказали подробней о причинах расхода.
Для полноты картины, так сказать. Тогда и советы будут более конкретными и конструктивными.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Мне моя бывшая 3.14дося с фейка написывала в контактике smile это осенью.
Но с 23м не поздравила :)

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Orange:
не отвечать вообще.
А зачем кормить женщину радостью от того, что от нее эмоционально зависят?

При чем здесь эмоциональная зависимость? То, что ТС аленит, это факт. Поэтому нужно ей дать четко понять, что для нее здесь запасного аэродрома нет. По-моему, это нормальная мужская позиция. А всякие сухие "спасибо", поздравления в ответ с 8 марта - все это бессмысленное соплежуйство.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Dima 80,

Да зачем ломать голову, что там у нее и как? Может сообщение рассылкой пришло? Это может быть провокацией для битвы за пельмень...может просто проверяет , дергает за ниточку, чтобы понять как там твое отношение?? Я бы показал ей спину, даже не ответил бы...ну либо сухо "спасибо" и все...а дальше- по ситуации, но лучшее прошлое не ворошить, а то гавно полезть может...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 23:22)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Sergey, Да я просто по себе пишу - бывшим спокойно отвечаю. Не парюсь. Поздравили? Спасибо). Запасным себя не считаю. Они - могут как угодно считать. Хоть в столбик.

Черный список - это хорошая отличная идея. Но если камрад не добавил бывшую в ЧС...
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
хоть в столбик... smile ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dima 80:
Кстати от психологов становилось хуже.

Это потому что задача "психолуха" не помочь вам, а загрузить ещё больше, что бы вы носили ему денюжку максимально долгий срок. evil2 А касательно темы, лично я обычно просто игнорю. Набуя мне что-то отвечать ТП, которая мне абсолютно не нужна?! ИМХО.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Насколько я понял, страдания ТС в самом разгаре. Ему просто нужно переболеть, никакие советы тут не помогут.


_____
p.s. Читаю подобные темы и думаю: как же хорошо быть одному, ни одна сучка нервы не треплет.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев:
От СМС он не поможет

ПОчему?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Вроде как ТС заявил свой возраст, далеко не юноша. А такие страдания по поводу смс, и это после сайта. Я бы просто рекомендовал сделать как я (и добавить это в санчас на сайте). Скажи ей такое, после чего ты уже сам понимаешь что возврата не будет, невозможно - сам поставь точку. Только это должно идти от души, а не в пяьном угаре. Похорони человека мысленно и успокойся. Контакты в черный список (если не поняла сразу). Я даже не утруждался таким - сразу отрезало все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 03:52)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Когда мне было до 23 лет, я надеялся, искал, ждал знаки, глубинный смысл, депрессовал, бухал в отчаяние.
А потом... а потом, еще до МД, я понял, что по сути это какая-то это х.йня, их ёб.т другие, а я заморачиваюсь по поводу их смс, взглядов, намёков и т.д. и с тех пор я стал руководствовался другим правилом - "полная ампутация" и "в одну реку дважды не входят, т.е нах-й с пляжу". Прошлого нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 06:33)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Dima 80, Не стОит! ☺ Dima 80, Именно по этой причине. Тётя рассталась - тётя поздравляет. Чего хочет тётя? ☺ ASD, Ни в коем случае! ☺ Поскольку своим ответом ОМП ответит на бабский пинг. Dima 80, "Бывшие" любят таким образом "подёргать за ниточку" ☺ Dima 80, Давно пора понять, что у баб "бывших" не бывает! Dima 80, Своим ответом вы дали ей понять, что готовы продолжить коммуникацию. Dima 80, Попасть в дерьмо один раз стоит того, чтобы выбраться и больше в него не попадать! ☺ Dima 80, САНЧАС: полная инфоблокада от объекта, спорт, хобби-увлечения. Этой методике посвящено несколько статей на сайте и есть соответствующий раздел на АБФ. Orange, ☺ Лучший ответ - отсутствие ответа. Orange,<... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Это потому что задача "психолуха" не помочь вам, а загрузить ещё больше, что бы вы носили ему денюжку максимально долгий срок
Не в бровь, а в глаз! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты