Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная Таблетка по русски.

Фильм нужен или нет?
Не нужен. Лучше "партизанить" по сайтам. (0)
Не обязателен. Red Pill уже снят. (1)
Нужен. Буду распространять как смогу. (30)
Необходим. Готов войти в рабочую группу по съёмкам фильма (3)
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 13 июля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
В этой теме хочу спросить у камрадов о возможности создания документального фильма про МД (и борцов за права мужчин ) в России и развитие феминизма в РФ и странах СНГ.
Также тех кто близок к телевидению, рассмотреть создание рабочей группы для съёмок фильма. Примеров про феминистическое правосудие у форумчан море. Со сценарием проблем думаю не будет. smile Что также скажут основатели сайта которым придётся сниматься в фильме и давать интервью?
Ваши мысли и соображения по этому поводу?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Буду распространять как смогу и готов посильно помочь проекту деньгами.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
поддерживаю... ok
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
поддержу
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Поддержу и максимально распространю

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Aviator:
Ваши мысли и соображения по этому поводу?

Идея правильная,только осилить целый документальный фильм?Для этого нужна не просто рабочая группа в области кинематографии.Нужна изолированная группа.Начиная от режиссера и продюсера,заканчивая осветителем и гримером.
Тут нужно отделить мух от котлет.
Если монтировать подобное кино в официальном порядке,то придется поскакать по инстанциям.Саму идею вряд-ли пропустят?
Если пригласить спеца,который правильно расставит акценты,то возможно.Так арты и снимают.То есть авторское кино.
Сам особо не специалист,работал в свое время помощником оператора на новостной ленте.Но это тиви.
Тут проще и оптимальнее снять авторское документальное кино.Для этого достаточно грамотного оператора.Режиссуру сами персонажи могут создать.Сценарий понятен,потому что обьема материала на несколько романов.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
lamai:
Тут проще и оптимальнее снять авторское документальное кино.

Нечто подобное я и имел ввиду. ok
К сожалению в кинематографии и телевидении я полный профан joke
Надеюсь, что людей способных реально помочь воплотить эту идею откликнется побольше smile
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мечты-мечты. ИМХО в России пока фактура бедновата для создания фильма уровня проката в кино и на ТВ. Хотя если вдруг какой сильный продюсер возьмется за такой проект, который вряд ли окупится у нас, то все может быть. Только такой смелый продюсер пожалуй сам должен быть сторонником МД.

Так-то сделали уже фильм Мизандрия, если вдруг забыли или не знали, посмотрите. Несколько затянутый он и по картинке не очень, но в целом неплохо.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Не нужен такой фильм.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Derden,
???? Почему?

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Aviator,
1. "Мизандрия" есть.
2. МД движение в зачаточном состоянии. Как по мне особо рассказывать нечего. Тем паче в свете последних событий.
3. "феминистическое правосудие" можно отдельный фильм снять, без привязки к МД.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Derden, Честно признаюсь что Мизандрию посмотрел только сегодня. Тему антимужского права и феминизма фильм освещает очень грамотно, но молодёжь на этот фильм не подцепить. Кидайте тапками но скажу как думаю... ☺ 1 Молодёжь такой длинный фильм смотреть не будет , надо разделить хотябы на две части. 2 Название "Мизандрия" только отпугивает, своей научной непонятностью. 3 Голос за кадром должен быть не таким старческим, а побасистей и посильнее что ли ☺ 4 И "Мизандрия" выпущена уже давно, а молодёжь любит новинки. У блоггеров которые освещают современные МПО много роликов про "шкур", шлюх и сучность сущность современных молодых ОЖП, но нет единой фундаментальной базы от которой можно отталкиваться и развивать дальше подходящие сюжеты. Подписчиков у блоггеров до хрена... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Писал уже... У меня есть человек (журналист, оператор, и т.д.), у самого опыт и сценарии писать и организовывать! Но я в Новосибирске, а Москва далеко! Считаю, что такие фильмы нужны, и ка можно больше!
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Нужно рабочее название,привлекательное для слуха и понятное по идее.
Например,собственно, "Мужское Движение". Подзаголовок "самец-не лох". Или "парни-не лохи".
Снять две части. Первая часть "мд"
Часть вторая "как не стать лохом для шлюх".
Цель фильма-повышение выживания молодежи мужского пола в агрессивной среде шлюх.
Я пишу рассказы и повести,готов помочь в режиссерских набросках.
Есть знакомый режиссер,готов попытаться привлечь его к консультациям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты