Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Веселая история"Свежак!

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
А вот еще шикарная история аленизма моего очень хорошего знакомого (далее – Алень), закончившаяся буквально часа четыре назад (за минусом времени написания этого поста). Тезисно, в хронологическом порядке. 1. В 2014 году РСП2 цепляет на СЗ Аленя (за каким чертом этот баран туда поперся, имея жену и дочку трех лет – огромная загадка для меня. Наверное – хотелось ощутить ему свою востребованность в этой е..чей жизни, потешить свое самолюбие. И как-то не планировал пОциэнт общение с тем бабским контингентом доводить даже до реальной встречи – так, попереписываться планировалось, слегка флиртануть). 2. РСП каким-то своим звериным чутьем учуяв потенциального добродушного Аленя (лоха) – вцепляется в страдальца когтями, зубами, пуговицами на блузке - льет красавцу в уши – «мой бывший – сволачь... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
VitalyMak:
И есть ли смысл в том, чтобы жить дальше

Есть. Лечи свою пневмонию, разделывайся с долгами и переверни эту позорную страницу своей жизни. Как только последнюю копейку долга отдашь - все, начни жизнь с чистого листа с учетом своих прежних ошибок.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
VitalyMak, Эпичненько! shock
Но написано с огоньком! ok А значит пациент скорее жив, чем мёртв smile
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Мда, какое такое химическое вещество на нас мужиков в подобных случаях действует, почему нет противоядия от таких поступков, ведь разумом понимаем что нельзя а ничего не можем поделать. А тебе нужно выжить, просто выжить день за днем, как герой из фильма Побег из Шоушенка.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Это не Огонек похоже а стрессовая самоирония.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
FAV:
какое такое химическое вещество

Их целых три - дофамин, серотонин, адреналин, и группа малоизученых веществ под общим названием "эндорфины". В конце влюбленности, когда завяли помидоры, появляется вазопрессин и всю эту химию нейтрализует к чертям.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев, И кортизольчик evil2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161,
Не, кортизол несколько другого рода, он регулирует углеводный обмен.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев, Помимо этого он ещё участвует в патогенезе стресса. Обеспечивая хозяину те самые эмоциональные "качели".
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Да многие тут из нас прошли или проходят ситуацию, когда казалось что жизнь (нет не закончилась) а круто ухудшилась. И постоянное нервное переживание. Но это проходит оно не может длиться вечность, боль затухает и проходит. Только нужно это перетерпеть. Жизнь она длинная.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Доставило, автор. laugh Не сказать, что тебе сочувствую, все же кинул своих.
Промониторь 1 бж, если не было никого, возможно стоит пойти на контакт. Мало ли. 3 года не такой большой срок. Бывают люди и по десятке сидят, и ниче, дожидаются бабы.
Но в патриарха, там уже не поиграть.
Всем мир. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 22:23)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
VitalyMak,

Не отчаивайся, прошу тебя...этот урок должен был произойти, зато теперь ты будешь сильнее, когда все это преодолеешь!
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Только с какой повинной головой туда он явиться сложно представить. Там он предатель, тут он никто. Но пробовать нужно, как-то сближаться. Но сперва выйти из стрессового состояния а потом как-то проявлять себя, может судьба и сложится.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
VitalyMak,

сам с рсп мутил.но тааак sad такого не было
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Наворотил ты,конечно,знатно.
Классика жанра по всем статьям.
Признание проблемы - начало её решения.Ни верёвок,ни бритв,ни прохожих,простреливающих тебе башню,не надо.Не поможет.И это пройдёт.Санчас и прочие "займись собой" показаны в полном объёме.Берегись очередного камбэка.Он ой как возможен,учитывая её влияние на тебя.
Лечи пневмонию.
пс.про ДНК не думал?!
Как-то уж складно у неё всё получилось.

FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Я вот какой-то старомодный, и интриг никогда не было в браках, все равно разводы. Я уже настолько привык что стрессовое состояние стало нормой моей жизни. Я живу в таком вечном состоянии.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
бывает smile
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Дети в этой ситуации наиболее пострадавшие. И там нет отца и здесь. Контакт с детьми как отойдешь пробуй наладить.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
В первой семье какие отношения с ребенком?
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
FAV,

Увы, никаких.
Как здесь уже было сказано — я там враг и предатель.

FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Надо как то потихоньку. Вода камень точит. Сходи в детсад к дочери, поучаствуй там в чем-то, горку построй, главное к ребенку поближе. Начни с этого.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Никто не застрахован от ошибок,не заморачивайся по поводу бритв и петель,подумай о матери хотябы
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
VitalyMak, Напомните БЖ библейский сюжет - возвращение блудного сына.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Petrovich_161,

Да при всем уважении — увы, нет, неполучится.
Наглухо заварено.
Да и в глаза дочке не смогу смотреть, это уже если совсем напрямоту (
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Да не бывает, что совсем глухо. Это так вначале кажется. Естественно сейчас напрямую с обятиями не лезь. Медленно и постепенно ты должен быть рядом. Должна расстаять.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
FAV,

Ну тут есть еще некий нюанс — до неё каких-то жалких семьсот км.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Вот это уже препятствие. Расстояние тебе не даст постоянного присутствия там. Может у самого есть какие варианты? Ты должен быть рядом. Психология человека такая, ты ее обидел она может внутренне хочет но гордость не позволяет, вот ты должен добиться что б она тебе все обиды выместила и простила. Но это время и опять таки нужно быть рядом.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
FAV,

Увы и ещё раз увы.
Такой вариант развития событий — категорически невозможен.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VitalyMak,

Вот что делает с мужчинам вера в НИТАКИХ баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 23:22)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
НИТАКИХ баб не существует, все бабы одинаковы и любая баба кинет когда ей станет это выгодно.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Значит. Живи пока как есть, восстанавливайся, приходи в себя. Хоть и тяжело я в таких случаях говорю Зато не смертельно, жить можно. А там Война план покажет. События иной раз такие происходят.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
кстати детей от РСП2 - усыновлял/удочерял ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
VitalyMak,
Милорд, перемелется - мука будет. Воспаление лёгких - лечить, шлюху выбросить из головы и жить дальше. Мы все ошибаемся. Главное сделать правильные выводы и не повторять подобных ошибок в будущем. ИМХО.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
FAV,

Благодарю за поддержку!
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Rogeras,

Нет.
Хоть на это ума хватило
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
а алименты вам назначили на двоих ваших детей?
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Rogeras,

На дочку — никто не подавал. Плачу добровольно.
На сына — все процедуры еще впереди.
Я свежевыгнанный, так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 23:35)
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Кстати, когда и в каких случаях тебе наиболее спокойно. Мне вот к примеру вечером. И когда особо тяжело представляй что ты уже в этом времени или месте. Иногда может стоить как- то эмоционально разрядиться, скажем покричать. У каждого свои индивидуальные методы. Ну и что комрады советуют отвлекаться интересами и нагрузкой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VitalyMak:
На дочку — никто не подавал. Плачу добровольно.
На сына — все процедуры еще впереди.
Я свежевыгнанный, так сказать.

Странно, вы в первой семье враг - если я правильно понял

а алименты платите? и еще плюс добровольно,
очень странно
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Враг потому что он их бросил. Алименты мужа и отца не заменят. А если бы он еще алименты не платил он бы себя полной скотиной бы чувствовал. Вину он свою чувствует и признает.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
FAV,

Видимо Автора завиноватили в первой семье + он боится потерять детей (и/или возможно боится потерять связь с БЖ1)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Я думаю, что никаких возвращений сейчас к БЖ1 делать не стоит. Строго САНЧАС! ТС эмоционально и физически вымотан, держится на ниточке.

Камрад, закрывай МПО на год-два, восстанови здоровье, восстанови бизнес, избавься от долгов. Потом сам будешь знать что делать.

Возвратиться к БЖ1 - это будет проявлением слабости и ни к чему хорошему не приведет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ужас какой-то... Такого трэша я даже в бразильских сериалах не видел.
Ни в коем случае не в осуждение ТС, а просто понять хочу: как может взрослый мужчина быть настолько ослеплен, (зомбирован, загипнотизирован) чтобы раз за разом, раз за разом, последовательно и методично затягивать на своей шее удавку? Да неужели же сразу не было понятно, что вас ИСПОЛЬЗУЮТ?!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alan,

ok
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Alan,

Согласен. ... Надо бы вернуться к первой жене , но в состоянии полного предателя этого делать не стоит.

Иначе сразу инверсия доминирования над предателем.

Лучше САНЧАС и какие-то , со временем , дипломатические контакты с дочерью... А там -- как получится...

з.ы. Хотя перед САНЧАСОМ надо покаяться. Не подкатывать , а именно покаяться перед женой и дочерью(можно по телефону).

И плюс, если православный , покаяться в церкви...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 01:00)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Иначе сразу инверсия доминирования над предателем.

Видя психотип автора, и так понятно, что до инверсии там бы дошло и без его истории. Просто чуть позже.
Так что возврат - по любому лечь под жену.
Но в любом случае, как уже сказали камрады, в первую очередь САНЧАС.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Ага, правильно! Время к ногам вагини, деньги к ногам вагини. Но этого же мало, Я ЖЕ НАСТОЯЩИЙ АЛЕНЬ (кстати, автор - не ОЛЕНЬ, а АЛЕНЬ. Не оскорбляй благородное животное) ---- и жизнь надо из-за вагини отдать laugh
Вот, глянь на досугэ:
https://youtu.be/sI9uTD5zdkk
https://youtu.be/9KqPuViAvK8
А почему тебе сына ЖАЛКО? Что с ним не так? Он умирает? Его к вечеру скормят крокодилам? Дочка же не померла?
Тебе СЕБЯ жалко. Что мол ой, не будет каждый день сын рядом бегать и меня развлекать.
Вот только это не развлечение, а офигенный головняк раз уж на то пошло. Твой сын подрастёт и ещё прикатит к тебе с распростертыми объятиями пожить, и будешь искать минутку от сына чтобы вдуть очередной наташе.
Дурью не майся, займись делом. Например денежек заработай, могу поспорить что пригодятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 01:24)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
grig,

Я бы не делал разные категорические выводы. Главное -- помочь камраду. А он психологически и сам себя "поедает", и уничтожает вплоть до суицидальных мыслей.

з.ы. И ещё в помощь ТС .Перед "санчасом" .

Надо "отпустить" психологически РСП с собственным сыном. НАДО её искренне поблагодарить и искренне покаяться. Лучше лично или по телефону. Если мОчи нет , -- то по отношении к её-их фотографии (Павлуха Зыгмантуха уверяет , что по фотографии тоже действует)....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 01:41)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
для мужчины боязнь потерять семью/бабу/ребенка - обычно оборачивается для мужчины еще большими и разрушительными потерями
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Не вини себя, все ошибаются. Никогда не поздно одуматься — пусть чего-то уже и не исправить.
Те проблемы, которые сегодня неразрешимы, завтра вообще могут разрешиться сами собой.
К жене был бы смысл возвращаться, если б ждала. Да и то не уверен.
В общем, возвращайся к жизни, бро, жизнь не закончилась
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
VitalyMak,

Ты чего камрад, зачем верёвка с бритвой? Да ебись оно всё конём!
1. Ты у себя есть, выздоровишь
2. Дети у тебя есть, проверь по ДНК, а у детей есть отец
3. Родители есть, а у них есть сын- то есть ты

Поговори с первой БЖ, может быть простит тебя и вернется, жизнь наладится!
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
ivan-dikobrazzz,

нифига, камрад сейчас болеет! Лучше сейчас обо всём рассказать БЖ, пневмония на месяц или больше- санчас затянется до лета. А завтра Прощеное воскресенье.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
ASD,

Доброго утра.
Загипнотизирован, околдован, опельменен (и т.д. синонимы) - согласен с Вами.
Хотя - в большей степени это был самообман, самовнушения.
Просто сам родом, к сожалению, из неблагополучной семьи. И всего в жизни добивался САМ (ну и потерял, соответственно тоже САМ).
И с самого детства вбил в голову себе - цель моей жизни - СЕМЬЯ. Ради нее (семьи) - нужно жертвовать своими интересами и здоровьем. Сглаживать углы, на что-то не обращать внимания. Охранять и защищать.
Чтобы жена и дети не видели ТОГО, что, к сожалению, в детстве наблюдал я(
К примеру - я за стол жрать не сяду, пока жена-дети не отобедают-отужинают.
Оказалось - позиция ошибочная, И ее нужно менять.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
HEKTO:
А почему тебе сына ЖАЛКО? Что с ним не так? Он умирает? Его к вечеру скормят крокодилам?

Не все так просто. У не прозревших, да, это жалость к себе.
У принявших - все же к сыну.
Не помирает конечно, и не скормят, но не по этому жаль. А по тому, что своя кровь, не получит правильного воспитания, а значит в его жизни, с большей вероятностью, произойдут серьезные ошибки. Дай бог что бы не фатальные.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
VitalyMak:
И с самого детства вбил в голову себе - цель моей жизни - СЕМЬЯ. Ради нее (семьи) - нужно жертвовать своими интересами и здоровьем. Сглаживать углы, на что-то не обращать внимания. Охранять и защищать.

Брехней попахивает. Слить свою семью ради рс2п, не соотносится.

VitalyMak:
К примеру - я за стол жрать не сяду, пока жена-дети не отобедают-отужинают.
А должно быть на оборот. Иначе любая семья будет разваливаться.
Кури форум, приходи в себя, лечись.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
grig,

Брехней попахивает?
А смысл мне здесь брехать?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
VitalyMak,

пишу что вижу.
неужели настолько сладкий пельмень и демка на оскара тянула?
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
grig,

Ога)
И еще двойной комплект тех химикалий в крови, которую уважаемый Камрад написал выше.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Сначала посоветовал подумать о возврате к 1 бж.
Ошибся. Думаю что не стоит. Там ведь дочь. Один хрен станет как мать. К тому же время до 6 уже без тебя прошло. Самое время впитывания базовых импринтов. Ничего не выйдет. А строить жену у тебя морального права уже нет.
Хотя прощения попросить все же надо. И поддерживать ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 11:13)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
grig,

Ну, в принципе, так и буду поступать.
Чем можно забить депрессию? Таблетки там какие-то...(алкоголь - не предлагать, не пью совершенно)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
VitalyMak,

афобазол. физ нагрузки.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
grig,
Ты понятия не имеешь что с твоей то жизнью будет через минуту, а за сына паришься. Гены если твои, то никуда он от тебя не денется.
Кстати не правильно думаешь. Воспитывать = ломать личность. А вот правильное мировоззрение дать надо. Но для того чтобы его дать, не надо ему всё детство жопу вытирать. А надо личным примером показывать когда ему лет 12 стукнет и он думать начнёт своей головой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
VitalyMak:
К примеру - я за стол жрать не сяду, пока жена-дети не отобедают-отужинают.

Ну все по классике прям, образцово-показательный муж и настоящий мужчина smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ладно, автор, не парьтесь, все у вас наладится постепенно. Советов вам уже дали прилично, просто хочу вам пожелать сил и терпения пережить этот непростой момент жизни.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Виталий, здоровья Вам. С лекарствами, врачебным уходом все нормально? Не запускаете болезнь?

Берегите себя, самое главное- больше никаких камбеков к БЖ РСП3 ни при каких условиях. Найдите друзей-не оленей и пусть они Вас контролируют. Также рекомендую чтение литературы МД, можно найти психотерапевта в теме МД, например рекомендую Дениса Бурхаева, у него много видео на youtube.

Самое ГЛАВНОЕ- не оставаться один на один с той ситуацией в которую Вы попали. Обязательно имейте здравых советчиков-мужчин, естественно прежде всего в оффлайне.
Насчет возвращения к бывшей номер 1, как тут советовали, лучше сначала придите в себя, а потом здраво решайте.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
VitalyMak, Комрад ты чего? Успокойся... ты просто разбит сейчас в швах... соберись духом и лечи болячки, что бы не усугубить. Должно пройти время, сам почувствуешь, как опять силы появятся и жить захочешь ещё больше. После восстановления, приводи себя в порядок (имидж, успешный вид), потом только начинай действовать. РСП-зло, ей минимум, сыном будет шантажировать, есть смысл не показывать твоего реального отношения к пацану, подростать начнет - к тебе потянется (главное не теряйся совсем). Если БЖ одна и с ней есть смысл примириться, подумай как.... в её глазах ты проявил слабость повёлся на демку другой бабы, которая собиралась отомстить бывшему тебя просто использовать - из за этого БЖ тебя может сразу сходу завиноватить для следующего использования. Проявляй твердость, не п... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
HEKTO:
Ты понятия не имеешь что с твоей то жизнью будет через минуту, а за сына паришься. Гены если твои, то никуда он от тебя не денется.

Предлагаешь не "париться"? Забить? Нехорошо как то.
Насчет генов, вот что я скажу.
В 30 я узнал что я и брат не родные. Приемные. Взяли нас после рождения.
Себя полностью отождествляю с отцом. Не с биологическим.
Зов генов никуда не позвал. искать рожателей не планирую.
После новости ничего не екнуло. От слова совсем. Ну не вы родили , и даль что? Я своих еще сильнее уважать стал. Вырастить, и полностью принять чужих как своих - большое дело. им все грехи простятся.
Так что насчет зова крови, и прочих генетических примудростей, весьма распространенных на форумах маносферы, я не питаю иллюзий. Ибо на себе испытано.(разумеется не отвергаю генетической предрасположенности к болезням и характеру)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 14:02)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
HEKTO:
Кстати не правильно думаешь. Воспитывать = ломать личность.

Я так и не думал. Ткните носом, где такое было сказано?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
VitalyMak,

Главное у Вас осталось чувство юмора и самоирония, это уже показатель интереса к жизни.
Санчас, как уже советовали камрады просто обязателен. Перетерпите не простое время, многие из нас это прошли.
Выздоравливайте, а остальное приложится.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
grig:

Не все так просто. У не прозревших, да, это жалость к себе.
У принявших - все же к сыну.
Не помирает конечно, и не скормят, но не по этому жаль. А по тому, что своя кровь, не получит правильного ВОСПИТАНИЯ, а значит в его жизни, с большей вероятностью, произойдут серьезные ошибки. Дай бог что бы не фатальные.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
HEKTO:
Воспитывать = ломать личность

я это имел ввиду
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
grig:
Предлагаешь не "париться"? Забить? Нехорошо как то.

Ага, думать о самоубийстве лучше чем забить, ну laugh
Возвращайся к мужской сущности. Мужской половой инстинкт - инстинкт размножения. Как можно больше секса и детей, и не важно одна это самка или много.
Это у женщины фертильный возраст короток, и количество детей ограничено. А ты можешь каждый день спать с кучей самок и под конец жизни иметь миллион детей. И в 80 можешь детей делать.
В одной порции мужской спермы содержится количество сперматозоидов, способное оплодотворить всех женщин детородного возраста планеты.
Никуда от тебя не денется сын твой, если будет знать что отец есть и он рядом. Но для этого не надо жить с его мамой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 14:45)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
grig:
я это имел ввиду

Так есть, это я тебе об этом сообщаю. Может теперь и подумаешь.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
HEKTO:
Никуда от тебя не денется сын твой, если будет знать что отец есть и он рядом. Но для этого не надо жить с его мамой.

С этим согласен полностью. С одной поправкой. Это все равно хуже, чем полноценная семья.
В остальном - такое ощущение что говорим на разных языках. Я вообще не понимаю о чем речь.
Какой инстинкт, какое бешеное размножение с кучей разных самок?
Мы по моему на мужском форуме, а не на животном.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
HEKTO:
Ага, думать о самоубийстве лучше чем забить, ну laugh

О каком самоубийстве идет речь? Просто бессвязный поток какой то..
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
grig:
Мы по моему на мужском форуме, а не на животном.

Так сложилось, что мы схожи с животными. Абсолютно согласен с камрадом HEKTO. Я хочу трахать молодых здоровых самок - я животное?

Или, чтобы стать мужчиной, нужно перестать хотеть секса?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
О камбэке к БЖ1:какой бы сладкий для ТС ни был пельмень второй РСП,но от годных баб не уходят.
Там,видать,тоже не подарок.
Не крутится мир вокруг пельменя.
Юзать исключительно по потребности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 15:22)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Alan,

Нет конечно. Я тоже только за. Но насколько я понял, тов. НЕКТО предлагает именно размножаться в темпе кроликов.
Сливать конечно необходимо, хотя бы для здоровья, но не строгать же сотню отпрысков.
Всем же не дашь воспитания и внимания.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Я предлагаю мужчине быть мужчиной а не женщиной. Ладно, ты пока меня не понимаешь, оставлю ветку.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Автор просто зафестивалил,он сам признал эндорфины,сам захотел обманываться.Это для него самое паскудство,он не хочет признать.Признать себя аленем не тождественно идентифицировать себя мужчиной.Другими словами эмоционально можно воспринять свои ошибки и несоответствия(даже бабы в истерике так могут поступать).А вот разумно,с ответственностью воспринять произошедшее и жить далее как подобает человеку это и есть маскулинность.Поэтому у автора,как и у всех,выбор невелик-быть или не быть мужчиной
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
vitaly_tyson, Лихо конечно! Благодарю... Паскудство, конечно, по Вашим словам. Но я с ними совершенно согласен и я это признал. vitaly_tyson, Вы знаете - именно признание себя аленем привело меня к идентификации мужчиной. Во многом - благодаря искренности Камрадов, попавших в аналогичные жизненные ситуации - но нашедшие в себе силы и мужество описать все это здесь. Разорвать до кровавых ошметков душу, думать, анализировать свои глупости и ошибки - разве не есть это первым шагом к маскулинности? Надеюсь - догадываетесь, какое огромное количество нас, аленей, сидят здесь, на сайте, в статусе пассивных незарегистрированных потребителей чужих текстов и жизненных историй? Посидел, почитал - ага, вот они - алени, жалкие ничтожные люди (Паниковский) а я - подчитаю, набе... показать полностью...
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Вы мне, Камрады, лучше просните другое.

"Красную таблетку" я принял как-то единомоментно, аккуратно раздавив в порошок и добавив в раствор антибиотика - и принял коктейль внутримышечно. Поэтому - и действовать она начала практически сразу.

После анализа событий и своих поступков - что теперь делать с НЕНАВИСТЬЮ? Именно так, с большой буквы.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ненависть пройдёт.
Успокоишься и пройдёт.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VitalyMak:
После анализа событий и своих поступков - что теперь делать с НЕНАВИСТЬЮ? Именно так, с большой буквы.

Думать на холодную голову.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
VitalyMak:
Знаю вполне реальных НАСТОЯЩИХ мущщин, которым жены категорически читать ресурс под страхом мощного выноса мозга.
Присмотрись к ним получше.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Далеко тебе ещё до красной таблетки.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
VitalyMak,
Какая ненависть? Радоваться надо что живой ушел, на своих ногах, а не груз-200. Все идет по плану. Я лично советую всем "ненавидящим" в свободное от ненависти время посетить:
1. Кладбище
2. Вокзал
3. КВД
И понаблюдать за обитателями сих мест.

И сразу жизнь покажется очень радужной и счастливой. Живи, наслаждайся жизнью, самореализуйся, развивайся, общайся. Какая ненависть? Люди сами себе напридумают проблем и всю жизнь страдают из-за ерунды. В случае обострения ненависти, процедуру повторить.

У тебя все нереально радужно СЕЙЧАС. Руки ноги на месте, инсультами инфарктами не разбит, приставы насчет многомиллионных долгов в дверь не долбятся. ХВАТИТ НЫТЬ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 18:41)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
VitalyMak, Идентифицировать себя мужчиной это суть примерения в себе слабых и сильных сторон и ощущении себя субьектом действия.Понимании,что принадлежит мужскому началу и,соответственно,следованию этому.Эмоциональное или чувственное реагирование,равно как и излишнии эмоции,могут и скорее всего будут обуревать многих мужчин,принося ошибки.Женщины совершают свои ошибки,мы свои.Я,поверьте,не имел целью дискредитировать ваше достоинство,только лишь подчеркнуть,что эмоциональное реагирования это вообще ничто,мы определим себя через цепочку последовательных действий,соответственно,в итоге,будем либо горды как мужчины,либо....Я сторонник действий по наитию,опираясь на верные принципы и законы.Я меньше всего желаю себя загонять в какие либо определения,тем более позволять это другим.Е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 18:50)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romanbiz:
У тебя все нереально радужно СЕЙЧАС. Руки ноги на месте, инсультами инфарктами не разбит, приставы насчет многомиллионных долгов в дверь не долбятся.

Поддерживаю! Сейчас я с ужасом думаю, чтобы было, если б я поддался на уговоры бжихи и у нас появился бы ребенок!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Прочитал историю комрада и думаю корень проблемы заключается в том, что цели и ценности, систему координат у ОМП определяли изначально женщины (сперва мама, потом БЖ1, далее БЖ2). Жрица глаголет- мне нужно то-то и то-то и мужчина кладет на алтарь голову и ресурсы.

Автор, проблемы не в меркантильных сучках (хотя и в них тоже), а в Вашей голове. Вешаться, резаться- не вариант и не выход. Выход- работа над собой и расстановка приоритетов, ответ на вопрос: кто рулевой твоей жизни, куда и ради чего хочешь жить? Если только ради ублажения очередной РСПn*2- самоликвидируйся и сделай этим мир лучше (без обид), но думаю Ты уже на дороге мужского прозрения.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
stinger:
Если только ради ублажения очередной РСПn*2- самоликвидируйся и сделай этим мир лучше (без обид),

Жестко.
Хлестко.
По морде.
Но понятно и доступно.
Благодарю Вас!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 11:11)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
VitalyMak:
Жестко. Но понятно и доступно. Благодарю Вас!

Да это не только Ваша проблема. Тотальный кризис смыслов идет повсеместно. Рекомендую просмотреть, приобрести семинары Бурхаева. Также подозреваю, что Ваш отец принимал не самое большое участие в воспитании и имел невысокую статусность в семье. Ноги большинства подобных историй растут оттуда...

Но все исправимо, камрад. Можно обратиться к опыту предков, успешных популяций мужчин- ради чего они жили, умирали, как строили семью, строили отношения. Для меня лично актуальна цитата из Корана, которая говорит, что женщины, дети и имущество- всего лишь украшение (дополнение) к этой жизни (то есть основанием и базисом быть по определению быть не может). Ищите свое основание, а бабы приложатся. Они всегда прилагаются к сильному мужчине!
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
stinger:
Ищите свое основание, а бабы приложатся. Они всегда прилагаются к сильному мужчине!

Шикарнейшая фраза! ok
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
VitalyMak,

В твоей истории не развлекаться нужно шикарными фразами и эрудитом становиться.Вот когда ты заявляешь как побороть ненависть это похоже на правду,желание выкарабкиваться.Что то неискренен ты,подвывая камрадам глаголящим философии.Сдаётся мне чтобы стать морально сильным тебеещё нужно самоунижаться или самобичиваться если агрессия на бывших накатывает.Должно быть если не любовь,то хотя бы фиолетовасть,ещё азарт обратки или ответа,чтобы жизнь медом не казалась на чужих руинах.В твоей же истории всё ровно.Только личные эмоции.Здесь проще простого,делать то ,что перебивает по крайней мере эмоции агрессии-спорт до изнеможения,прорубь.всё то остудит через физику,принесет шок организму,даже перебухать лучше чем психику ломать
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
vitaly_tyson,

Ну уж как то Вы слишком категоричны ко мне Уважаемый!
Глубину своей искренности я, с Вашего позволения буду определять самостоятельно. Тем более, как-то косвенно Вы меня с шавкой подвывающей сравниваете.
Хочу Вас уверить - никакого подвывания к Камрадам у меня нет - есть только уважение к их жизненному опыту и опыту пережитых жизненных ситуаций.
Ваш совет к самоунижению и самобичеванию - к глубочайшему моему сожалению - принимать не буду - для меня это УЖЕ пройденный этап.
А психику ломать собираюсь (и уже ломаю) кардинальным способом. Синьку - тоже почему-то считаю признаком слабости.
По поводу эрудиции и шикарных фраз - ну просто обожаю, когда хорошая мысль завернута в красивые и точные словесные обороты - ну ничего с собой поделать с собой не могу! А учиться - просто люблю. Вот нравится мне впитывать в себя новые знания!
Так что - благодарю Вас!
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
VitalyMak,

Комрад я только за.За всё что ваше лишь бы морально ты сильнее становился.А обратку даёшь без психов,с анализом,с приемлемой агрессивностью.Я за то говорил чтобы всё внимание на внутренний мир переводил,агрессия тоже хорошо.Вот только ненависть к бж это низший уровень.
Россия, Санкт-Петербург
Zvezdo4et
Репутация: 7
В отпуске
VitalyMak,

Прочитал Вашу историю. В какой-то мере ситуация схожа с моей - ушел из семьи из за большой любви к РСП, блин (но таки удалось сохранить более менее нормальные отношения с сыном). Долгое время аленил (несколько лет качало и до сих пор еще бывает), пока она решала с кем же она хочет быть. Всего пару месяцев назад открыл для себя этот сайт и наконец прозрел. Мне бы лет пять назад прочитать это все. А так несколько лет жизни пропито (в буквальном смысле). Качало здорово, вернуть ее очень хотелось и вроде она надежду давала - но только теперь я понимаю что был там аленем и не более того.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Zvezdo4et,

Коллега, давайте будем вместе забывать то дерьмо, которое и Вы и я прошли(
Давайте - просто забудем!
И Вам паршиво, и мне херово. Но будем бороться, млять, в первую очередь сами с собой!
А Камрады - уверен, помогут и поддержуут!

Мелкими шажками - я вот, к примеру, вчера курить бросил (25 лет курил), сбрил бороду и накоротко постригся!))
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
VitalyMak,

Ты вообще камрад молодчина!А самоирония в посте,поверьте милорды-это первый шажок к выздоровлению.И как не прискорбно,не ты первый камрад и не последний.ИМХО.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
FAV:
Я живу в таком вечном состоянии.

И очень зря! Можно какое то время так просуществовать, но жить нельзя.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD:
Да неужели же сразу не было понятно, что вас ИСПОЛЬЗУЮТ?!

Если бы все понимали - сайт был бы не нужен... ТС три года юзали, кого-то 5, а кого-то и 10...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
kluwert:
!А самоирония в посте,поверьте милорды-это первый шажок к выздоровлению

ТС нащупал таки дно и нашел там учебник Новоселова. Ему теперь только вверх, пока по течению, но все равно вверх!
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Kiriss, Не понял, почему на дне учебник Новосёлова оказался, но фраза смешная)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith:
Не понял, почему на дне учебник Новосёлова оказался


Ну что же тут непонятного... Вот если бы он на поверхности плавал и не тонул... Ну вы поняли )
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
ASD:
Вот если бы он на поверхности плавал и не тонул... Ну вы поняли )

Главное - что я все понял!))))))))))
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
VitalyMak,
Позитивно! joke
Модератор
grig:
Брехней попахивает. Слить свою семью ради рс2п, не соотносится.

Таких случаев, к сожалению, не мало. Знаю по меньшей мере две похожие истории.
Модератор
VitalyMak,

А вы, часом не в таможне работаете?
Модератор
Romanbiz,

Romanbiz:
инсультами инфарктами не разбит

А разве у людей его возраста они часто бывают?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Danis20,
Главное, что можно себя довести до того, что будет. И вероятность ненулевая. Если вероятность удара молнии доли процента это означает что можно в грозу ходить по полю с антенной?
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Danis20,

Приветствую.
Нет, не на таможне...(любопытно, что могло привести к такому выводу).
Инжиниринг. Промышленный.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Санчас камрад, сейчас это кажется малоэффективным, но ты просто поверь и сделай его
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Страшнее бабы зверя нет......))))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Реально волшебный у них пельмень......мозг отключает
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Посмеялся от души, история на самом деле смешная)). Себя вспомнил, тоже 2 раза на демку попадался с Рспехами)), пытаясь чего то там ЯжмужЫГ. Но намного легче дела обстояли, чем у автора, вовремя сваливал. Не знаю как объяснить. Но думаю, что у каждого мужчины сохранился инстинкт охотника, он заложен навсегда. Так вот он выручает в момент опасности, ты просто ее чуешь, но когда нет опыта, или не понимаешь как действовать, а помочь тебе некому, нет наставника, просто сваливаешь от туда. Потому что это не твой охотничьий участок, территория. Там возможно вообще "дичи" нет, а просидев там, теряешь свои силы, время, ресурсы. Или придут на этот участок его истинные хозяева, увидев тебя, пригласят к себе, накормят, напоят и спать уложат. Но бесплатно всю жизнь за красивые глаза ничего один для др... показать полностью...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Своих не предают! Лови бумеранг !
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
VitalyMak, Камрад здоровье восстанавливай. Имунитет упал от переживаний и этих свистоплясок с бабами. Желательно жесткий Санчас, чтоб никто не доставал. Сериал Клан Сопрано посмотрите, с нормальными мужскими темами, помогают при "качелях".
Модератор
Romanbiz:
Если вероятность удара молнии доли процента это означает что можно в грозу ходить по полю с антенной?

Всё равно вероятность практически нулевая.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
stinger,

Семинары Бурхаева дорогое удовольствие,для чего на них тратиться,есть бесплатные видео в ютубе,есть этот сайт,вполне достаточно
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Сразу же, как поправишь здоровье, купи абонемент в спортзал и бассейн. Вода всю плохую энергию смывает, а после тренажерного зала никаких мыслей, кроме как прийти домой и лечь спать, не остается) Проверено на себе !00%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:21)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Краткий отчет о проделанной над собой работе (тезисно). Внешний мир: 1. Нашел достойную работу по своей специальности. К слову - не ожидал такой бешеной востребованности своих знаний и навыков на рынке! HRы - просто рвали на куски. Но! Самым категоричным образом на самом начальном этапе переговоров/собеседований отметались компании, в которых в управленческой цепочке моего потенциального руководства намечалась хоть одна БАБА. Притом отметались предложения СРАЗУ и без объяснения причин с моей стороны. Какие бы жЫрные куски не предлагались, и какие бы ковровые дорожки к ногам не стелились. ☺ 2. ЖЕСТКАЯ инфоблокада со стороны БЖ и всех близких/родственников. 3. Была попытка камбэка - отбита всеми наличными в моем теперешнем состоянии видами вооружений - ЖЕСТКАЯ инфоблокада. 4. Вос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 10:48)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
VitalyMak,

Молодец VitalyMak,. Качать скоро перестанет, хотя у многих "качели" длятся долгое время. У меня например год, и иногда подкачивает.
Моя БГЖ стала маячить на горизонте, сынишку стала приводить в гости бабашке, ну и по неволе пересекаемся.
Но не здороваемся и не общаемся.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
VitalyMak, Либидо восстановится 100%. )
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Вести с полей, так сказать. Сегодня с утра обнаружил на смарте пять пропущенных звонков от БЖ. (На ночь звук и вибрацию выключаю - и так бессонница). При включении вайбера - куча сообщений о том, что ребенок очень болен, и нужна моя медицинская консультация по применению препаратов. На запрос о симптомах (в письменном режиме, естественно) - была описана катастрофическая ситуация со здоровьем малого на протяжении последних ТРЕХ!!! суток! На мое КАТЕГОРИЧЕСКОЕ и неоднократное требование везти ребенка на осмотр к специалисту, а то и в приемное отделение детской больницы по "скорой" - не менее КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ. Ребенка будет лечить дома, по ее словам. (Ну понятное же дело - там же кругом все умные, образованные и со знаниями - которым может позавидовать Google. Например - ожог... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:18)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Может в опеку стоит заяву накатать? Хотя бы при проверке выяснится, реально ли ребёнок болен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:28)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
korarok,

Хм...вариант! Спасибо!
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
VitalyMak,
больше не наломай дров! не унывай, отнесись ко всему этому с юмором! жизнь еще подбросит тебя нормальных позитивных ништяков! а относись к бабе как к аксессуару! joke
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Итог два мужчины,наш дорогой автор и "бывший муж" РСП3П сейчас в состоянии глубочайшего нервоза.Самооценки и мотивации ноль. Сначала надо лечить здоровье, потом работать с мотивацией, иначе денег не заработаешь,а уж тем более бизнес не построишь заново. Сил не хватит. Потом с самооценкой иначе бабу адекватную не сможешь найти.
Короче искренни сочувствую автор. Выживай, борись, тут советами форума не спасешься. Нужен хороший психолог или психтер это как бабке не ходи. Какие же эти потребляди мерзкие твари! Надеюсь карма настигнет эту суку и она поплатится за содеянное!!!! И внеси ее в черный список, а лучше номера поменяй иначе вангую Камбэк не за горами. Добьет же сука автора.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
как придешь в себя, сделай тест на отцовство.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Если кому интересна хронология событий в моей жизни. (Пишу в большей степени для себя это все, и для Камрадов, которые находятся в такой же жеппе как и я, либо планируют только начать движение в сторону ЖИЗНИ) Прошло больше месяца с начала описываемых мной в шапке событий. Что сделано: работаю на новой интересной работе, успешно прошел испытательный срок - и по окончании его руководством была предложена новая, высокая должность (компания - западная). Взялся за свое физическое состояние - каждое утро минимум полчаса тягаю железо. Похудел на три дырки ремня) Качает до сих пор( спасает - полное погружение в работу (до состояния - еле до кровати дополз), фильмы. Восстановил свои музыкальные увлечения - реанимировал фонотеку, оборудование, собрал собственноручно домашний медиа-центр.... показать полностью...
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Камрады очень плохо,что таких историй выкладывается мало.Нужно каким-то образом вкладывать подобное в мозги наших юношей,любыми способами.Автор-ты молодец.К этим животным нужно соответственно относиться.Я сам из бывших подобных.Остановись,не влазь ни в коем случае в новые отношения.Знаешь прочитал где-то-не надо любить другого человека.Если нужна любовь,а она нужна-полюби Бога.И тогда эти животные сами придут к тебе,но ты будешь уже другим.Удачи тебе.Потом будешь вспоминать без обид и злости.Найдешь в этом много хорошего.А наказание там будет,даже не сомневайся.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sus,

Тут таких историй - вагон.
Если мало здесь, то можно на АБФ сходить, там их еще больше.
Главное, не переборщить с красной таблеткой и в крайности не вкатиться.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
VitalyMak:
Этож какой КАРАЛЕВАЙ нужно себя считать, чтобы предлагать такое????!!!

соболезнования. тебе попалось истинно ипанутое существо.
мое просто лядовало не выставляя за дырку ценник в лям зелени.
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Камрады,

я не буду вдаваться в подробности, ибо все как под копирку. РСП - зло :)

Вроде и красная таблетка была, и когда с этой бабой сходился массу всего на Маскулисте и АБФ прочитал про РСП, а нннет решил, что может эта нетакая. В итоге слито только 2 месяца жизни и не так много денежных средств. И па-бам - я опять свободный человек.

Если с РСП все таки сходишься, то положительный результат может быть, если соблюдены как минимум 3 условия:

1. У нее достаточно средств на содержание прицепа.

2. Она оставлена мужчиной.

3. В голове порядок после развода с предыдущим. Мое наблюдение, что если их мужчина оставляет, то в среднем баба "любит" и ждет предыдущего 3-5 лет. У моей 3 года прошло, а предыдущий из головы ни куда не делся. Это видно по огромному количеству мелочей.

Но в любом случае, камрады, лучше с ними не связываться. Результат в 999 случаях из 1000 один и тот же. Жизнь одна.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
VitalyMak,

Знакомая ситуация. Пневмония щас перетечет в болезнь сердца, плюс нервы подпитку этому дадут и финишь. Все как всегда. Брат по несчастью верь нам-----п р о й д е т!!!фенобут лошадинными дозами, снотворное на ночь!это на острый период реабилитации, а потом жесточайший санчас!!!как держать? Тут найдешь.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Что я прочитал?! ЧТО?! Это просто армагеддец какой-то...
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Доброго времени суток. Я тут походу новичок.Расскажу свою историю). В общем познакомился с девушкой через сайт знакомств. Встретились и меня закрутило, завертело, если так можно сказать не по-детски. Она меня покорила своим обоянием). Мы с ней ровестники. Через пару встреч затащил её в постель. Пацаны секс ШИКАРНЫЙ!!! То что искал, то чего мне тааак не хватало))). Через пару-тройку месяцев, не имея собственного отдельного жилья переехал к ней жить. А да, не сказал самого главного. До знакомства с ней решил развестить с супругой,с которой у нас двое замечательных детей (несовершеннолетних). Уже наперёд зная, что буду платить алименты, всё равно решился. Развелись мирно. До сих пор общаемся как друзья. Ну так вот, возвращаюсь к истории... Первая неделя совместного проживания- жесть . Притё... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
UDAR139,
Эх камрад!... Как это мне все знакомо! Не буду писать, какие ошибки были сделаны у Вас в отношениях (а их не мало), могу посоветовать одно - спокойствие! Ни каких резких движений! Чтоб постоянно не думать о "ЕЙ" нужно повесить "якорь" на руку, т.е. берешь резиночку для денег, одеваешь на руку. Как только мысли о ЕЙ приходят, натягиваешь резиночку и со всей "пролетарской" ненавистью отпускаешь со стороны внутренней поверхности запястья (где вены). Боль, которая незамедлительно придет, на время уберет мысли о ЕЙ. Только не ждите мгновенного эффекта. Как минимум месяц работы с "резиночкой".
Ну и конечно изучать материалы МД. ok
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
UDAR139,Чем жена не устраивала?Или у этой поперек?А так грош цена твоим пистостраданиям.... всего лишь очередная пилотка,которая в поиске и временно использовала тебя...ты просто очередной алень который купился на демоверсию...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
UDAR139,

Вот это ты наАленил !!! Хотя молодой ещё - потому многое объясняет. Сейчас главное спокойствие и трезвость рассуждений. К БЖ пока тоже не беги. Устрой себе САНЧАС от всех. Тебе нужно время успокоиться - от 3 мес до полугода .
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Тихий хохот,

Спасибо за поддержку! Твои слова ценю очень
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
BARISTA,

Согласен. Алень, вот кто я. . Ещё довольный бегал от радости. Ах, посмотрите на меня, какую бабу я нашёл). Только сейчас начали открываться глаза на произошедшее. Понимаю, колоссальный опыт, да ещё на своей шкуре. Вот это урок так урок. Вот это я споткнулся). С ума можно сойти. Никогда бы не подумал, что со мной и вот так. Сам выращенный в жёстком патриархате и вот на тебе, лёг под суку.
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
BARISTA,

С БЖ было давно всё кончено. Нет чувств к друг другу. Жили вместе как по инерции. А зачем продолжать? Чем раньше тем лучше. Время то идёт
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Motor,

от 3 мес до полугода ?! Так долго один я ещё не был.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
UDAR139, показать полностью...
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
ничего святого,

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Не ты первый, не ты последний, чего уж там. А кто не аленил вообще и никогда, пусть камень кинет, только в ответку град булыжников прилетит.

Васек у твоей зазнобы 300% был, а пихарь есть и сейчас, наверняка.

Поставь рядом тазик, расслабся. Готово?

А теперь представь, как она прямо сейчас, постанывая от удовольствия, причмокивая, сосет пихарю член. В подробностях представь. Как он кончает ей в рот, а она улыбается обкончанными губами. А ты ее в эти губы целуешь.

Помогло? Отрезвляет?

Мне пару раз изменяли, обе первый и последний раз, само-собой. Так я с одной, перед тем, как она призналась, даже секисом позанимался. Реально, чуть не блеванул потом.
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Виктор_38,

Эх Витёк. Я тут ещё не всё сказал. Она перед расставанием мне сказало, что у неё есть любовник, который её е...т уже 5! лет. Представляешь?! Ещё до меня он был.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
UDAR139, Это означает, что женщина эта, общая, хоть и выбирает ПОКА ЧТО. Много таких было, разборчивых и не подпускающих к себе, кого либо. Но этот момент не долгий. Дальше у таких особей обычно идут поклонники все хуже. После признания Вам, что у нее связь там с кем то, уже 5ть лет, в голове сделайте отметку, что низкоранговая самка. Т.е., у нее много мужчин и с каждого она что то старается выбить по максимале. И добавлю, знаю по себе эти откаты, качели, но на то он и опыт- Мужчине стремно, неможно страдать по такой женщине. noop
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
UDAR139:
у неё есть любовник, который её е...т уже 5! лет

Так даже проще. Вспомни, как ее целовал... а она даже зубы не почистила после чужого куя.
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
П...ц б..дь. Просто нет слов. Первый муж её бил ногами ( сама рассказывала) а второй гонял по квартире топором и хватался по синьке за нож. А я весь такой правильный, хороший, не пьющий, работающий по 10-11 часов, без праздников и выходных оказывается не правильно поступал с ней. Не уделял внимания. Да какое на..й внимание, если меня хватало только до дома доехать , поесть и спать. Вот теперь я понимаю, что я был ресурс. А она, сука рваная бл.довала, времени то свободного у неё на это хватало. О Господи, как ты только таких на земле держишь?! А ещё говорят мужики изменяют. То то у неё вечно пилотка раздолбана была, как будто рота солдат прошла. А мне говорила:" Я от подружки иду..." . Какая на..н подруга?! Развела как Лоха(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 23:48)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
UDAR139,
А еще могу посоветовать заняться варганной музыкой! У Вас в Ульяновске есть мастер - Михаил Масько. Делает варганы, аналогов которым просто нет! Я у него прикупил варган линейки "Титан" - звук пипец!
Плюсы:
1. Занятия музыкой отвлекают от тяжелых мыслей.
2. Саморазвитие, новые знакомства.
3. Варган и медитация неразлучны.
4. ... дописать самостоятельно.
Минусы:
1. Минусов нет! smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
UDAR139, Словей нетути... какой хороший алененок, правильный, блаародный даже. Надеюсь, был. Первое: побольше слушай баб, да внимательно, и верь, верь, верь. Особенно тому, какая она бедная, несчастная и как ее все забижают низачто, а она нивиноватая, ну совсем. 'Если баба говорит, значит, писдит' (слямзил у одного камрада) Второе: баба никогда ни в чем не виновата. НИКОГДА. НИ В ЧЕМ. Неважно, как сильно баба накосячила и насколько это явно или очевидно. Всегда виноваты (нужное подчеркнуть) он она они обстоятельства погода магнитная буря вспышки на солнце курс доллара финансовый кризис инопланетине рептилоиды. Гыыы. Мне одна из изменивших так ответила, почему это сделала: 'Он был такой настойчивый'. Понял, Карл?! Это не она виновата, не она ни разу не ТП-плятинка, слабая на пере... показать полностью...
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
классная статья! извиняюсь за иронию! но в силу определенных обстоятельств набрел на данный сайт и просто балдею от всей информации!!! вы знаете как будто очки снялись))) совершенно по другому смотришь на одни и те же вещи!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys:
вы знаете как будто очки снялись))) совершенно по другому смотришь на одни и те же вещи!

Давайте детали в студию. Как было "до" и как стало "после" cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Их целых три - дофамин, серотонин, адреналин, и группа малоизученых веществ под общим названием "эндорфины". В конце влюбленности, когда завяли помидоры, появляется вазопрессин и всю эту химию нейтрализует к чертям.

То что? У кого ПГМ можно смело назначать вазопрессин и его аналоги? smile
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
Иван_Чк, оооо!!! это уникально!!!! читаю на сайте про Аленей! ну а я наверно так Алень-Аленешек!) конечно за иронией громогласный голос в голове произносит "Вот это я чуть не попал" Прошу не судить строго, но влюбляюсь сильно (излишне идеализирую девушек - хотя казалось бы в 31 уже давно успокоиться) ситуация такая: есть своя семья. жена и две дочки. работаю по вахте, на работе есть девушка (с ребенком от неначавшегося предидущего брака - по ее рассказам).. ну и что - влюбился! все в нее вкладывал! сначала все прекрасно (я так понимаю режим демо был вначале) а теперь то не так, это не так) все ее действия четко ложатся на поведения СДС. Кстати жена нормальная , просто спокойная и с детьми находится. а мне, наверно развлечений сначала захотелось. так вот, месяц назад, 7... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys:
ситуация такая: есть своя семья. жена и две дочки.

Обе дочки от Вас?
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
да , сегодня прочитал историю тут "какая должна быть жена". удивительно, но жена прям соответствует всем правилам (из патриархальной семьи, все вместе делаем, признает за главу семьи, готовит, и т.д.), не гулящая (уникально, соглашаюсь - просто из деревни) спокойная и домашняя - вся в детей уходит... вот я сволочь!) нет, честно, глаза открываются когда перестаешь думать одной из голов!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys:
да

И какое Вы приняли решение?
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
вначале думал оставить семью и рвануть в кажущееся прекрасным будущее ! сейчас понимаю что собственных детей чуть не предал... смотрю на нее , на ее поведение и понимаю что не остановись я сейчас - через пол года - год - пришел бы на этот сайт только уже с разбитой жизнью .. решил что дама пускай идет в пешее эротическое путешействие лесом! ну а я набираться знаний отсюда!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys,

Так вы РСП скажите что всё? Финита ля комедиа?
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
да, можно было бы придержать для утех ... но после всего прочитанного и проанализированного (как все точно совпадает в поведении и мотивах и во всем) ... как то не тянет к ней даже .. хотя буквально недавно казалось что она смысл жизни ...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys,

Ну что ж, держите нас в курсе происходящего. Напишите как ОЖП отреагирует на Ваше заявление расстаться.
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
хорошо
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitaytys:
месяц назад, 7 сентября так вообще думал как развестись и жениться на новой пассии !!
господи, хоть я в тебя не верю) но спасибо что дал прочитать данный сайт!

Вот это повезло!!!
Читайте сайт, любите семью.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Если она дала «настойчивому», значит он ей изначально приглянулся. Поломалась для вида, а потом рогатку свою раздвинула. Был бы несимпатичен — да хоть об стенку разбейся, баба мужчину за самца воспринимать не будет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Кто бы сомневался
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Vitaytys,
Искренне рад за Вас, камрад, и завидую белой завистью
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Был бы несимпатичен — да хоть об стенку разбейся, баба мужчину за самца воспринимать не будет

признаться - изучал навыки пикапера) и знаете это работает) если коротко - превращаешься в альфача и все) это такое состояние, настрой, уверенность) и девушкам сносит крышу от того что видит разрыв шаблона к которому привыкла.. если кому интересно могу рассказать что и как) в том что изучал есть мысли из данного сайта - но там они направлены на достижение девушки) одни и те же истины, но по другому на них смотрел тогда) теперь по другому ...
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
внешность не главное) девушки/женщины (да простят мне пока что мое воспитание камрады) - они смотрят только на уверенность ... уверен - твоё! не уверен - отсев!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vitaytys,

А как должна выглядеть уверенность? )
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А как должна выглядеть уверенность? )

уверенность с девушкой я так понимаю) эта уверенность комплексная) обучаешься навыкам общения (знаешь что говорить в конкретной ситуации), навыкам поведения (как привлечь и двигаться в направлении кровати-если это твоя цель), навыкам внешности (как одеваться, выглядеть), навыкам психологии (женские проверки, их поведение). и когда в комплексе ты получил +100 баллов (как в какой нибудь игре) к харизме )))) ты можешь пойти и завалить какого нибудь босса (девушку), опять же повторюсь если это цель )
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Всем привет. Давненько не писал. Прошло 10 месяцев после расставания. Не ломает)! Не качает)! Всё отлично. Переболел). Всем спасибо за поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2018 в 20:03)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Да уж. "Байки из склепа" отдыхают! Держитесь,камрады! Да пребудет с вами сила Одина!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
UDAR139:
+2
Всем привет. Давненько не писал. Прошло 10 месяцев после расставания. Не ломает)! Не качает)! Всё отлично. Переболел). Всем спасибо за поддержку.

Ну,как говорят реаниматоры-С возвращением! smile
Модератор
Aeroplane:
пс.про ДНК не думал?!
Аэроплан дело говорит. А ты уверен что П3 твой? А не от предыдущего?? Бери ПЗ под любым предлогом и на тест днк. Вот смеху то будет что ты ещё ей алики за чужого платишь laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2018 в 23:27)
Модератор
VitalyMak:
В 2014 году РСП2 цепляет на СЗ Аленя

Не ты не??
https://www.youtube.com/watch?v=Vadg1_sw5y4
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
VitalyMak:
Выстраивается такая цепочка событий: алень теряет бизнес/работу – не в состоянии поддерживать уровень финансового состояния – извини, дарагой, я в тебе сильно заблуждалась! (тем более – твою кредитку я опустошила в ноль, а наличку – ты и сам отдал)
И мой приятель – опять вписывается к МАМЕ. Где его, по уже установившейся традиции – ждет не менее теплый прием, чем раньше (

У одного знакомого история так же развивается, только Крах пока не наступил, еще жена типа любит его, но бизнес, который еле тлеет,правда, наполовину на нее переписал...Бывает...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Аэроплан дело говорит. А ты уверен что П3 твой? А не от предыдущего?? Бери ПЗ под любым предлогом и на тест днк. Вот смеху то будет что ты ещё ей алики за чужого платишь

Приведи господь!
Россия, Москва
isabelpj60
Репутация: 0
В отпуске
Hot sexy porn projects, daily updates
http://hotnunporn.instakink.com/?bailey

nawg porn porn celebrity stars gay hot sweaty sexy men porn free porn down blouse pussy halflife mod porn
Модератор
Hot sexy porn projects, daily updates
http://funny.porn.instakink.com/?jaycee

sells porn fitness girl porn old lady porn thumbs free porn video type quick player vintage nylon porn

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты