Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дон Жуан 2.0

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Василий Аккерман — о ещё одном способе подката к женщинам. А вдруг пригодится... Не все в этом мире тянут на Дон Жуана, но не расстраивайся, мужик, и на тебя добыча найдётся. Причём я сейчас не про второсортную любительницу кроссвордов с прицепом в виде трёх кошек и лупами в бабушкиной оправе. Я про вполне себе красивую и местами даже умную бабу. Ну, ту самую, за которой по жизни тебе не угнаться, но если выбрать момент… Свой секрет успеха поведал мне Серёжа Ривман, мой старший товарищ — человек крайней занудности и ещё большего снобизма, чем я. Из-за чересчур избыточного веса Серёжа попахивает. А ещё неприлично ковыряет в носу, и его ладошки всегда потные. По крайне мере, правая точно. Серёжа не беден, но жид ещё тот. Рассчитывать на "шопарды", машины и квартиры можно, но где-то сов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 19:06)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нифига Серожа и не рассказал о модели сьема.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Oleg M,
youtube.com/watch?v=HxWYPc9tkk4
smile
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Что-то слабо верится, учитывая данные этого Серожи... Может конечно он от природы талантливый манипулятор, но с такими данными. Возможно деньгами хорошо помогает. Сталкивался с ОЖП ноющими о своём одиночестве, которые собственно были одинокими из-за непомерных требований с потенциальному бойфренду, так вот, пофиг им на ваши жаления, максимум, это застрянете в френдзоне, будут ждать своего принца до конца.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Имхо, тут все понятно. Главный плюс- наличие у сабжа бабок и скорее всего хаты. Подвид Алень 2.0, которого умные женщины используют как подушку-банкомат-клоуна-плацдарм для чистки перышек после отношений, зная что с ним ничего не будет и активно ищут нового кандидата пробуя разных, а клоун не ропщет, он радуется какой он крутой. Мне одна моя знакомая так и сказала, хочу уйти от мужа, но к кому-то, а не просто уйти. Этот Алень 2.0 будет нагуливать жир пока его на пузо не поймают, далее он станет Аленем-алиментщиком. Насчет метода съема, тут главный вопрос где искать этих баб, которые после отношений залечивают "раны". Можно в парках например, кадрить одиного шатающихся девиц, либо у кабинета психолога поджидать. Или на СЗ строчить. В общем, сабж нашел способ генерировать в свою ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 13:36)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Romanbiz,

Считаете, что секса у сабжа с ними нет, просто используют как "жилетку", я правильно понял?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Santoro,
Секс может быть, только иллюзий ОЖП не строит. Если у него есть деньги и он умеет выйти на ОЖП когда она в депрессии и начинает быть для нее клоуном быть и развеивать, то почему бы и не дать. Хороший вариант почистить перышки.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Romanbiz,

просто не вижу смысла давать ОМП с такими данными, если эта же девушка может найти кучу других аленей, с данными лучше... Особенно учитывая,что описываются они как как красивые и не ТП в их крайней форме.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Santoro,

Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой. Иногда женские логические выкладки не укладываются в мужскую голову от слова совсем.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Romanbiz,
Да, это верно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты